Лит-ра, бар-закусочная отзывы и оценка

Барнаул, Островского, 28


Лит-ра, бар-закусочная

3

8 оценили
Категория Бары
Город Барнаул
Адрес Островского, 28
Телефон +7(385)257-13-14


Like Мне нравится

Заведение хорошее, уже давно время от времени заезжаю после работы что нибудь выпить или купить покушать. Поварам респект за то как они готовят, получается реально как дома, сам скоро разучуь готовить)) Отдельно спасибо продавцам, вежливые, всегда что нибудь подскажут, поинтересуются делами, особенно новенькие парень и девушки) Минус правда у бара в том что негде сесть отдохнуть и выпить пива, а стоять за узкой стойкой не совсем удобно. Всёже бар должен быть баром) Да и ви-фи с телеком был бы в тему)))

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Барадайлев

Dislike Мне не нравится

Итак "уважаемая литра!" Вы совсем обнаглели уже!! Делаете из клиентов идиотов думая,что они ничего не замечают. 1-ое Обратите внимание на фото, та бутылка что в центре не долита и обратите внимание на сколько ! (сказали, что пиво закончилось) но вы даже не сделали перерасчет за не долитый объем. 2-ое Обратите внимание,что правая бутылка отличается по цвету и более того оно было налито заранее и держалось "под полой" так как на бутылке осталось колечко (т.е продавец открутил крышку и подал это поило как свеженалитое) и новая крышка не закрутилась плотно, когда пришел домой часть пива разлилось в пакете. На вопрос почему пиво разного цвета продавец ответил, что это одно и то же пиво. Дома мне все стало ясно (в вашем заведении не обратил внимание что колечко на горлышке бутылки уже присутствует..... И вы этим нагло воспользовались! Уважаемый руководитель благодаря вашим "честным" продавцам Вы потеряли постоянного клиента. И думаю, что я буду не один такой. Ваше поило я вылил в унитаз. Кто вас знает может вы плюнули в это пиво! Или еще что хуже подсыпали что то!! !!!ВЕЧЕР ИСПОРЧЕН!!! PS Если бы оценка была ниже единицы то я бы поставил вам самую низкую отрицательную оценку.

Отправлено 5 лет назад

От artem.sorokin

Like Мне нравится

Покупал рыбу, принес домой - оказалась с неприятным запахом. Пришлось вернуться. Обменяли на свежую. Претензий не имею

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Заказали ВайсБирг нефильтрованное, подаёт светлое фильтрованное, говорит а я тут при чем? Мне такое привезли!! Браво, пришлось платить... и пить, для светлого отличное, но мне хотелось мутного)))

Отправлено 6 лет назад

От nastasja

Dislike Мне не нравится

Фаст фуд всегда покупал в грильнице в 40 метров от Вашего заведения, но там оказалась небывалая очередь, пришлось посетить Ваше заведение. Купил крылышек, спросил у продавца свежие, ответ был утвердительный. Однако продукция оказалась не свежей, засохшей и с переизбытком красного перца. поесть в данном заведении не представилось возможным, так как нет сидячих мест и отсутствует даже простой телевизор для посетителей. Так, что лучше судьбу не испытывайте, лучше дольше подождать очередь в Грильнице, чем обслуживаться у Вас. в ЛИТ-РЕ. И еще Уважаемые руководители Лит-ры, почему у Вас в чеке выданном мне написано, что чек выдан одновременно от двух лиц от ООО и от ИП ? Мутите с налогами? Вынужден отправить данный чек в налоговую . Не знаю, что Вы выгадываете, возможно что-то кроите с налогами, с торговой площадью? или с алкоголем? Пожелание: поставьте стулья высокие, и повесьте телевизор, ну и в туалет обеспечьте доступ без замка. Еще бы WiFi не помешало, а то скоро футбол смотреть надо!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Ни один раз посетил сей бар, очень понравилось, контингент, в основном, конечно увы, оставляет желать лучшего, но девушка за кассой и повара молодцы и сам бар неплох, но если бы там установили нормальные столы и стулья было бы вообще шикарно)))) Спасибо большое!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Филиппов

Dislike Мне не нравится

Проживаю на против этой организации. Каждый вечер собираются большие компании и пьют. А когда на пиваются очень громко себя ведут. Очень мешают отдыхать дома. Прошу обратить внимание.

Отправлено 6 лет назад

От slastena-h

Like Мне нравится

Отличное обслуживание, компетентные работники +++++ Цены правда высоковатые, но где сейчас не высокие цены!?)))

Отправлено 7 лет назад

От TiM БЛАК