Listvyanka Club Grill & Restaurant, ресторан отзывы и оценка

Иркутск, Судзиловского, 2Б


Listvyanka Club Grill & Restaurant, ресторан

2.5

12 оценили
Категория Рестораны, Бары
Город Иркутск
Адрес Судзиловского, 2Б
Телефон +7(395)249-67-39 +7(902)561-70-01


Dislike Мне не нравится

Красивый и приметный ресторан, но куда же делись повара, как же можно в таком заведении так готовить. Явно экономят на персонале.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Мировой

Dislike Мне не нравится

Отвратительное заведение!!! сдедали красивый интерьер, а готовить не научились! Обслуживание на -100050000!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Амелина

Dislike Мне не нравится

Обычно пообедать в Листвянке останавливаемся в Прошлом веке, но в этот раз зарулили в Клаб Гриль. сказать, что ужасное обслуживание не сказать ничего, официант откровенно хамила, причем не только нам, но и всем посетителям, блюда несли очень долго. Самым приятным для меня, человека с ужасной аллергией на болгарский перец, сюрпризом, оказалось наличие этого самого перца в куриных колбасках, о чем в меню не было сказано ни слова. Вернули, блюдо в счет не включили, в чеке правда выбили сумму в 2! раза превышающую нашу, разобрались, чек переделали и мы стали собираться. И тут, оля-ля приезжает машина, откачивающая определеннные продукты жизнедеятельности из магазина напротив. Запах стоит соответствующий, мы благополучно удаляемся под печальные взгляды соседей по столику, которые уже сделали заказ. Точка. Больше не приедем.

Отправлено 6 лет назад

От Blondi333

Dislike Мне не нравится

Если хотите испортить настроение и пищеварение, то Вам сюда. Качество еды и сервиса на нуле, а цены, как в хорошем ресторане. Официант не ориентируется в меню, хамит. Что такое этика, вежливость и такт в этом ресторане персонал не знает. Еда отвратительная. Заказали сагудай из трех видов Байкальской рыбы, принесли пересоленую, перемороженную рыбу, сагудаем там и не пахло. Также, заказали стейк из телятины. О степени прожарки никто не спросил. Принесли два куска старого говяжьего, сухого и жесткого мяса. Есть невозможно, это не то, что не стейк, а вообще непонятно что. Далее запеченый картофель в мундире - картошку плохо помыли, земля и песок хрустели на зубах. Омуль по-русски был несоленый, просто ужасный. Блины со сгущенкой и те просто разогреты, а мука в них прогорклая и масло несвежее. Единственное, что было неплохо, это морс, облепиховый чай и приятный интерьер. За все это удовольствие с нас взяли 2570 рублей. Не рекомендую это место.

Отправлено 6 лет назад

От Helen

Info

Таежный чай

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Зубкова

Info

Очень вкусные позы и внимательный персонал. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Петрова

Like Мне нравится

Ресторан новый. Ехали в "Сваль", но там сейчас ремонт. В данном ресторане очень хороший свежий ремонт, туалеты приличные (бумаги для рук добавляйте только, или повесьте сушку для рук). Вид на Байкал прекрасный. 1 линия так сказать. Очень много иностранцев приходят покушать, персонал разговаривает по-английски. Меню разнообразное. Цены конечно конские, но понятно, что место обязывает. Готовили достаточно долго. Вареники принесли в огромное тарелке, но в количестве 5 штук:) Не объешься кароч. Шашлык среднего качества, блины вкусные. Хлеб за деньги. Все блюда по качеству были довольно неплохими, но вот "фруктовая тарелка". В ней лежало 2 кусочка груши с гниль. Показали девушке официанту. Она посмотрела, ничего не сказала, взяла деньги по счету и ушла. Странное отношение. Пообедали 2 взрослых и ребенок на 2105 рублей. Скорее всего еще раз приедем, но поищем сначала место подешевле.

Отправлено 6 лет назад

От mog2004

Like Мне нравится

Ресторан с виду достаточно приметный поэтому решили остановить выбор на нем.зайдя внутрь, ресторан порадовал ещё больше :очень уютно,аккуратно,красиво,вежливый и чуткий персонал.заказали омуля по-русски и пельмени ручной лепки.все очень понравилось,порции большие и сытные.соотношение цена/качество отличное.на десерт взяли блинчики и торт Наполеон,который оказался очень вкусным и свежим.однозначно посетим ещё раз !

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Терёхина

Like Мне нравится

Понравился нам этот ресторанчик, находится прямо на дороге, так что быстро нашли. Недалёко от него находится ресторан "Свалъ". Вид прямо на Байкал, приятная атмосфера, хорошая система вентиляции и кондиционирования, приятный глазу интерьер в стиле "Прованс". Из блюд заказывали суп солянка, куриный и десерт конвертики из блинчиков с вареньем, они оказались самые вкусные. За супы можно поставить твёрдую 4/5, есть над чем ещё работать.

Отправлено 7 лет назад

От languageschool

Info

Вкусный травяной чай, пельмешки с телятиной в горшочке. Хороший вид из окна. Интерьер уютный, играет приятный лаунж-музыка, внимательное обслуживание. Это место популярно среди заграничных туристов

Отправлено 8 лет назад

От Max Podashov

Info

Хороший интерьер, цены завышены, порции небольшие, но все очень вкусно. Кстати, крепких алкогольных напитков в меню нет, но по запросу принесли, что захотели)

Отправлено 9 лет назад

От Оля Титова