Листик, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Максима Горького, 3 к1


Листик, сеть аптек

3.8

4 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Максима Горького, 3 к1
Телефон +7(383)263-53-96


Like Мне нравится

отличная аптека! грамотные специалисты, отзывчивые, всегда объяснят все. Поддержат разговор и предложат на выбор препараты по возрастающей в цене. Понимая, кто может дорогие лекарства купить,а кто нет. Девушка - продавец от бога.

Отправлено 6 лет назад

От lizaweta76

Like Мне нравится

Цены в этой аптеке несколько ниже, но незначительно. В округе аптек много, выбирай любую. Скоро выберу другую, хотя эта ближе всего. Несмотря на то, что заявлен график работы с 8 до 22 можно столкнуться с тем, что в 8 еще закрыто, а в 21,30 уже закрыто. Сталкивалась пару раз, но и этого хватает чтобы пройти 50 метров до аптеки, которая точно открыта в указанные часы работы.

Отправлено 9 лет назад

От Прохожая

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Вчера 06.02.2015 года была в аптеке"Солнышко"на ул.Кошурникова,45...осталась в диком ужасе от обслуживания!!!Хотела проверить срок годности на одном из препарата, но продавец изначально пробила через кассу в сумму чека его, затем передала мне. Все медикаменты подала просто в руки без пакета, т. к. пакетик платный))) В последствии оказалось, что у того самого препарата, у которого 3 года срок годности, срок годности подходил к окончанию (((. Я обратилась к продавцу, понимая что вернуть нет возможности, пояснить почему она меня не предупредила об этом... Продавец очень грубо и нахально вела беседу и постоянно смотрела на часы, видимо рабочее время заканчивалось. Нагрубив мне, сказав что ничего мне не обязана...просто отвернулась. Я попросила пояснения, почему она себя так ведет и на каком основании так разговаривает? ! Она ответила просто невероятно: "Я не грубую,....как я грублю вы еще не слышали!" В этот момент я не знала плакать или радоваться, видимо мне еще повезло!!! Я попыталась хоть как-то сгладить ситуацию, все же девушка просто продавец...на что это псевдоаптекарь ответила:"Продавцы на базаре, вы свободны"! В общем это самое ужасное место...Таких аптекарей в люди выпускать запрещено, не то что к препаратам!!!! Итог:не за что в данную аптеку не зайду, а т.к. живу совсем рядом...прослежу чтобы знакомые, близкие и друзья ни ногой туда. Огромная просьба руководитель, примите на работу хороших фармацевтов, с образованием и этикой общения!

Отправлено 9 лет назад

От Наташа Карле

Like Мне нравится

Спасибо, за открытие аптеки. Я давно покупаю лекарства в Вашей сети, но теперь делать это в аптеке, которая находится ближе удобнее намного приятнее. Спасибо фармацевтам, которые готовы уточнить наличие товаров по телефону и вежливо и быстро обслужить.

Отправлено 9 лет назад

От Саша М.