Листик, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Доватора, 128/1


Листик, сеть аптек

3.8

15 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Доватора, 128/1
Телефон +7(383)263-03-12


Dislike Мне не нравится

Листик на Доватора. Отзыв именно о самом здании. Как оказалось, купить лекарства гуляя с коляской очень трудно в принципе. Многие аптеки не предусматривают такую возможность. Листик и Солнышко выигрывают по ценам у той же Радуги. Вот сегодя увидела что у Листика на Доватора есть пандус, но он оказался бесполезен. Тот кто его делал, сделал для галочки. Заехать на него сложно, крыльцо маленькое колеса сразу падают, далее даже открыв наружнюю дверь внутрь не заехать, обычная коляска не проходит между вашими железными решетками. Пришлось коляску оставлять и будить ребенка доставать его. Теперь я понимаю что город наш и правда мало приспособлен для разного вида колясок. По ценам и персоналу претензий нет.

Отправлено 5 лет назад

От Zinaida Leo

Like Мне нравится

Нравится эта аптека. При необходимости всегда захожу сюда. Цены ниже, чем в ближайших аптеках. Персонал вежливый. По телефону всегда подскажут наличие и цены. Пару раз просила отложить мне лекарство, которое было в одном экземпляре, отложили. Пришла и забрала. Большое вам спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Наконец то ваша замечательная аптека появилась у нас в Матрешкином дворе!!!! Спасибо!!! Пишу сюда, так как еще нет по этому адресу страницы.Хочу через вас поблагодарить девушку фармацевта она там пока одна, незнаю имени и фамилии.Спасибо огромное!!!! Еще небольшая просьба: сталкнулись с такой бедой оч нужен препарат СЕГИДРИН, нет по всему городу. Почему они исчезли???? Помогите найти, врачи отправили умирать.......

Отправлено 6 лет назад

От Marina77

Like Мне нравится

Хорошая аптека,искал Танаксол,в большинстве сетей отсутствует,но здесь была одна пачка.Посчитав понял что мало,сегодня позвонил,предложили сделать заказ,в понедельник обещали позвонить,сказали что пон.-втор. можно будет забрать.Еще не мало важный фактор,спакойные,уравновешеные специалисты.Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От kshenia2007

Dislike Мне не нравится

15.02.2018 примерно в 19:00 приобрёл эспумизан L за 327 подал 1000 рублей поскольку очень спешил домой сдачу не считал придя домой обнаружил что значит мне дали 623 рубля тоесть мне дали задачи меньше на 50 рублей

Отправлено 6 лет назад

От Иван Тима

Dislike Мне не нравится

Никому не рекомендую! Купила упаковку шприцов 10 штук по 2 мл, 100 рублей, оказалось шприцов в упаковке 9. Упаковка -картонная коробочка, не запечатана. Позвонила в аптеку Листик и оповестила их об обмане, в ответ услышала. что это не их вина. Ни извинений. ни сожалений. Очень не приятно!

Отправлено 6 лет назад

От sofa20-14

Like Мне нравится

Замечательная аптека! Несмотря на неприглядный вид снаружи, внутри чисто и уютно. Вежливые фармацевты. Никогда не откажут в консультации по телефону и можно даже попросить отложить товар. Часто езжу специально сюда, даже если совсем не по пути. Цены зачастую ниже, чем в прочих аптечных сетях города и очень хорошее наличие лекарств. Неожиданно классная аптека в таком месте.

Отправлено 7 лет назад

От Lidiya

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хотелось бы поблагодарить персонал аптеки за доброе и заботливое отношение к нам - покупателям ( пациентам ) . Частенько бываю в данной аптеке и всегда после посещения остаются только положительные эмоции от общения с персоналом и от цен на нужные препараты. Спасибо ,что Вы есть. Хочу пожелать Вам оставаться на таком же высоком уровне и далее. Успехов,процветания и приятных покупателей !

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Хорошая аптека. К сожалению, приходится обращаться почти каждую неделю, поэтому есть с чем сравнить. Многие нужные мне лекарства в принципе дорогие, здесь же беру их по оптимальной цене. Проверяю по сайту lek.nsk, цены всегда совпадают. Бывает, что на другом конце города есть на 10-15 руб. дешевле - но больше проезжу. При этом даже дорогие лекарства всегда есть в наличии, хотя при желании могут и под заказ привезти, причем в короткие сроки. У меня как-то раз денег не хватило на нужные лекарства, так мне без проблем отложили. Ещё летом несколько раз мои дорогие лекарства на порядок дешевели))) значит падали закупочные цены, и аптека наценку не меняла, не увеличивала до обычных цен, молодцы! Единственно, хотелось бы посмотреть на того, кто придумал такое название! То ли было: "Солнышко", а теперь ассоциации Листик-глистик, простите. Но название, конечно, не главное, главное наличие товара, низкие цены и доброжелательный персонал.

Отправлено 8 лет назад

От shokolad-s

Like Мне нравится

Покупала здесь несколько раз необходимые лекарства. Цены с сайтом lek.nsk всегда совпадали, и были очень дешевле по сравнению с другими ближайшими аптеками. Обслуживание хорошее, можно рассчитаться по карте. Но вот только сейчас к сожалению необходимое мне лекарство стоит там дороже (понятно конечно ,что все цены на лекарства очень подорожали), но теперь приходится обращаться в другие аптеки.

Отправлено 9 лет назад

От sever

Like Мне нравится

Нравится эта аптека удобным местом расположения, режимом работы, широким ассортиментом и низкими ценами на лекарства по сравнению с другими аптеками.

Отправлено 9 лет назад

От foti

Dislike Мне не нравится

Согласна с postforvf - цены на leknsk заявлены одни, а по факту получаются совсем другие. Причем гораздо выше. И какой бы препарат в поиск не вводила - в этой аптеке всегда самые низкие цены. А приходишь и разочаровываешься. Причем дома снова заходишь на leknsk - цена там всё такая же низкая. Видимо для повышения интереса потребителей специально выгружаются несуществующие цены. Только вот прибавится ли у аптеки постоянных покупателей от этого?

Отправлено 9 лет назад

От oksana_85

Like Мне нравится

Мне нравится эта аптека и ценой своей, по сравнению с ближайшими аптеками цена у них ниже. И всегда все есть и консультируют и советуют. Молодцы

Отправлено 9 лет назад

От Золотая леди

Like Мне нравится

вчера заходила в эту аптеку. думала, что не найду там необходимых витаминов, т.к. во многих аптеках именно таких нет. А здесь все было, и цена нормальная. Кроме того, фармацевт была очень доброжелательной. Теперь буду чаще сюда заходить. Здесь и цены приятные, и обслуживание, и месторасположение мне подходит.

Отправлено 10 лет назад

От Юля

Dislike Мне не нравится

Поискал нужное лекарство в lek.nsk, нашел приемлемую цену и аптеку рядом, решил посетить сие заведение. Купил нужные лекарства, сразу не обратил внимание на общую стоимость. Дома рассмотрел и хорошее настроение, как и благодарное отношение к этой аптеке разом пропало. Судите сами: заявлена цена в прайсе 325 руб., мне же втюхали его за 444руб. Т.е. цена завышена сразу на 37%. Как говорится, пустячок, а приятно... Несмотря на то, что аптек сейчас больше чем пивнушек в былые времена, алчность никак не входит в "цивилизованное русло".

Отправлено 10 лет назад

От postforvf