ЛиссПринт, компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 76Б (1 этаж)


ЛиссПринт, компания ЛиссПринт, компания

5

5 оценили
Наши плюсы
-вызов от 3-х картриджей бесплатно
(подробности акции уточняйте у операторов)
-забор и доставка на следующий день от 8-ми картриджей бесплатно
-доставка новых картриджей бесплатно
-при прошивке и заправке принтера вызов бесплатно
-цены ниже городских
-только качественная и проверенные расходные материалы
Осуществляем:
- заправку картриджей на территории клиентов или у нас в офисе
- ремонт оргтехники любой сложности
Мы работаем с 10.00 до 18.00, Суббота Воскресенье - выходной
Категория Ремонт оргтехники, Заправка картриджей
Город Санкт-Петербург
Адрес Лиговский проспект, 76Б (1 этаж)
Телефон +7(812)940-42-71
Сайт www.lissprint.ru
ВК lissprint1


Like Мне нравится

давно хожу в офис к ребятам заправляться, всегда радуют своей оперативностью и доброжелательным отношением и улыбчивостью. сервис на высоте

Отправлено 6 лет назад

От elenatumackova

Like Мне нравится

Неделю назад вызывала мастера на заправку моего цветного принтера HP M251. Необходимо было заправить все цвета. Уже был плачевный опыт, когда приезжали мастера из других организаций и ломали мои несчастные картриджи и приходилось потом покупать за кучу денег оригиналы. В этот раз я решила не экономить и выбрала фирму не по принципу "где дешевле", а по отзывам моих коллег по торговому центру. Девушка-консультант очень хорошо и подробно рассказала по телефону как проходит процесс заправки, сориентировала в какое примерно время ждать мастера и помимо бесплатного выезда мне еще оформили дополнительную скидку, так как мне надо было заправит все цвета. Мастер приехал в назначенное время, разложил на столе газетки и расходные материалы и очень аккуратно сделал свою работу, после чего все собрал. Мой белоснежный стол как был белым так и остался блестеть, никакого мусора и порошка я не обнаружила. Картриджи печатали без нареканий. И что самое главное - НИКАКИХ ДЫРОК и скотчей я после заправки не обнаружила на своем картридже! Вот за это отдельное мурси! В общем меня ребята устроили, буду теперь только к ним обращаться, так как хороший сервис в России с огнем и днем не сыщешь.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Неонова

Like Мне нравится

Все на высшем уровне, быстро и главное всегда качественно, есть приятные акции и бонусы, да и работают уже не первый год, все объясняют и заправляют прям у вас в офисе, все чисто без грязи, тут же проверил и работай дальше

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Веселкова

Like Мне нравится

Из за низкого качества печати после заправки предыдущей фирмы директор дал указание найти , чтобы недорого и качественно. Начался кропотливый обзвон и поиск. Первые вообще не приехали. Вторые прислали жителя иностранного государства и проходная его просто не пропустила. Отчаявшись обратился в соседний офис, там посоветовали эту компанию. На удивление заявку принимала девушка, которая хорошо видимо обучена своей работе. Через час дозвонились и предупредили что в течении часа мастер будет у нас. Как заправлялось не смотрел, но качество печати отличное. Мастер проверил все картриджи и показал тест листы. В общем может есть и дешевле , но качество и сервис стоят того чтобы заплатить немножко дороже.После этого вызывал еще 4 раза нареканий нет.

Отправлено 8 лет назад

От Βиталий Τихонов

Like Мне нравится

Вызывали вчера мастера для заправки 5 картриджей для HP 1102, понравилось, что мастер приехал в назначенное время и быстро все заправил. В целом, сервис меня устроил, и девушка менеджер все доходчиво рассказала что по чем и почему, и мастер, который заправлял, тоже дал пару рекомендаций по эксплуатации принтера, чего в прошлых фирмах не встречала. Ставлю 5 баллов из 5.

Отправлено 10 лет назад

От Integra Hellman