Lisette, сеть обувных супермаркетов отзывы и оценка

Сургут, Ленина проспект, 41


Lisette, сеть обувных супермаркетов

2

4 оценили
Категория Обувные магазины
Город Сургут
Адрес Ленина проспект, 41
Телефон +7(346)236-16-71
ВК obuvlisett


Dislike Мне не нравится

Сегодня обратились по поводу возврата обуви, хотели вернуть, так как после часа носки нам натерли пятки, но нам отказали, сказали что они не могут сделать возврат так как они были ношеные! Мы хотели написать заявление на экспертизу, и нам сказали что смысла нет в этом заявлении и мы вам не вернём деньги! Ужасный магазин, работают непрофессиональные продавцы, прав потребителей совсем не соблюдают! Вопрос такой, вообще реально вернуть обувь в нашей стране?

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Швецова

Dislike Мне не нравится

Качество испортилось это сильно заметно. Так как раньше всегда к ним ходил, а сейчас раз на раз не приходится. Купил на зиму ботинки буквально прошел месяц все порвалось. Да и по ценам ......дороже стало(((.

Отправлено 6 лет назад

От Валера Живой

Dislike Мне не нравится

обувь качества ниже среднего..а цена-выше намного среднего. Я покупала там обувь для всей семьи с 90х..то есть для себя,мужа и 2х детей..раньше она была намного качественнее. Особенно мне "понравилось",когда я пришла уже в 2009м..возможно, позднее и мне мою вип (обещанную )карту опять поменяли на новую,на 10%..с тех пор я туда не хожу.И тогда купила обувь,она мне прослужила один сезон,даже в мастерских не беруться ремонтировать..merde -полное

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Отличный магазин! Всегда большой выбор обуви и сумок! Качественное обслуживание! Радует система скидок и акции проводимые в магазине! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Anna