Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 153 (1 этаж)
| Категория | Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Верхняя одежда |
| Город | Магнитогорск |
| Адрес | Карла Маркса проспект, 153 (1 этаж) |
| Телефон | +7(351)958-01-92 |
| Сайт | lisette-paris.com |
| ВК | lisette_paris |
Классный магазин, по мимо всегда интересного ассортимента можно купить в рассрочку. Продавцы всегда помогут с выбором.
Отправлено 7 лет назад
От Марианна
Идеальный магазин для меня ) ассортимент всегда радует, и условия для покупки. Обувь отличного качества и обслуживание,соглашусь, отличное)
Отправлено 8 лет назад
От Джаконда
Спасибо любимому магазину за всегда яркие коллекции, хорошее качество и приятное обслуживание! Всегда рада своим покупкам!
Отправлено 9 лет назад
От Elena
Доброго времени суток!Очень люблю этот магазин,обслуживание там всегда хорошее,девочки приветливые,всегда улыбаются,помогут с выбором,подскажут как ухаживать за обувью,и рассрочка у них выгодная,небольшая переплата.
Отправлено 10 лет назад
От kreativ_a
Пока своими покупками в этом магазине очень довольна. Обувь удобная, красивая. Обслуживание обходительное, вежливое
Отправлено 10 лет назад
От Jenni