Лиса, студия ногтей и ресниц отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 36 (907 офис; 9 этаж)


Лиса, студия ногтей и ресниц Лиса, студия ногтей и ресниц

4.9

31 оценили
Уютная студия в самом центре города, мастера с опытом, большой выбор цветов и фильмов для просмотра во время процедуры.

Угощаем ароматным кофе и не только 😉

Услуги:
• Покрытие гелем и гель-лаком
• Профессиональный маникюр и педикюр
• Наращивание ногтей любой длины
• Консультация подолога
• SPA-процедуры для рук


Используем профессиональную продукцию.

ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ ПРОХОДЯТ ДЕЗИНФЕКЦИЮ И СТЕРИЛИЗАЦИЮ по нормам СЭС!

Получить консультацию и записаться можно по тел: 89022788888 или в Л.С.
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 36 (907 офис; 9 этаж)
Телефон +7(902)278-88-88
Сайт www.lisaekb.com
ВК lisastudio_ekb


Like Мне нравится

В студию «Лиса» хожу больше года. Все всегда чисто, аккуратно и гигиенично, что очень важно! За красоткой хожу к Софии, она мастер своего дела) Все делает с заботой и любовью)))

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Костарева

Like Мне нравится

Впервые посетила студию "Лиса": прекрасный современный интерьер, доброжелательные мастера, чистота и удобное расположение.Огромное спасибо за чудесный и аккуратный маникюр!Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Воинкова

Like Мне нравится

Миу, ношу и радуюсь превосходный выбор оттенков, держится прекрасно, а самое главное нет желания скорейшей замены цвета. Софи, спасибо за маникюр.

Отправлено 6 лет назад

От Oksa

Like Мне нравится

Очень хорошая студия начиная от мастеров заканчивая самой обстановкой и атмосферой! Была трижды у Светланы и меня все очень устраивает. Раньше, чтобы у меня гель лак продержался больше 2 недель должно было произойти чудо какое-то, а сейчас я спокойно могу проходить 4-5 без сколов и поломок!Я наверное никогда не могла отрастить свои ногти, либо ходила с обрубышами либо наращивала километровые когти, которые тоже неудобные в носке, толстые, неестественные какие то, и мне всегда так хотелось отрастить свои и я нашла свою фею именно в этой студии! Цены адекватные, качество отличное, девчонки всегда рады видеть, чаем напоют с шоколадками)В общем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Элина

Like Мне нравится

Не делала маникюр несколько лет. То, что сделала София - просто фантастика. Спасибо огромное! Мастерица - золотые ручки!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Губанова

Like Мне нравится

Я доверяю свои руки только студии "Лиса"! Мне нравится там все: дизайн и поддержанная чистота, стерильность инструментов, хорошие и фильмы и, конечно же, работа мастеров! Я всегда получаю то, что хочу и абсолютно всегда ухожу довольная. Девушки подходят к работе очень ответственно и осторожно, дают рекомендации по уходу, доброжелательно отвечают на все, даже самые глупые вопросы. Благодаря этим замечательным девушкам из этой студии я узнала много нового о маникюре. Особенно мне бы хотелось отметить мастеров Софию и Надежду - милейшие профи) В общем, я вам так скажу если вы хотите качественно - это однозначно Лиса. Я рекомендую всем своим знакомым и вам рекомендую))

Отправлено 6 лет назад

От Оля Нефёдова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность мастерице Соне! Очаровательная девушка с золотыми руками сделала абсолютное волшебство на моих руках, умения работать с "плохим" исходником просто поражает, обязательно приду еще! И сама студия очень уютная, комфорт и всё для посетителей!

Отправлено 6 лет назад

От dr.кот

Like Мне нравится

Очень нравится студия! Мастера очень ответственные, поддерживают студию в чистоте, всегда одноразовые пилки, все инструменты обрабатываются и достаются из крафтовых пакетов при клиенте, что для меня лично важно. Огромный выбор цветов и дизайнов)ещё один приятный бонус - возможность посмотреть фильм пока вам наводят красоту на ноготках)) Отдельную благодарность хотела бы выразить Софии за индивидуальный подход и профессионализм. Маникюр всегда идеальный, несмотря на то, что у меня есть некоторые особенности на ногтях (благодаря Софии я о них очень редко вспоминаю))) уверенно могу сказать, что и остальные мастера в студии профессионалы своего дела, так как вижу всегда довольных посетительниц с отличным маникюром!

Отправлено 6 лет назад

От vst1995

Like Мне нравится

Очень понравились сделанные ногти, отдельное спасибо мастеру Софии за добродушную беседу и за профессионализм. Ногти как и хотела, супер.

Отправлено 6 лет назад

От Anna Yuzhakova

Like Мне нравится

И снова здравствуйте! 25.11.2017 г была в четвёртый раз в студии "Лиса" и во второй раз на маникюре у мастера Софии. В первый раз маникюр у Софии сделала накануне отпуска втирку (цветная палитра) всё здорово, без комментариев! В ноябре тоже сделала втирку цвет под названием синий жук и разнообразили маникюр добавили кошачий глаз, ноготки круто смотрятся, все коллеги и друзья отметили работу мастера. София, выражаю Вам благодарность, вы сделали мой маникюр неповторимым. С удовольствием буду приходить к Вам и Вас рекомендовать как мастера. А мой поход к Вам не за горами, если не изменяет, то в 20-х числах декабря. Желаю Вам хороших и приятных клиенток, а так же желаю развивать свой бизнес (дело) и работать на увеличение клиентской базы. Спасибо Вам, что вы есть сейчас в нашем городе! Клиентоориентированность персонала студии "Лиса" на высшем уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Лютикова

Like Мне нравится

Добрый день! Через интернет и др.поисковые системы искала салон в который буду приходить постоянно, и я его нашла. Это салон "Лиса". Атмосфера в салоне очень располагает к приятному времяпровождению в руках грамотных мастеров(специалистов) своего дела. Это третий мой маникюр (гель-лак) и работа третьего мастера по имени Светлана, который был сделан в октябре. Так же была на маникюре у Надежды и Софии. Все мастера преобразили мой внешний вид рук с помощью красивого маникюра и дизайна, при этом хочу отметить - самое главное, что мастера не навязывают тренды и своё видение по поводу дизайна ногтей. Клиент сам задаёт тематику дизайна своих ноготков, нет ограничений. Ненавязчиво, девушки студии "Лиса" могут подсказать как лучше сделать и сочетать, тот или иной цвет и это здорово. Эту студию я порекомендовала уже нескольким коллегам, и в будущем буду рекомендовать. Разочарований нет. Отдельного внимания заслуживает комфорт в студии и профессионализм девушек мастеров, но так же есть пожелание разнообразить видеоряд, добавить кроме фильмов можно развлекательные программы, например "Импровизация" и студия "Союз" , которые выходят по ТНТ. Т.к времяпровождение в среднем занимает 3 часа в студии, не всегда фильмы отвлекают, монотонно. Спасибо за работу! Так держать.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Лютикова

Like Мне нравится

Уже 2,5 года хожу в Лису и всегда остаюсь довольна результатом! Материалы качественные, инструменты чистые и сияющие (пилочку приклеивают при клиенте:) ), в офисе уютно, интересные киношки))) и милые мастера, которые всё объяснят и помогут определиться с дизайном (можно с ума сойти от того сколько всего они умеют)) В это воскресенье пришла к новому мастеру Яне и она просто супер:) спасибо большое! P.S: На фотках её работа

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Мелентьева

Like Мне нравится

студия класс, всем довольна! записали в день обращения тем самым спасли мои ноготочки!(сломался один под корень, хотела сохранить длину) на днях была у нового мастера, предупредили что по времени будет дольше, но ничего, решила рискнуть. Да, по времени и правда заняло чуть больше чем обычно (но у меня еще и ремонт одного моего отломленного ногтя был!!!) мастер сделала все идеально!другого слова и не подобрать, честно говоря, много где была и девочки-мастера пытаются все успеть за 1,5 часа, и получалось грубо говоря г...хоть и ценник кусающий. Здесь мне делали маникюр 3 часа получилось очень красиво, качественно! одним словом шикарно! на удивление я довольна как никогда! надеюсь в таком формате и продолжит работать эта чудостудия! спасибо девочки за приятную атмосферу и дружелюбность. теперь я Ваша на веки)

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Лаврова

Like Мне нравится

Всегда хожу только в эту студию! Доброжелательный, вежливый персонал, всегда предложат чай, кофе, невозможно отказаться от вкусняшек. В студии всегда очень чисто и уютно. Творчеству в пределах этой студии просто нет границ, это не просто место где тебе делают качественный маникюр, это место где мастера своего дела могут воплотить любую твою задумку в реальность, поймут с полуслова и сделают все на высшем уровне! Я хожу туда уже очень давно, и каждый мой маникюр неповторим, даже если у меня нет никаких идей, идеи всегда есть у них! Полностью доверяю свои ручки мастерам и особенно мастеру Надежде Ковалевой. Ее талант просто без границ! Именно профессионализм, качество и ответственность привели меня в эту студию, а мастера навсегда завоевали мою любовь!) Студия Лиса- высший пилотаж! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Ковалева

Like Мне нравится

Впервые посетила этот салон, я в восторге! Спасибо огромное мастеру Светлане, она привела мои ноготки в полный порядок, все очень аккуратно. Очень удобно до них добраться, тк находятся в 2х шагах от метро. Очень рекомендую. Я не всегда довольна работой мастеров, но в этот раз придраться не к чему))).

Отправлено 6 лет назад

От Valeria Kasash

Like Мне нравится

Привет всем. Недавно в студии открылся массаж. Я часто посещаю данные процедуры и здесь меня заинтересовал пробный сеанс для знакомства с мастером. Сразу скажу, массаж был потрясающим и как хорошо, что находится салон в самом центре. Массажист был приветлив и внимателен к мелочам; сначала уточнил, с каким нажатием провести массаж, затем спросил какой зоне уделить больше внимания. Очень понравилась атмосфера, музыка, которая помогла мне полностью расслабиться. Впечатления остались очень хорошие! Массаж снял нервное напряжение и дал мне море положительных эмоций! Выражаю большую благодарность квалифицированному массажисту Андрею. Он настоящий мастер своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От Albina Valerevna

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Прежде чем определиться с конкретным салоном, просмотрела массу портфолио мастеров маникюра, уж очень важно для меня, чтобы все была мега-аккуратно. Мой выбор остановился на студии Лиса. Студия небольшая, но очень уютная с доброжелательной атмосферой и с разными приятностями в виде чая, кофе, конфет и большого выбора фильмов к просмотру во время выполнения маникюра. Сервис на высоте, все чисто и аккуратно, все инструменты упакованы и вскрываются при мне. Хожу к мастерам Надежда Тягус и Надежда Ковалева-профессионалы своего дела! Надежде Тягус отдельный респект и дальнейших творческих побед ;-) Самый лучший ногтевой сервис здесь, однозначно рекомендую! Ну и не могу не продемонстрировать результат недавней работы Надежды Тягус :-) (фото сделано в домашних условиях мной :-))

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Мне очень нравится эта студия! Во-первых, дезинфекция приборов для маникюра - это просто супер, во-вторых, всегда предложат тебе и чай и кофе, и сдаденькое, это очень мило). Всегда хожу к мастеру Наде Ковалевой, мне очень нравится, как она так и её работа. Долговечно, аккуратно и очень красиво. Пока смотришь приятные фильмы, тебе делают настоящую красоту, всегда светло, уютно, тепло. Остальные мастера так же приветливы, пока ты ожидаешь своей очереди тебе предложат посмотреть палитру, чтобы заранее определиться с оттенком) тебя не оставляют без внимания, это, безусловно, очень приятно) спасибо вашей студии. Вы молодцы, продолжайте в том же духе! :*

Отправлено 6 лет назад

От Мария Александровна

Like Мне нравится

Просто фантастическая студия! Очень чисто и комфортно. Пока делают процедуры можно посмотреть кино. Выбор цветов такой что очень трудно определиться. Девочки могут воплотить любые идеи и дизайны. Спасибо мастеру Надежде Тягус, всегда хожу к ней! Рекомендую студию всем своим знакомым и друзьям! Всегда рада у вас бывать!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Думала писать или нет, но все же думаю стоит! Ходила я в лису 4 раза, за качество ничего не могу сказать, но безответственность мастеров оставляет желать лучшего, из 4 раз только один раз меня приняли во время, все остальные приходилось ждать мастера, опаздывал на 15 минут , хотя при записи несколько раз уточняла, что в 12 мне уже нужно освободится, так как я работаю с часу. Все хорошо ответили мне, успеем, записали на 10 утра, я прихожу, а студия закрыта! Опачки!!! Как так то, запись на 10, плюс мастер должен место приготовить, вобщем никто меня там не ждал в 10, вопрос зачем записывать если Вы не можете принять в такое время? Мастер опаздывал на 15 минут, плюс ещё у меня спросил - а что там закрыто ? Спросила почему опоздали , говорит в городе пробки, ок, пробки, но почему то я Приехала во время, я считаю мастер должен как то планировать свой путь, или хотя бы если так происходит , позвонить клиенту сказать что задерживается! В итоге начали мы в 10.30. И соответственно закончили позже на пол часа! И так два раза на 10 утра мне приходилось ждать мастера! То же самое с ресницами, записалась за неделю на 14.00, позвонили за день , спросили не могла бы я прийди к 13.00, ок, могу, пришла, и что Вы думаете, ждала 40 минут мастера, пока он делал ногти другому клиенту , вопрос Вы можете планировать или нет своё время? Я да, и поэтому всегда уточняю во сколько примерно закончим , в итоге начали на 40 минут позже , и все мои планы испортились! Тем кто тоже планирует своё время, не советую сюда идти! Я считаю это наглость мастеров, заставлять ваших же клиентов ждать , ладно 5 минут, ну не каждый раз когда записываешься!

Отправлено 6 лет назад

От lena.zelyanina

Like Мне нравится

Большое спасибо, Надежда Ковалева, за красивый и главное качественный маникюр! За 5 недель ни одного скола, это для меня что то нереальное:) Ведь почти целыми днями руки в воде. Огромное спасибо за супер качество и аккуратность. Салон находится в центре города, из окна красивый вид на город, внутри всё белоснежно, приятное обслуживание, расслабляющая атмосфера, просмотр фильмов, очень довольна! Буду советовать это местечко друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Рябинина

Like Мне нравится

Спасибо мастеру Софии за чудесные ноготки!) Потихоньку их отращиваем) А смотрите какой цвет! Палитра у девочек большая, все цвета классные! Я уже приметила себе на следующий раз) Сами девочки - настоящие профессионалы!) Даже после целого дня неприрывной работы улыбаются каждой клиентке и всегда выполняют работу качественно. Все инструменты проходят дизенфекцию, мастера используют одноразовые пилки-накладки) Очень приятно, что в студии заботятся о чистоте оборудования и Здоровье клиентов!) Покрытие держится хорошо! Без сколов, трещин и царапин) Студия чистая и светлая. Вид из окна хороший, да и внутри есть на что посмотреть - на экране телевизора постоянно идут хорошие фильмы. Хотя с мастером Софией есть о чем поболтать, нам не до фильмов))))

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Печенкина

Like Мне нравится

Огромное СПАСИБО, Надежде Тягус за идеальный маникюр (как всегда!!!!)! Хожу в студию уже почти год и ни разу не пожалела. Качество на высшем уровне, все инструменты всегда чистые и после стерилизации, пилочки - так вообще индивидуальные. Большой выбор лаков и различных украшений. Девочки, если Вы ищете своего мастера - то обязательно запишитесь на маникюр, педикюр или реснички в студию "Лиса"! И, гарантирую, что больше искать не придется!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Баранцева

Like Мне нравится

Очень довольна студией! Удобное месторасположение в самом центре города, чисто, уютно, вежливый и приятный персонал, не высокая стоимость. Но самое главное делают очень качественно и современными материалами. Маникюру 6 недель. Ни одного скола, ни одной трещины!Спасибо Вам! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От JJ

Like Мне нравится

Хожу с удовольствием!!! В студии работают 2 Надежды,причем, обе настолько профессионально хороши,что я всегда спокойна не только за результат,но и за качество выполнения,оно на высоте,проверено в самых нетипичных для ногтей ситуациях), маникюр стойко выдерживает 4 недели,уверена,продержится и дольше,если проверить. В студии царит душевный комфорт,а девушки очень лояльны и в ценовом вопросе и в личном,всегда пойдут навстречу и перенесут,либо предложат более удобное время,потому как у меня "семьпятницнанеделе",что не может не радовать. Чай-кофе-плюшки и приятное кино - большего и не нужно для счастья! Хороших и порядочных ногтей Вам,Надежды!!!

Отправлено 7 лет назад

От Беликова

Like Мне нравится

Все супер! Очень красивые ногти! Отдельное спасибо Надежде Ковалевой, в студии очень уютно, девочки приветливые и общительные, качество ногтей за такие, честно скажем не большие деньги серьезно удивило, до этого всегда делала в Высоцком, почему пришла к девочкам, потому что здесь я могу записаться всегда к определенному мастеру и буду уверенна в качестве, в Высоцком постоянная текучка, за три месяца была у трех разных мастеров, причем не по своему желанию. Вид у студии лиса тоже приятно удивил, по пила чай с печенками и полюбовалась на наш город, спасибо вам еще раз, теперь я ваш постоянный клиент=)

Отправлено 7 лет назад

От Мария Трунова