Лира, парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Сулимова, 45


Лира, парикмахерская

3.7

12 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Сулимова, 45
Телефон +7(922)188-07-11 +7(343)328-07-11


Dislike Мне не нравится

Вместо модельной стрижки я получил полулысую голову. Администратор однако не увидела в этом проблему, мол все мастера разные и я сам виноват, что не выяснил, умеет ли мастер делать мужские стрижки. Качество неудовлетворительное. Так плохо меня еще не стригли нигде, хотя есть там толковые мастера. В общем, лотерея, как повезет. Деньги взяли, урегулировать ситуацию никак не предложили, видимо у них это стандартная ситуация. Отвратительно, не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Хамидулин

Like Мне нравится

Найти "своего" парикмахера всегда проблема, а уж найти парикмахера ребёнку - это проблема вдвойне. Мой сын - обладатель буйной кудрявой головы. С его вихрами и кудряшками справится не каждый и мы нашли такого мастера - это Наташа Котельникова из салона парикмахерской "Лира". Раньше стриглись в детской парикмахерской, где ребёнка развлекали мультиками и машинками.Ребёнок был доволен, а мне всё время что-то не нравилось в стрижке. Первый раз пришли во "взрослую" парикмахерскую, немного волновались, но зря. Сын с удовольствием беседовал с мягкой улыбчивой Наташей и незаметно стал обладателем отличной стильной стрижки. Никаких нареканий, всем советую. Кстати, мы там ещё заодно и папу постригли)))

Отправлено 6 лет назад

От ledneva65

Like Мне нравится

Большое спасибо девочкам за их труд! Подстригли и сделали отличный маникюр к торжеству! Чуть позже и ребенка привела постричь. Ей тоже все понравилось, при том что ей всего 1,3 года! Будем ходить к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Снегирева

Like Мне нравится

Хожу сюда очень часто и мне нравится.вместе с ребенком ходим на стрижку,к мастеру Наталье.очень приятная девушка работу свою знает.ребенок всегда выходит довольный от нее.

Отправлено 6 лет назад

От Лена Веселова

Like Мне нравится

Очень хорошо подстригли, даже не ожидал, большое спасибо! Рекомендую в районе парк хауса спокойно идти сюда не раздумывая! Хорошие мастера и не дорого!

Отправлено 6 лет назад

От Егор Обвинцев

Dislike Мне не нравится

Впервые пришел в эту парикмахерскую и остался полностью не доволен оказанными услугами. Вообщем, на голове у меня было все замечательно, и я лишь хотел, чтобы мне подровняли вески и убрали косичку, а объем и челку оставить. Мастер, вместо того, чтобы подровнять вески, решила их просто сбрить машинкой, с затылком она решила сделать все тоже самое. Челку она просто состригла ножницами, спрашиваю после этого - не сделать ли мне ее еще короче.. Не советую никому приходить в этот салон, особенно к мастеру с именем НАТАЛЬЯ. Ужасная мастер.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Сычев

Dislike Мне не нравится

Мастер Наталья испортила форму челки. Мало того, что не отделила челку от основной длины волос ( этим пробор сделала косячным), дак еще не определила по фото, как нужно стричь ( форма должна была быть ближе к треугольнику, а остригла в овал. Хороший мастер знает какая челка больше подходит для разных форм лица. Наталье понравилось то, что она слелала, не понимая , что только испортила челку - округлая кривая для овальной формы лица. Благо, мне в другом салоне исправили косяк.

Отправлено 6 лет назад

От Mafariya

Like Мне нравится

Посетил сегодня данное заведение дабы сделать маникюр, предварительно позвонив и убедившись что свободно время я пришёл в этот салон. Общее впечатление хорошее уютно, начали делать мне маникюр, по моему девушку зовут Анна, проделанной работой доволен даже очень обязательно приду опять Спасибо рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От BES

Like Мне нравится

Здравствуйте!! Отличная парикмахерская "Лира". Дружелюбный персонал, но больше нам с мужем нравится парикмахер Котельникова Наташа. Нераз к ней обращались. Муж постоянно только у ней и стрижется, а мне на корпоратив делала прическу. Я рекомендую мастера Наталью если нужны красивые и креативные, мужски прически или красивые кудряжки)))))))

Отправлено 7 лет назад

От katya080888

Like Мне нравится

Доброго времени суток, подстригался в этом салоне у мастера Елены, сказать что это было хорошо, значит не чего не сказать, помогли с выбором стрижки, все сделали в лучшем виде, безумно доволен и советаю всем, не знаю за остальных мастеров, но Елена просто гуру своего дела, до сих пор под впечатлением. Если и стричься то только у нее! Приятная обстановка в салоне, общительные сотрудицы, по 10- ти бальной шкале поставлю все 10 и еще накинуть нужно. По больше бы таких мастеров!

Отправлено 7 лет назад

От Konstantin Eremin

Like Мне нравится

Здравствуйте!)))Я делаю ногти и брови у Екатерины К. и всегда ухожу из салона в восторге!)))Екатерина очень внимательная,маникюр делает аккуратно,жалко что небольшая палитра гель-лаков,но всегда когда прихожу с какой-то задумкой она поможет подобрать цвет(даже если подходящего нет),все классно сочетается и маникюр держится долго!)))а брови!)))это просто класс-все аккуратно выщипывает и форма отличная,я отращиваю левую бровь-почти идеальная форма,благодаря Екатерине!!всегда приветливые,чай/кофе предложат-с заботой о клиенте!!!)))Спасибо!))))

Отправлено 7 лет назад

От stomflexy