Лира, парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 79 (1 этаж)


Лира, парикмахерская

3.7

16 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 79 (1 этаж)
Телефон +7(383)279-93-54


Like Мне нравится

Хочу оставить восхищенный отзыв об этом салоне) я сегодня впервые побывала на стрижке и покраске у Марины. Мастер помогла мне подобрать цвета краски и получился просто отличный результат! Я сама не ожидала. Переход от темных корней к светлым концам и это смотрится просто классно. А мастер маникюра Наталья сделала мне оформление и окрашивание бровей и я ими тоже осталась очень довольна. Никакой навязчивости, только гостеприимность. Коллектив очень теплый. Не жалко потраченных денег и нет теперь проблем в какой салон сходить, чтобы все хорошо сделали.

Отправлено 6 лет назад

От Klio

Like Мне нравится

Сегодня посетила данную парикмахерскую впервые. Делала аппаратный маникюр,без покрытия у Натальи. Цена приемлемая-350 рублей. Качеством маникюра осталась довольна! Спасибо Наталье, очень приветливый и квалифицированный специалист! Приду ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Лукьянец

Dislike Мне не нравится

С посещением данной парикмахерской осталось крайне негативное впечатление. Мы приехали в районе 12.30 10.02.2018г. Встретили нас конечно приветливо, но на этом все и закончилось. Подстричь нужно было ребенка 6-ти лет, Свободный парикмахер была девушка в короткой стрижке (не запомнил имя), приступая к стрижке она (естественно) спросила как стричь, на что ей ответили -молодежную стрижку. Ну и понеслось, стригла как попало, получилось практически на ЛЫСО, оставила несколько порезов(которые мы уже обнаружили позже), попросили помыть голову ребенку после стрижки, это вообще восприняла как невыполнимую задачу(причем при всем этом ребенок был совершенно спокоен, без истерии и строго выполнял все условия для того, чтоб "ПАРИКМАХЕРУ" было "УДОБНО СТРИЧЬ", хотя как я понимаю в салонах должно быть удобно и комфортно клиенту. Так вот по мытью головы попросила ребенка встать на стульчик на коленки, нагнуть голову над раковиной, на замечание почему таким образом она(ПАРИКМАХЕР) собралась мыть голову ребенку( причем отнюдь не детским шампунем) она ГАРКНУЛА - " А что я вам должна делать????, Как я вам должна его мыть". ей дали ответ,что мол есть же маленькие подставки для детей, на которой сидел ребенок при стрижке, так она даже и не собиралась нас слушать, а приступила к мытью, хотя за мытье и берут отдельную плату, но не так же. короче ребенок напился мыльной воды, мелкие волосы ему попали и в нос и в уши, но опять же - выдержал, не расплакался и за такой "СЕРВИС" мы отдали 400руб. Мы вышли оттуда не довольные, у ребенка все лицо и одежда в волосах. Не советую посещать данную парикмахерскую. УЖАСНОЕ обслуживание

Отправлено 6 лет назад

От krasavtsev79

Dislike Мне не нравится

Дело было в мае месяце. Никак не могла попасть на маникюр к своему мастеру и решила заглянуть сюда. Купилась на то, что совсем рядом с работой и время вечернее у мастера было свободное. Впечатления остались далеко не самые приятные. Маленькая комнатушка - захламленная и неопрятная. Большие сомнения по поводу чистоты инструментов ... Палитра цветов гель-лаков - раз-два и обчелся, выбирать, собственно говоря, не из чего, у мастера в наличие не более 10 флакончиков. На третий день покрытие стало отслаиваться.

Отправлено 6 лет назад

От Vesnyhka

Like Мне нравится

На днях была в этой парикмахерской. Доброжелательный коллектив, и очень уютно в самом салоне. Делала мелирование и стрижку. Хочу сказать огромнейшее спасибо мастеру Анжелике. Руки ну просто золотые. Сделала все так как я объяснила и даже лучше. Цвет волос получился обалденный, и по цене оказалось приемлемо. Рекомендую всем этого мастера, а я буду ходить теперь только к ней.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Мизгирёва

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить за аккуратность и трепетность в работе мастера Евгению. Женечка, я ни кому не доверю свою голову, кроме Вас. СПАСИБО!

Отправлено 6 лет назад

От Martovskiy

Like Мне нравится

Хочется оставить положительный отзыв. Мастер Анна очень красиво и аккуратно подстригла моего мужа. Ставим 5 звезд. Удачи вам и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Приходила делать брови к мастеру Марине, приятная девушка, подобрала форму и покрасила в нужный тон. Спасибо ей)

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Фролова

Dislike Мне не нравится

Начну с самого начала. В 7 вечера в чужом районе у меня ломается ноготь (гель-лак). Я ищу срочно где их снять, нашла эту парикмахерскую (ну это место трудно так назвать). Прихожу, захожу в комнатушку, где делают маникюр-педикюр и там просто грязь, в каждом углу. Раковина грязная. Полотенце висит обычное!!!!! На столе бардак. До сих пор вспоминаю с дрожью. Переходим теперь к снятию. Дома снять лучше можно! Половина геля осталось на ногтях, даже не удосужился мастер убрать. Попросила покрыть ногти обычным лаком, лучше бы не просила. Косяк на косяке. Ужасное место!!! Не советую туда ходить!!!

Отправлено 8 лет назад

От misskiss

Like Мне нравится

Долго искал "своего" мастера, обошел всю округу, но нашел его только здесь. За тот год, что хожу сюда она уже запомнила как меня стричь, так что прихожу, сажусь в кресло, с удовольствием наблюдаю за работой и ухожу счастливый! Евгения, большое спасибо, за мастерство и профессионализм!!!

Отправлено 8 лет назад

От esg

Dislike Мне не нравится

31января 2015 обратилась в парикмахерскую Лира чтобы подровнять волос. Дама-парикмахер "Анна" фамилию она даже не озвучила ,при расчесывании волос задевала ухо, в начале я молчала но потом сил не было ухо покраснела и стало болеть ,я сделала ей замечание, на что она мне грубо ответила еще предъявив счет даже не извинившись ею было проявлено грубое отношение в мою сторону! При всех она обозвала меня нецензурным матом! Администратор поощрил поведения своего сотрудника. Я очень разочарованна!!!!

Отправлено 9 лет назад

От natufiik90

Like Мне нравится

Стригусь только в этой парикмахерской, так же здесь стригутся родители и красится мама, вся семья довольна! Работа отлична, так же делала прическу на выпускной, осталась очень довольна, т.к. волос был очень короткий и я даже не ожидала такой красоты. - минус данного салона в культуре общения работников, такое гоп стоп отношение к клиентам

Отправлено 9 лет назад

От katerina.nazarova2016

Dislike Мне не нравится

Стригут не поспорю хорошо, все понравилось, но парикмахеры, за те 30 минут что я там сидел, зачастую в открытую кричат на клиентов и после их ухода им в спину чушь говорят при других клиентах. И постоянно жестоко изподлобья смотрят на всех как Ленин на буржуазию!!! Единственный раз сюда обратился из-за безналичного расчета! А так очень негативная обстановка здесь! Никогда больше не обращусь к ним! Не забывайте, что это индустрия, и им нужны только Ваши деньги!!!

Отправлено 9 лет назад

От vip.nsk1990

Like Мне нравится

Всегда туда хожу и сегодня там был . ) всегда хорошо стригли .спасибо вам милые женжины ;-) особенно ЕВГЕНИИ )

Отправлено 9 лет назад

От Алекс Владимерович

Dislike Мне не нравится

ужаснулась, маникюрному мастеру, который там работает. ходила на наращивание ногтей, нарастили ,что то ужастное отдаленно напоминающее ногти, мастер этого делать просто не умеет, никаких сертификатов я нее не увидела. с маникюром у нее тоже очень большие проблемы , раскровила все пальцы. и при этом хамовитая особа! не советую никому.

Отправлено 10 лет назад

От Ульяна З

Dislike Мне не нравится

Просто стрижка, просто окрашивание, просто маникюр. Ничего особенного. Вроде и не плохо, но и хорошего сказать нечего. Нужно что-то менять однозначно.

Отправлено 11 лет назад

От mioto