Лира, гостиница отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Днепропетровская, 57


Лира, гостиница Лира, гостиница

4

1 оценили
Гостиница "Лира"*** расположена в центре Санкт-Петербурга, в 20 минутах ходьбы от Невского проспекта.
К услугам гостей 43 номера (стандарт,комфорт,полулюкс),ресторан,кафе, парковка-бесплатно,сауна (7-11.00-бесплатно), Wi-Fi-бесплатно,камера хранения багажа, сейфовые ячейки.
В каждом номере: телефон,ТВ,душ/ванна,санузел,холодильник,кондиционер(только в комфорте и полулюксе),фен,индивидуальные принадлежности. Завтрак "шведский стол" включен в стоимость проживания.

Адрес: ст.метро "Обводный канал" ул.Днепропетровская д.57А

#новогодняяночь2018#новыйгод2018#гостиница#отель#отельвцентреспб#лира#забронироватьномер#гостиницалира#гостиницавцентре#новыйгодвспб#обводныйканал#свадьба#корпоративывспб#банкетныйзал #ресторан #лирапресто #банкет #впетербурге#юбилей#банкетныйзал #ресторан #лирапресто #банкет #впетербурге
Категория Гостиницы, Банкетные залы
Город Санкт-Петербург
Адрес Днепропетровская, 57
Телефон +7(812)335-91-00 +7(962)712-17-74 +7(812)335-91-01
Сайт www.lyra-hotel.ru
ВК lirahotel


Like Мне нравится

Местоположение отеля говорит само за себя: автовокзал расположен в 300 м от отеля. Гостиница рассчитана на средне-деловой контингент, приезжающий из ленобласти и близлежащих городов в бизнес целях. Чистый, выглядит вполне новым, этот отель готов предоставить все самое необходимое приезжающим здесь остановиться для работы и отдыха гостям. В ресторане пол очень хорош для танцев, а вот кофе иногда "варят" такой, что кажется будто его растворили, а не сварили.

Отправлено 11 лет назад

От sumnakaj