Liqui Moly, фирменный магазин моторных масел, автохимии и автокосметики отзывы и оценка

Нижневартовск, Индустриальная, 36 ст7


Liqui Moly, фирменный магазин моторных масел, автохимии и автокосметики Liqui Moly, фирменный магазин моторных масел, автохимии и автокосметики

5

2 оценили
Режим работы:
пн.-пт. 8:30-20:00
сб. 9:00-18:00
вс. Выходной

Если Вы используете в своем автомобиле продукцию LIQUI MOLY а следовательно, доверяете ее качеству и Вы уверены, что она вас не подведет и Ваш автомобиль прослужит долго, то предлагаем Вам сделать еще один шаг и перейти на новый уровень отношений с компанией Liqui Moly - мы приглашаем Вас обслуживать Ваш автомобиль в наш фирменный сервис, где вам подберут фильтр и бесплатно заменят масло в двигателе, приобретённое у нас! Здесь о нем позаботятся высококвалифицированные мастера, прошедшие обучение в представительстве Liqui Moly, знающие, какой продукт будет оптимально работать в конкретном узле автомобиля. Да и сам принцип подхода к обслуживанию автомобиля у нас немецкий – честное выявление проблемы и ее решение. С нами Вы будете уверены, что ремонт сделан в том объеме, какой требовался, и ни одной лишней операции, за которую можно взять лишние деньги, не произведено. Мы делаем именно то, что нужно сделать! Мы работаем, чтобы Вы были спокойны!
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Аппаратная замена масла, Автоаксессуары
Город Нижневартовск
Адрес Индустриальная, 36 ст7
Телефон +7(346)629-65-85 +7(922)794-17-50 +7(346)629-65-99
Сайт liquimoly86.ru
ВК liquimoly86


Like Мне нравится

Порадовало то, что в наличии все виды специального масла, я владелец БМВ и использую масло со специальным допуском. Проезжал мимо, увидел вывеску и решил зайти посмотреть, в итоге тут же подобрал масло и фильтр, а замену произвели бесплатно!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Очень вежливое обхождение. Очень удобная предварительная запись по телефону. Консультация по маслам просто отличная и огромный выбор. Порадовала бесплатная замена масла. Спасибо большое.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна