ЛипецкМАЗкомплект, автоцентр отзывы и оценка

Липецк, Юношеская, 57а


ЛипецкМАЗкомплект, автоцентр ЛипецкМАЗкомплект, автоцентр

4.7

7 оценили
В данном сообществе Вы можете посмотреть наши новости, записаться на ремонт, получить консультации по ремонту грузового автотранспорта, а так же приятно провести время!

Наши телефоны:
39-28-68 - Автосервис
39-08-42 - Продажа новых автомобилей МАЗ
39-11-52 - Продажа запчастей
39-00-09 - Продажа дисков и шин, шиномонтаж, ремонт колес
39-19-33 - Кузовной ремонт
Категория Продажа грузовых автомобилей, Ремонт грузовых автомобилей, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Шиномонтаж, Шины / Диски, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт МКПП, Кузовной ремонт, Запчасти к сельхозтехнике, Автоприцепы, Спецтехника / Вспомогательные устройства
Город Липецк
Адрес Юношеская, 57а
Телефон +7(474)240-80-89 +7(474)239-08-42 +7(980)262-37-27 +7(474)239-37-27
Сайт www.maz-l.ru
ВК mazlipetsk


Like Мне нравится

Появилась какая-то проблема по электрике. Лампочка постоянно мигала, а в чем причина-не знала. Езжу на Mercedes, понимала, что не на каждом автосервисе с такой проблемой разберутся. Поехала к проверенному мастеру. Работает здесь мастер, который реально вообще все-все вопросы по электрике решает. Оборудование профессиональное, поэтому я за машину и не боялась. Причину этого мигания лампочки нашел мастер быстро, устранил за считанные минуты. По стоимости работа обошлась сравнительно немного.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Игнатьева

Like Мне нравится

Отличный механик "шарит" обратился по телефону проконсультировали помогло, коробку ZF отремонтировали. За ремонтом и консультации только к ним!!!

Отправлено 7 лет назад

От lipdam

Like Мне нравится

Хороший сервис, - сдал машину в ремонт и больше тебя ничего не заботит. Правда, порою затягивают сроки ремонта, но делают качественно

Отправлено 8 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Сервис как сервис. Нареканий не было .

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Ночью заглох на трассе, притащили в этот сервис. Утром быстро определили причину срезало привод ТНВД. Восстановили за пол дня. Одобряю!

Отправлено 8 лет назад

От Ревизорро

Like Мне нравится

Здесь хороший топливщик. Но только по записи, с дороги не попадёшь .

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Купили машину в ООО «ЛипецкМАЗкомплект». Понравилось все. Обзвонили много организаций, называли цену ниже, но после того как мы приезжали к дилерам, машины оказывалась намного дороже. Обратились в ЛипецкМАЗкомплект, они сразу обозначили цену (зафиксировали), и всю запрошенную информацию о интересующей нас модели скинули на электронную почту. Машина, которая нас заинтересовала, не было в наличии (самосвал МАЗ -6501B9). Внесли задаток, и через неделю уже забрали машину. Покупкой очень довольны.

Отправлено 9 лет назад

От ktn1985