Липецк-Дент, стоматологический кабинет отзывы и оценка

Липецк, Интернациональная, 26 (4 офис; 1 этаж)


Липецк-Дент, стоматологический кабинет

3.7

7 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Липецк
Адрес Интернациональная, 26 (4 офис; 1 этаж)
Телефон +7(904)287-15-00 +7(474)228-02-11
Сайт lipdent.ru


Like Мне нравится

Качественно выполненная работа. Протез выполнен хорошо и с точки зрения эстетики и с точки зрения использования. Удобно есть, нет дефектов речи, практически не отличается внешне от своих зубов. Но самое главное психологически комфортно лечиться у Евгений Игоревича

Отправлено 5 лет назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Если вы хотите иметь проблемы с зубами, можете обратиться в эту клинику, особенно к врачу Мартынову Е. И., который лечит не как надо, а как он может, никто не несёт никакой ответственности, не составляет никаких договоров по оказанию услуг, все поставлено на денежный поток, и стараются, чтобы вы стали постоянным клиентом, если вопрос зайдет о протезировании, то у вас есть гарантии остаться полностью без зубов, вам их спилят полностью, и опять никто ни за что не ответит, и с иронией вам скажут, что вы теперь их постоянный клиент! Советую избегать эту клинику чем дальше, тем лучше!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Елецкая

Like Мне нравится

ОВСЕПЯН ГОР АЙКОВИЧ отличный добрый врач, профессионал в своём деле, решает даже самые сложные стоматологические задачи, проверил на себе и остался очень доволен!

Отправлено 6 лет назад

От sergej.anatolevich.75

Like Мне нравится

Пришел с острой болью, обслужили вне очереди, а то бывает, что сидишь, мучаешься и всем по фиг, вот и сиди жди своей очереди! Спасибо Гору Айковичу за оперативность, профессионализм и отзывчивость!

Отправлено 7 лет назад

От Ηиколай Φомичев

Like Мне нравится

Театр начинается с вешалки, а стоматология с улыбки врача! Теперь ходить к Гору Айковичу стало традицией. Зубных врачей мы больше не боимся. Отличный стоматолог!

Отправлено 7 лет назад

От Николай Паринов

Like Мне нравится

Очень понравился прием у Елены Олеговны. Квалифицированный, вежливый и приятный врач. Лечили периодонтит и кариес. Безболезненно, быстро, качественно! Администратор Людмила была вежлива и внимательна. Мне очень понравилась эта клиника. Буду обращаться только к Вам!

Отправлено 9 лет назад

От mystr1

Dislike Мне не нравится

Неквалифицированный врач Овсепян Гор Айкович поставил абсурдный диагноз и тем самым спровоцировал сильнейшее загноение дисневой ткани, корней зуба. Пришлось лечиться в другой клинике больше двух недель. Очень плохая клиника, антисанитария! Обходите стороной. К тому же врач совершенно не является хирургом, но почему-то именно к нему посадили удалять зуб... Сплошное выкачивание денег.

Отправлено 9 лет назад

От lip82