Лион, галерея натяжных потолков и светильников отзывы и оценка

Кемерово, Маяковского, 13


Лион, галерея натяжных потолков и светильников Лион, галерея натяжных потолков и светильников

5

8 оценили
Категория Натяжные потолки, Светотехника, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Кемерово
Адрес Маяковского, 13
Телефон +7(923)609-99-88 +7(384)267-20-09
ВК potolki42


Like Мне нравится

Заказала потолки и светильники в фирме ЛИОН и осталась очень довольна. Ребята выполнили работу быстро и аккуратно. Особенно благодарна Дмитрию, который помог мне своим профессиональным советом в выборе дизайна потолка и светильников. Потолки получились просто загляденье, совсем без запаха и, что не мало важно, приемлемая цена. Советую всем обращаться в фирму "ЛИОН" .

Отправлено

От Лариса

Like Мне нравится

Делали потолки во всей квартире только в фирме "Лион". Остались очень довольны - качественно, дешево, быстро!!! Дима приезжал сам, все документы дома заключали, нам никуда ехать не пришлось, давал советы, я в восторге от потолков и лампочек!!! Монтажники все сделали аккуратно, убрали за собой. Спасибо Вам большое!!!

Отправлено

От Рената Старосельцева

Like Мне нравится

Слушайте, ну отличная работа прекрасной команды! Я не налюбуюсь красотой своих потолков, хоть они и стандартного белого цвета, ну в одной комнате черного цвета). Отличная работа, все очень аккуратно, без косяков, красиво, а главное БЕЗ ЗАПАХА (ну для меня это очень важно). Молодцы ребята, даже помогли люстру собрать, красавчики. Ну, и большое спасибо Дмитрию, прирожденный дизайнер, просто читает мои мысли, что касается выбора лампочек, гардин. Приятно работать с людьми, которые делают "как для себя"!!! Советую все, если хотите, чтобы у вас было так же красиво как у нас! Всем спасибо, счастлива, довольна). Пойду еще полюбуюсь своим черным потолком)))

Отправлено

От Раксана

Like Мне нравится

Заказывали у них потолки и светильники. Сделали быстро, качественно и недорого. Очень удобно что все у них в одном месте и большой выбор ассортимента, к тому же они помогают профессиональным советом. Большое спасибо Дмитрию и его команде. Рекомендую! Они молодцы!

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

Заказал потолки в компании "ЛИОН". записался на замер на сайте, приехали , обсчитали, посоветовали и сразу на месте заключили договор, очень удобно что никуда не надо ехать.Купил у них же люстру и светильники. Сделали хорошо, цена соответствует качеству. Буду заказывать у них еще рулонные шторы на кухню.Рекомендую!!!

Отправлено

От Дмитрий

Like Мне нравится

Мы не первый раз обращаемся в "Лион". Очень рады, что обратились именно в эту компанию. Менеджеры работают с клиентами очень тактично. Монтажники- профессионалы своего дела, все делают четко и аккуратно. Потолки сделаны очень аккуратно и совсем не пахнут! Замечательные ребята, отзывчивые, добросовестные! Спасибо! Всем советую!

Отправлено

От Ирина

Like Мне нравится

Огромное спасибо! Во-первых, замеры в нужный день и точно назначенное время. Во-вторых, заключение договора без отрыва от местонахождения, подъехали заключили. В-третьих, монтаж в назначенный срок. В-четвертых, за индивидуальный подход, за сдвиг срока монтажа: в связи с безответственностью рабочих, которые не наклеили обои в установленный срок и монтаж потолков пришлось растянуть на два дня, спасибо за терпение и потраченное время. Сделали все аккуратно и оперативно. И плюс еще один я не бегала по магазинам за покупкой светильников и лампочек, все дополнительно приобрели и установили в соответствии с моими пожеланиями и дешевле чем в магазине!!!! Еще раз спасибо, Дмитрий, Вам и вашей команде!

Отправлено

От Алёна

Like Мне нравится

Я полностью осталась довольна этой компанией! Заказывала потолок в гостиную и светильники! Записала на замер через сайт, перезвонили, сделали предварительный расчет. В назначенное время приехал замерщик, в этот же день оформила договор! Потолок сделали быстро, результат понравился, смонтировали все очень аккуратно! Большое спасибо!

Отправлено

От Анастасия