Lion, автокомплекс отзывы и оценка

Краснодар, Восточно-Кругликовская, 64/1


Lion, автокомплекс

3

4 оценили
Категория Шиномонтаж, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Кузовной ремонт
Город Краснодар
Адрес Восточно-Кругликовская, 64/1
Телефон +7(989)247-91-21


Like Мне нравится

Реально хороее СТО! Обратился с вопросом восстановления после удара в морду. Была просто каша!!! Восстановили все под ключ я был приятно удивлен, зазорчики все на месте, покраска просто идеальная, красилась вся морда и две двери. Остался очень доволен! Так же бонусом помыли машинку. Хороший доброжелательный коллектив!

Отправлено

От Андрей Зыбайло

Dislike Мне не нравится

самый уебанский сервис. обратился с покраской бампера и крыла, оплатил сразу 100% "работу" выполнили на 2 дня позже. итог вся морда авто( капот, стойка, лобовое стекло, водительская дверь и подкапотное пространство ) в краске, все шершавое, зазоры не выставленны, водительская дверь вся в потеках от растворителя с грязью. если Вам дорого время и ваше авто, проезжайте мимо.

Отправлено

От Михаил Катушкин

Like Мне нравится

Добрый день! Недавно по совету друзей обратилась в автокомплекс Lion . Осталась очень довольна. У меня была проблема с моей ласточкой , починили быстро и без проблем! Необходимые запчасти ребята заказали и привезли сами. После ремонта решила опробовать и моечку тоже осталась довольна помыли быстро и без косяков.. спасибо вам огромное! Удачи в дальнейшей работе!

Отправлено

От marinagedl

Dislike Мне не нравится

Очень плохое СТО!!!! Мою крошку 2014. Отремонтировали так, что только обращение в другое СТО помогло выжить. Так как не до конца затянули гайки. На фото видно как как их посрезало. Ещё снимался потдон на движке, а обратно его поставили на сухую, без герметизации (из-за этого весть по Донецком был в масле, так как сочи лосьон масло) . Что очень удивило нормального мастера, к которому я попал, поломавшись по пути домой. После того как нормальный мастер у меня устранил проблемы этого ремонта "черезжопу" и я смог доехать до этого СТО, я попытался получить компенсацию за то что берут деньги просто так, да ещё портят машину. На что ответ был таков: ни за что ответственности не несём, гарантий нет и вообще мастер уволился и где живёт и как зовут не знаем... Ну естественно деньги с них не получил, главное жив остался и на этом СПАСИБО , но не этому СТО, а господину Случаю и мастеру, который помог с вставшей на середине дороги машине. Фото моё!! Решайте сами, нужен Вам такой геморрой!!!

Отправлено

От winsent_iii