Линзы даром, сеть салонов оптики отзывы и оценка

Челябинск, Красная, 40 (1 этаж)


Линзы даром, сеть салонов оптики Линзы даром, сеть салонов оптики

3.7

10 оценили
Приветствуем вас в группе сети салонов оптики «Линзы даром»!

Здесь вы первыми узнаете:
▪ О скидках и об акциях на контактные линзы, растворы и аксессуары, а также на солнцезащитные очки и медицинские оправы;
▪ О новых коллекциях оригинальных очков и оправ известных брендов и о поступлениях бюджетных моделей;
▪ Лайфхаки и секреты заботы о зрении.

!!! У нас максимально привлекательные цены на оптику, которые могут быть при наилучшем качестве, и действует постоянное предложение ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ

!!! Первая пара линз новичкам и новинки рынка контактной коррекции опытным пользователям при посещении кабинета оптометриста В ПОДАРОК

!!! Бесплатная курьерская доставка при любом заказе от 1000 рублей

Всегда рады встрече с вами!

Акция ОПРАВА ЗА 0 РУБЛЕЙ: https://linzy-darom.ru/novosti/oprava-za-0-rublej-2023/

Адреса наших салонов:
▪ Цвиллинга, 34
▪ Красная, 40
▪ Кашириных, 124
▪ ТРК «Фиеста» (Молодогвардейцев, 7)
▪ ТК «Бажовский» (Бажова, 91)
▪ ТРЦ "Алмаз" (Копейское шоссе, 64)

#линзыдаром
#мыделаемоптикудоступной
Категория Оптика, Услуги офтальмолога, Контактные линзы, Ремонт очков
Город Челябинск
Адрес Красная, 40 (1 этаж)
Телефон +7(351)225-33-33
Сайт www.linzy-darom.ru
ВК linzy_darom


Like Мне нравится

Одно время перестали быть клиентами этого магазина из за неприятного сотрудника на Цвиллинга. Было приятным удивлением открытие салона на бр.Кашириных. Здорово! Мы снова с вами дружим. Сейчас чаще на Красной линзы покупаем. Вчера очки для вождения у вас прикупил. Такие консультанты у вас хорошенькие, ух! Не бы бы женат... (секунда юмора). В общем, так держать, ребята! Цены самые привлекательные, обслуживание на высшем уровне. Развития и процветания! Р.S. может в ленинском районе откроетесь? А то там ОЦ со своими сумасшедшими ценами и Областной аптечный склад с минимальным выбором.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Панкратов

Dislike Мне не нравится

купили линзы для всей семьи Maxima 55 uv . Ужасные линзы , к вечеру на глазах пелена. Я водитель, сразу отказался от них в пользу очков. Если они и специфические, то минус продавцам-консультантам . Никто и ничего не объяснил про специфику этих линз.. Спросили просто: какие линзы вы носите? Сказал Maxima на месяц . А то что они бывают..Uv дневные и comfort+ узнал только после. Упаковка вскрыта, возврата денег не будет. А товар ненадлежащего качества продаётся.

Отправлено 6 лет назад

От abyr valg

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон! Ужасное отношение к клиентам! Руководитель Терешина Н.В. Отвратительно разговаривает , не умеет даже выслушать, не идут клиентам на встречу. Постоянные проблемы с заказами. Если заказал доставку и не дай бог ошибся с номером или не взял трубку, то это проблемы клиента и заказ вы свой не дождётесь! Заказывала в прошлом году дорогущие очки, обещали доставить через месяц, в итоге прождала три и они пришли бракованные! Никому не рекомендую! Если сама директор организации так по хамски относится к клиентам, то это просто ужасная канторка!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Лапшина

Like Мне нравится

Проверили зрение, подобрали линзы, научили одевать, дали пробные однодневные. Вообще никаких нареканий. Сервис отличный, цены приятные. Всем довольна)

Отправлено 6 лет назад

От Kira Tulunina

Like Мне нравится

Приобрела первые линзы в салоне на Красной 40, очень приятные девушки работают в салоне. Подобрали не совсем точно диоптрии, но девушка из офиса Алена быстро разрулила ситуацию и в течении нескольких дней мне перепроверили зрение и бесплатно обменяли линзы! еще раз огромное спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Katya Zotova

Like Мне нравится

Покупаю линзы либо в этом салоне, либо на Цвиллинга. Меня всё устраивает, цены, обслуживание, консультанты. Но возник вопрос. Зайдя в понедельник 19.09.2016 не смогла приобрести нужные мне линзы. Как мне сказала консультант, якобы теперь линзы для поштучной продажи с диоптриями -0,5 не будут продавать. Хотелось бы уточнить, что правда? И кстати, не было также нужных мне -2,0. Просто у меня глаза с разными диоптриями, и такой вариант оптимальный. Что же делать, что же делать, если вы откажетесь от поштучной (очень удобной) продажи????

Отправлено 7 лет назад

От Felicita

Like Мне нравится

Хороший отдел. Здесь можно проверить зрение. Персонал всегда приветлив. Цены на линзы действительно сильно отличаются от других оптик. Отличаются, конечно же, дешевизной. Заметила, что выбор оправ довольно обширный. Цены на них самые разные. Существует система бонусов.

Отправлено 7 лет назад

От lapushka

Dislike Мне не нравится

Всегда ходила в отдел на площади, но однажды зашла на красную Мы пришли, постояли минут 10 уже перед продавцом-консультантом. Но она говорила все время по телефону - решали рабочие вопросы - кто и когда работал, у кого сколько смен и прочее - видимо дело перед зарплатой было! Вышли из отдела,уже хотели до площади пойти, но все же вернулись обратно (потому что опаздывали) - благо разговор уже закончила продавец. Купили линзы и ушли, лучше буду ходить на площади. Линзы конечно хорошие, отдел чистый.не знаю, проверяют ли здесь зрение) Цены приятные, продают коробками, что тоже удобно в моем случае

Отправлено 7 лет назад

От Мирабелла

Like Мне нравится

Хочу пожелать вам никогда не закрываться и не повышать цены. Говорю "линзы даром", добро пожаловать в мою жизнь. Оптик центр, прощай! Минусы: не хватает филиала в металлургическом районе. Именно по адресу Красная 40, не очень приветливые консультанты. Помещение маленькое очень, могли бы и поприветствовать клиента при входе. Нет линз в наличие с диоптриями. Только нулёвки. Желаю вам развиваться и усовершенствовать навыки с общением с клиентами, ведь нет ничего страшного в "добрый день/здравствуйте". Поэтому оценка, хорошо))

Отправлено 8 лет назад

От Амина

Like Мне нравится

Ходил в "Линзы Даром" первый раз. Прошел проверку зрения (там проверяют не только диоптрии, но и всевозможные отклонения на современном оборудовании) - если купить именную карточку (100р), то обследоваться можно бесплатно в любое время. Врач окулист - внимательная, доброжелательная, спокойная женщина. Ответит на все вопросы, расскажет и научит. Очень доволен визитом.

Отправлено 9 лет назад

От forwardforever