Линзы даром, сеть салонов оптики отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 124 (1 этаж)


Линзы даром, сеть салонов оптики Линзы даром, сеть салонов оптики

4.7

10 оценили
Приветствуем вас в группе сети салонов оптики «Линзы даром»!

Здесь вы первыми узнаете:
▪ О скидках и об акциях на контактные линзы, растворы и аксессуары, а также на солнцезащитные очки и медицинские оправы;
▪ О новых коллекциях оригинальных очков и оправ известных брендов и о поступлениях бюджетных моделей;
▪ Лайфхаки и секреты заботы о зрении.

!!! У нас максимально привлекательные цены на оптику, которые могут быть при наилучшем качестве, и действует постоянное предложение ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ

!!! Первая пара линз новичкам и новинки рынка контактной коррекции опытным пользователям при посещении кабинета оптометриста В ПОДАРОК

!!! Бесплатная курьерская доставка при любом заказе от 1000 рублей

Всегда рады встрече с вами!

Акция ОПРАВА ЗА 0 РУБЛЕЙ: https://linzy-darom.ru/novosti/oprava-za-0-rublej-2023/

Адреса наших салонов:
▪ Цвиллинга, 34
▪ Красная, 40
▪ Кашириных, 124
▪ ТРК «Фиеста» (Молодогвардейцев, 7)
▪ ТК «Бажовский» (Бажова, 91)
▪ ТРЦ "Алмаз" (Копейское шоссе, 64)

#линзыдаром
#мыделаемоптикудоступной
Категория Оптика, Услуги офтальмолога, Контактные линзы, Ремонт очков
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 124 (1 этаж)
Телефон +7(351)225-33-33
Сайт www.linzy-darom.ru
ВК linzy_darom


Like Мне нравится

Отличное обслуживание, никогда ничего не навязывают, на самые глупые вопросы отвечают спокойно и подробно. Проверка зрения-вообще прекрасное дело! Спасибо!)

Отправлено 6 лет назад

От Галя Ахметова

Like Мне нравится

Очень обрадовалась открытию моего любимого магазина рядом с домом! Покупаю в Линзы даром линзы почти столько же, сколько ношу, думаю, лучше оптик в Челябинске нет.

Отправлено 6 лет назад

От Юля Никулина

Like Мне нравится

Приходила заказывать очки. Очень доброжелательный персонал, хороший врач. Очки сделали точно в срок, всем довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Л.

Dislike Мне не нравится

Три недели назад пришла заказать линзы - 6 месячной носки. Девушка предупредила - заказ ждать 2-3 недели. Поставила дату 15 Марта. Ни звонка, ни сообщения на почту, ни смс. Разочаровали.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Зайкова

Like Мне нравится

Очень порадовало открытие салона, который практически в двух остановках от дома. Сначала я познакомилась с коллекцией стильных оправ. Приятно удивил выбор - от премиального Tom Ford до самых практичных и бюджетных вариантов. Хотя оправу я выбрала не здесь, линзы с диоптриями решила поставить в этом салоне. Соотношение цены и качества было не хуже чем, в "Оптик-центре". Проверка зрения осуществляется в отдельном кабинете прямо в салоне. Здесь меня ждало очень внимательное и доброе отношение. Спасибо офтальмологу Наталье Владимировне! Ожидание готовых очков составило около трех дней. Большая благодарность салону за компетентность и высокий уровень сервиса.

Отправлено 6 лет назад

От helen

Like Мне нравится

Попала в эту оптику случайно,но точно стану постоянной клиенткой! Великолепное обслуживание: врач Елена внимательнейшим образом обследовала мое зрение,кропотливо подбирала линзы,дала очень важные рекомендации и все это совершенно бесплатно! В новых линзах вижу прекрасно и чувствую себя так же! Огромное спасибо и очень рекомендую всем! Там же очень большой выбор оправ и сопутствующих аксессуаров. Всяческого процветания салону и его работникам! Спасибо,что вы есть!

Отправлено 6 лет назад

От mila.karimova.59

Like Мне нравится

Пришло время покупать новые очки и свой выбор я остановила на оптике "Линзы даром". Первое, что привлекло - это конечно же приемлемые цены и большой выбор оправ, на любой вкус и цвет. Отдельно хочу выразить благодарность за обслуживание консультанту Екатерине за внимательность и доброжелательность. Обслуживание и качество на высшем уровне. Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Бирманова