Linzamarket.com, интернет-магазин отзывы и оценка

Челябинск, Доватора, 17а (цокольный этаж)


Linzamarket.com, интернет-магазин Linzamarket.com, интернет-магазин

4

4 оценили
Прадлагаем контактные линзы и сопутствующие товары по очень низким ценам. Доставка осуществляется до двери на следующий рабочий день после оформления заказа.
Доставка по Челябинску, Магнитогорску, Кургану и Тюмени.
Желаем приятных покупок.

Телефоны:
Челябинск - 8 (351) 223-21-11,
Магнитогорск - 8 (3519) 43-16-63

icq: 564-997-598
e-mail: info@linzamarket.com
skype: linzamarket
Категория Контактные линзы
Город Челябинск
Адрес Доватора, 17а (цокольный этаж)
Телефон +7(351)223-21-11
Сайт www.linzamarket.com
ВК club17344113


Like Мне нравится

Крутой магазин - цены на порядок дешевле оптик и аптек моего города (живу в Магнитогорске), ассортимент отличный, доставка быстрая. Плохо нет магазин у нас в городе я думаю с такими ценами собрали всех клиентов в городе.

Отправлено 7 лет назад

От Товарищ

Dislike Мне не нравится

В июне 2016г. решила приобрести ребенку линзы в этом магазине. Оформила заявку, на следующий день пригласили после обеда забрать товар. Поехал ребенок сам за линзами. Ему предложили подождать 20 мин, так как курьер не успел. Потом еще 20 мин., потом еще. В итоге продержали ребенка 3,5 часа! Взрослый бы уже послал и уехал, а тут же ребенок, ему говорят взрослые и он верит! В итоге приехал со слезами и без линз, голодный, уставший. Подруге вообще курьером вскрытую упаковку привезли. Никому не советую этот магазин. За ребенка обидно!

Отправлено 7 лет назад

От soul995

Like Мне нравится

Лучший интернет-магазин контактных линз, который я встречала! Уже много лет являюсь постоянным клиентом Linzamarket, и ни разу он меня не подводил. Лучшее соотношение цены и качества. Товар всегда качественный, на сайте подробное описание всех товаров, если решили попробовать что-нибудь новенькое, легко можно подобрать себе другую марку/модель линз, раствора. Радует быстрая и пунктуальная доставка - всегда именно тогда, когда ожидали. Ещё на сайте постоянно проходят разные акции и спец.предложения - дополнительный бонус для тех, кто заказывает там линзы. Спасибо за отличную работу!)

Отправлено 9 лет назад

От Мария Лето

Like Мне нравится

Случайно на них наткнулся, с тех пор уже два года постоянно беру линзы. Проблема в том, что у меня очень специфичные линзы (астигматика да ещё и на разные диоптрии), никаких проблем с трёхэтажных описанием заказа нет. После двух первых заказов преспокойно просто называю фамилию и заказ дублируют. С датой прибытия линз ни разу не обманули. Большое спасибо Александру и Максиму!

Отправлено 9 лет назад

От Killed_By_Bird