ЛИНЛАЙН, сеть клиник косметологии отзывы и оценка

Воронеж, Никитинская, 38 (1 этаж)


ЛИНЛАЙН, сеть клиник косметологии ЛИНЛАЙН, сеть клиник косметологии

4.9

63 оценили
Международная сеть клиник, специализирующаяся на лазерных, косметологических процедурах и пластической хирургии.

Широкий спектр современных и эффективных методик омоложения и коррекции эстетических недостатков:
— RecoSMA/Лазерная наноперфорация (реальное омоложение, обновление кожи),
— QOOL-эпиляция без боли и раздражения,
— лечение псориаза,
— лечение угревой болезни,
— лечение сосудистых патологий,
— удаление пигментных пятен,
— удаление рубцов и растяжек,
— удаление новообразований,
— удаление татуировок,
— лазерный пилинг кожи и многое другое.
Категория Услуги косметолога, Услуги дерматовенеролога
Город Воронеж
Адрес Никитинская, 38 (1 этаж)
Телефон +7(473)200-09-11
Сайт www.linline-clinic.ru
ВК public58190109


Like Мне нравится

Хожу сюда полгода на лазерную эпиляцию! Результат уже есть))) Ходила раз в 1-1,5 месяца. Сама клиника чистая, на ресепшене всегда приятные девочки. Доступна оплата по карте и есть wifi))) иногда приходится подождать, задерживаются с предыдущим клиентом. но не долго)

Отправлено 6 лет назад

От Элина

Like Мне нравится

Клинику порекомендовали друзья. Огромное им за это спасибо! Все очень понравилось. Делала несколько процедур. Осталась очень довольна. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Алла Степаненко

Like Мне нравится

Впервые обратилась В Линлайн по рекомендации .После консультации сразу назначили наноперфорацию проблемных зон. На мое удивление уже после первой процедуры (после реабилитации) были заметны первые улучшения ! После второй процедуры я стала замечать .как мои ямочки на лице постепенно сглаживаются ! Сделала третью процедуру, жду результат. Уверена я им буду довольна ! Больше спасибо врачу-косметологу Крамаренко Анне (г.Воронеж ) за высокую квалификацию и ее профессионализм !)

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша Свиридова

Like Мне нравится

Здравствуйте! В клинику пришла по совету своей знакомой . Первое впечатление замечательное , уютная атмосфера , вежливый и внимательный персонал. Очень понравилась косметолог Крамаренко Анна Геннадьевна , очень добродушный , вежливый и внимательный человек. Провела у нее процедура лазерного омоложения Рекосма. Не знаю как будет дальше *( я сделала недавно) , но пока мне нравится , кожа стала светлее , подтянулась , надеюсь что и дальше будут заметнее результат , потому что эта процедура накопительная .

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Летом впервые по наводке подруг пришла на процедуру "инъекции Диспорта". Сказать ,что осталась довольна-ничего не сказать. Вежливый внимательный персонал, как администраторы , так и врачи, чистота и удобство во всём, квалифицированные специалисты, с которыми можно связаться в любое время, если что-то беспокоит. Так же не могут не радовать, постоянные бонусы и скидки. Позже попробовала лазерную QOOL-эпиляцию: без боли и очень быстро. Клиника предлагает много других процедур по демократичным ценам. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От elena86

Like Мне нравится

Уже на протяжении нескольких лет посещаю клинику Линлайн и очень- очень довольна, что открыла для себя такое место! Обслуживание, сервис и профессионализм на высшем уровне! Если придёшь раньше процедуры, то всегда предложат чашечку кофе или чая! Спасибо огромное Линлайн за их гостеприимство, буду и дальше пользоваться Вашими услугами!

Отправлено 8 лет назад

От minnimaus93

Like Мне нравится

С клиникой "Линлайн" знакома совсем недавно,но уже получила массу положительных эмоций. Доброжелательный персонал, опытные специалисты, индивидуальный подход! Всем рекомендую эту клинику! :)

Отправлено 8 лет назад

От SVA

Like Мне нравится

Являюсь посетителем Линлайн уже полгода,его рекомендовала моя подруга.Персонал -доброжелательный и аккуратный,процедуры лазерной эпиляции проходят безболезненно и я вижу результат уменьшения кол-ва волос. Рекомендую клинику-в центре города и это удобно !

Отправлено 8 лет назад

От Dayana Grigoryan

Like Мне нравится

Решилась на процедуру контурной пластики, и выбор мой пал на клинику "Линлайн", чему я безумно рада. Обслуживание на высшем уровне, очень вежливый администратор. Большое спасибо врачу Караваевой Юлии. Процедура прошла безболезнено и без побочных эффектов. Думаю пройду у вас еще некоторые процедуры) Всем рекомендую эту клинику!)

Отправлено 8 лет назад

От masha.smily

Like Мне нравится

Проходила в Линлайн процедуру по удалению сосудистых звёздочек, довольна результатом. Проводила процедуру доктор Татьяна Епишева. В Линлайн качественные услуги, вежливое и доброжелательное отношение врачей и менеджеров. Рекомендую всем!!! =)

Отправлено 8 лет назад

От eugeniya.marinina

Like Мне нравится

Прохожу процедуру удаления растяжек, уже после первого сеанса заметен результат. Растяжки побледнели и стали менее заметны. Хочу выразить свою благодарность Тюриной Анне за качественную работу.

Отправлено 8 лет назад

От mobykarp

Like Мне нравится

Была на процедуре лазерной эпиляции. Пошла в эту клинику по рекомендации. Осталась очень довольна. Персонал доброжелательный. Врач Караваева очень понравилась! Сама процедура впечатлила . После первой процедуры волоски стали светлые!!!!И уже не так напрягают. Дороговато, но зато действенно и не больно. Шевелева галина

Отправлено 8 лет назад

От puwistik2005

Dislike Мне не нравится

С помощью процедуры наноперфорация удалял рубцы, делал 4 процедуры, в результате 1 рубец исчез практически полностью, а остальные не изменились. Все индивидуально.

Отправлено 8 лет назад

От lenchik80g

Like Мне нравится

Рекомендую врача Древаль О.Л. (клиника в г. Воронеж на Никитинской) - прекрасно делает чистку лица (косметика Холли-Лэнд, ультразвук+механика). ВСЕ поры очищены, лицо дышит! После посещения многочисленных косметологов хожу на процедуры только к ней.

Отправлено 8 лет назад

От intic

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв о клинике Линлайн! Делаю процедуру биоревитализации у врача Древаль Ольги Леонидовны - ювелирная работа и прекрасный результат! Профессионализм во всем - от консультирования и подбора препарата до техники исполнения! Искренне рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От elenaduvanova2015

Like Мне нравится

После очередного похода в linline я убедилась что сделала правильный выбор. Огромное спасибо Писареву Николаю Николаевичу, он большой умничка!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От kseniy7575

Like Мне нравится

Когда я ходила выбирать косметическую клинику, моим выбором стала клиника Линлайн. Как только я входила в помещение, сразу чувствовался уровень каждой клиники. В Линлайн мне нравится вежливое общение специалистов с клиентом, качественные услуги и большой выбор услуг, далеко не все процедуры, которые есть в Линлайн, есть в других клиниках. В Линлайн я обратилась с проблемной кожей, делала несколько видов процедур. Лазерные процедуры безболезненные, их можно делать смело! Эффект мне очень понравился, стало на много лучше! Все процедуры мне проводила доктор Татьяна Епишева. Её работа мне очень понравилась, она всегда вежливо и внимательно относилась ко мне как к клиенту, отвечала на все вопросы и доступно всё объясняла. Посмотрев на мой пример, моя мама тоже пошла в эту клинику и ей тоже всё понравилось. Рекомендую Линлайн!

Отправлено 8 лет назад

От an.ostrowa

Like Мне нравится

Очень хорошая клиника,первоклассные специалисты,обслуживание на высшем уровне и потрясающие результаты. Пришла туда по совету знакомых и не пожалела.Очень рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От kseniy7575

Like Мне нравится

Чуть больше года назад обратилась в клинику линлайн с тяжелым акне, там мне посоветовали доктора Писарева Николая Николаевича. В результате его упорного труда на моей мордашке практически не осталось следов от акне. Думаю, совсем скоро всё нормализуется! Хочу выразить ему свою благодарность. А тем, кто выбирает себе доктора, советую только его (до этого уже сменила несколько косметологов, так что есть с чем сравнивать)

Отправлено 8 лет назад

От zeninadaria36

Like Мне нравится

Попала в эту клинику, благодаря своей подружке, она подарила мне сертификат. У меня были проблемы из-за неудачной процедуры на лице. По мимо постоянных синяков под глазами прибавилась пигментация,есть мелкие морщинки, так как возраст, неровный цвет кожи и т.д.. На свою первую консультацию попала к Образцовой А.Е. , Очень грамотный специалист, все доступно объясняет, добрый и приятный в общении человек, не навязывает ничего лишнего. Пока прошла только локально, в области нижних век наноперфорацию, затем биоревитализацию лица, шеи и рук. Цвет лица стал ровнее. Руки в очень плохом состоянии, так что таких видимых изменений как на лице нет, но я думаю продолжить.

Отправлено 8 лет назад

От Лидия Капошко

Like Мне нравится

У меня проблемная кожа (жирная кожа, прыщи + постакне), прохожу целый курс лечения, прошло уже 2 недели и есть результаты- жирный блеск ушел, поры сузились, нет черных точек, перестали появляться новые прыщи, сегодня делал наноперфорацию лица, после процедуры лицо было красное и щипало кожу где-то часа 1.5, но красота требует жертв, впереди биоревитализация- последний этап моего лечения, поэтому окончательный результат увижу только после. Лечение прохожу у Образцовой А. Е., отличный специалист, добрая, отзывчивая, шаг за шагом подробно объясняет каждый этап моего лечения, настоящий профессионал и просто хороший человек.

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Sitkovsky

Like Мне нравится

Замечательная клиника! Замечательные специалисты! Сделала уже 3 процедуры лазерной наноперфорации ( от рубцов постакне) у Татаринцевой Ю.В. Результат есть и очень хороший! От моего недуга трудно избавиться, но я уверена, что Линлайн сможет мне в этом помочь! Буду продолжать работать над своей проблемой только в клинике Линлайн !

Отправлено 8 лет назад

От Виктор Иванов

Like Мне нравится

http://voronezh.flamp.ru/firm/linlajjn_set_klinik_kosmetologii-4363390420126370/otzyv-1410408#bottomform

Отправлено 8 лет назад

От nad6785

Like Мне нравится

Уже третий год посещаю эту клинику!Замечательный персонал, прекрасные процедуры!Огромное спасибо врачу Караваевой Юлии Александровне!

Отправлено 8 лет назад

От nad6785

Like Мне нравится

Сделала уже три процедуры эпиляции верхней губы. Очень довольна результатом. Решила начать процедуру эпиляции зоны бикини! Нравится вежливое общение персонала с клиентами и, конечно, профессиональная консультация специалиста на доступном для меня языке. Обстановка в клинике располагает, чисто. В общем, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От 79053836755

Like Мне нравится

http://voronezh.flamp.ru/firm/linlajjn_set_klinik_kosmetologii-4363390420126370?hash=e1dcqg360j55j1hjf935imdog458074182df2b098j4j90g3fcfd388c763b13631h1gh23

Отправлено 8 лет назад

От Светлана-И-Сергей Герасименко

Like Мне нравится

Мне очень понравилась клиника! Приятный внешний вид, отличный персонал! Мне попался очень хороший врач- Караваева Юлия Александровна, большое спасибо ей.Про эффект пока сказать не могу, так как я сделала пока только одну процедуру,но небольшие изменения уже есть)))

Отправлено 8 лет назад

От Светлана-И-Сергей Герасименко

Like Мне нравится

http://voronezh.flamp.ru/firm/linlajjn_set_klinik_kosmetologii-4363390420126370?hash=497eqg360j55j1hj7596imdog4910741ee8517777j4j90g32dd1379a763b13631h1gh73

Отправлено 8 лет назад

От Светлана-И-Сергей Герасименко

Like Мне нравится

Очень хорошая клиника! Спасибо большое Караваевой Юлии Александровне, очень хороший, добрый человек и Врач!!!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана-И-Сергей Герасименко

Like Мне нравится

Хотелось бы сказать огромное спасибо Наталье Александровне-гл.врачу клиники Линлайн г.Воронежа. Замечательный доктор! Спасибо ей огромное!

Отправлено 8 лет назад

От Alexandra

Like Мне нравится

Сегодня познакомилась с клиникой. Очень довольна сервисом. Тепло встретили. У врача получила свою первую консультацию, записалась на процедуру лазерной наноперфорации. Консультацией осталась очень довольно, все подробно рассказали, ответили на все вопросы. Теперь с нетерпением жду дня следующего визита в Линлайн!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Головко

Like Мне нравится

http://voronezh.flamp.ru/firm/linlajjn_set_klinik_kosmetologii-4363390420126370?hash=4adgqg360j55j1hjgabaimdog54207413e5d68565j4j90g396873617763b13631h1ghgf

Отправлено 8 лет назад

От vladipascha

Like Мне нравится

http://voronezh.flamp.ru/firm/linlajjn_set_klinik_kosmetologii-4363390420126370?hash=29hCqG360J55J1HJ5d85ImdoG49707412A9f29737J4J90G3B6B23617763B13631H1GH33

Отправлено 8 лет назад

От vladipascha

Like Мне нравится

Поситила клинику один раз,(планирую еще) осталась очень довольна ,персонал очень доброжелательный, не навящивый . Не редко радуют,акциями и скидками. Приятно находиться у них. Спасибо,всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От vladipascha

Like Мне нравится

Отличная клиника. вежливый,профессиональный персонал. Действительно индивидуальный подход. Специалисты не навязывают каждую процедуру. Всегда приятно к ним приходить,чисто и аккуратно. Всем советую

Отправлено 8 лет назад

От bekabyaka

Like Мне нравится

Хожу в клинику с 2013 г. на лазерную эпиляцию верхней губы, результатом довольна - волосы стали тоньше, светлее и меньше расти, надеюсь, что это не конечный результат и с процедурами желаемый эффект будет прогрессировать! на данный момент хотелось бы сказать спасибо клинике "Линлайн" и отдельное спасибо Караваевой Юле - внимательная, приятная, доброжелательная девушка, впрочем как и весь персонал, с которым довелось общаться!

Отправлено 8 лет назад

От lyubov_spaset_mir_270290

Like Мне нравится

Отличная клиника, квалифицированный персонал, оправдывает надежды и ожидания. Советую всем, есть с чем сравнить...

Отправлено 9 лет назад

От artemova_n

Like Мне нравится

Отличная клиника. Очень вежливый и внимательный персонал. Пользуюсь услугами уже 2 года. Очень довольна результатами. Рекомендую всем. Цены на косметологические услуги очень приемлемы,и результат всегда хороший. Наталья, 41 год.

Отправлено 9 лет назад

От chnet1102

Like Мне нравится

Прекраснейшая клиника, советую всем. Отличный персонал, услуги, сервис - все на высочайшем уровне! Нежелательные волосы, шрамы. Обращайтесь, пользуюсь услугами уже 3 года, не пожалеете

Отправлено 9 лет назад

От yandad

Like Мне нравится

Посещают эту клинику постоянно. Все чисто. Аккуратно. Приятный персонал. Квалифицированные врачи. Результат видно сразу.

Отправлено 9 лет назад

От irinusik1

Like Мне нравится

Давно посещаю эту клинику, очень довольна персоналом и результатом от процедур. Спасибо большое, надеюсь, наше общение будет продолжаться))) Не пожалеете (для новичков)*)))

Отправлено 9 лет назад

От gayka-77

Like Мне нравится

Большое спасибо сотрудникам клиники "Линлайн" за теплый прием, подробную консультацию и за хорошую работу - результат в прямом смысле "на лицо". Обязательно приду еще!))

Отправлено 9 лет назад

От suhinowa_m

Like Мне нравится

Очень хорошая клиника! Удаляли моей дочке винное пятно.Ушло за три процедуры. Дочке было шесть лет так-что процедура терпимая и безвредная.Очень довольны! Большое спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От anastasia9872

Dislike Мне не нравится

Лечилась в Воронежской клинике у Епитовой Татьяны летом 2014г. Пришла с малюсенькой сосудистой звездочкой на лице (в зоне щеки, ближе к носу с правой стороны). Во время процедуры, косметолог посчитала нужным воздействовать на более глубокий сосуд, даже не в том месте, которой меня беспокоил(с левой стороны).В итоге: сосудистая звездочка (с правой стороны) исчезла через несколько дней, а слева после долгого заживления образовался шрам прямо под глазом, на месте воздействия лазера (этакая яма, диаметром 5мм). После повторного осмотра, косметолог признала свою ошибку и провела несколько сеансов наноперфорации для избавления от шрама, уверяя меня в том, что исправит ошибку (бесплатно). Её слова меня упокоили, но паника в душе осталась. Шрам был очень виден, особенно выделялся под слоем тонального крема. В итоге: звездочка с правой стороны появилась снова. Недавно я снова посетила клинику того же косметолога. Осмотрев былой шрам, косметолог не придала значению, что его всё ещё видно, хотя отметила что на вид уже лучше. Назначила процедуру удаления звездочки, и ни слова про то, чтобы продолжить процедуры по удалению шрама. После повторной процедуры удаления звездочки, не произошла вообще никакого эффекта, ни малейшего покраснения как обычно, как будто я не была на процедуре. Косметолог объяснила это тем, что она боится сделать щё шрам и сделала мощность лазера меньше.Но процедура то была оплачена а эффекта ноль. Мне была назначена повторная процедура, после которой мне хотели выставить счет за услугу. Меня это возмутило, с какой стати я должна оплачивать повторные процедуры, потому что косметолог чего то там боится? И сколько еще таких процедур будет неизвестно! На мои возмущения косметолог Татьяна поставила мне в упрек бесплатные процедуры по избавлению от шрама(который появился по её вине. И сказала что у нас бесплатно не лечатся и гарантий мы никаких не даём. Если в вашей клинике я не могу быть уверена, что мне не сделают хуже,то это место не для меня. Пусть у вас нет гарантий, но исправлять свои ошибки ваши косметологи обязаны. Мне теперь жить с этим шрамом. Даже после этого инцидента я продолжала обращаться в вашу клинику,но после высказанного в мой адрес осадок остался и, к сожалению, мне придется искать новую клинику с новым шрамом.

Отправлено 9 лет назад

От bkn89

Like Мне нравится

Очень понравилась эта клиника. хорошие, грамотные, профессиональные специалисты. Огромное спасибо. Получил много полезной информации. Процедуры эффективны, реальный заметный результат! Пользуемся всей семьёй. Как мужчина рекомендую всем женщинам....

Отправлено 9 лет назад

От fish28.67

Like Мне нравится

Очень понравилась эта клиника. Делала там наноперфорацию растяжек на животе и уже после второй процедуры растяжки стали менее заметными, а после пятой совсем пропали.

Отправлено 9 лет назад

От anastasia9872

Like Мне нравится

Очень понравилась клиника,хорошие профессиональные специалисты.Я была на приеме у врача: Караваева Юлия Александровна.Огромное спасибо. Получила много подробной, полезной информации. Понравилась процедура , которую делала. Буду пользоваться их услугами и в дальнейшем.

Отправлено 9 лет назад

От moya-mechta2013

Like Мне нравится

Замечательная клиника, прекрасные вежливые специалисты, так держать!) Процедуры эффективны, реальный заметный результат! Хочется выразить благодарность Анне Геннадьевне - замечательный доктор, дружелюбная, солнечная!

Отправлено 9 лет назад

От nenavigy-dom2

Like Мне нравится

Давно посещаю клинику Лин-Лайн в своем городе. Очень нравится легкое и вежливое обращение специалистов клиники. Хожу к Тюриной Анне. Очень приятный и грамотный специалист. Кожа лица у меня достаточно проблемная, внутренние камедоны, прыщи, расширенные поры. Благодаря ей лицо стало намного лучше выглядеть! Делаю чистки, уходы, маски, пилинги, массаж. После чистки никаких проблем никогда не было, через три дня лицо сияет, как и обещано. Планирую в ближайшее время попробовать и другие процедуры.

Отправлено 9 лет назад

От malya_055