Links, сервисный центр по ремонту сотовых телефонов, ноутбуков и аудиотехники отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 3 (20 место; 1а этаж; слева от супермаркета Быстроном)


Links, сервисный центр по ремонту сотовых телефонов, ноутбуков и аудиотехники

4.7

13 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Экспертиза товаров народного потребления, Ремонт мультимедийного / презентационного / светового оборудования
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 3 (20 место; 1а этаж; слева от супермаркета Быстроном)
Телефон +7(383)263-21-19 +7(903)900-21-19
ВК lynk_s


Like Мне нравится

Заменили быстро и качественно, спасибо вам ребята выручили! Хоть и проблема была не столь глобально, но этого хватило чтобы остаться без связи, но сделали все быстро!!!!, советую

Отправлено 5 лет назад

От Даниил Воробьев

Like Мне нравится

Была срочная необходимость извлечь старую сим-карту и поставить новую. В салоне связи, где барал карту - не получилось. Телефон не простой, поэтому поискала сервис. Здесь справились за 5 минут! Спасибо огромное! Самое неожиданное, что даже денег не взяли! В наше время это просто невозможно... Принесу в ремонт сломанную технику, есть надежда, что получится починить! Спасибо огромное! Будем обращаться и рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Lila

Like Мне нравится

Отличный сервис,приносила айфон без изображения,сделали часа через два за 1200,причем в соседнем здании называли цену 5500 и двухдневный срок.Увидела сервис случайно,просто подошла спросить.Молодцы,очень приятно!

Отправлено 7 лет назад

От alina_gil713

Like Мне нравится

Отличный сервис. Разбил на телефоне экран, обошел несколько сервисов, говорили что меняется только модуль в сборе, цена 6000, знакомый посоветовал этих ребят, поменяли отдельно только стекло в два раза дешевле и быстро, очень доволен. Находятся правда в таком месте, что не сразу найти можно. Сервисом очень доволен, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От 2555818

Like Мне нравится

Отличный техцентр. Ремонтировал здесь телефон (потребовалось заменить кнопку питания), сделали всё качественно и недорого. Перед тем, как идти сюда, я обзвонил десяток соседних фирм, везде мне называли какие-то неадекватные цены за работу. В общем, доволен, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От slackerr

Like Мне нравится

Вот наконец то есть время написать отзыв про данный сервис,чему очень рада.)Сдавала сюда на ремонт два телефона,сначала свой,потом телефон подруги.Когда пришла со своим любимым телефончиком,то даже не стала оставлять,т.к. озвучили очень низкий ценник за замену дисплея,раза в два дешевле чем в нескольких других сервисах,потом все-таки решилась(честно,казалось очень подозрительно)Причем решила ставить не оригинальный,потому что мастер сказал,что особой разницы нет и переплачивать не стоит,кстати отдельное спасибо за правду,разницы нет никакой вообще,а стоит на две с половиной тысячи дешевле.Вот на следующий день пришла с целью оставить свой девайс на ремонт,каково же было мое удивление,когда мастер(кстати зовут его Игорь,очень вежливый и улыбчивый молодой человек)сказал подождать 15! минут,я то думала дня на два-три оставлять надо),все быстренько поменял на моих глазах,даже показал как выглядит мой телефон изнутри))и даже наклеил защитное стекло в подарок,очень приятно)Телефон подруги тоже сделали очень быстро и качественно,пользуемся уже три месяца,все отлично!Большое спасибо,теперь знаем куда обращаться!Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От angelochek1993

Like Мне нравится

Максим, работник сервиса, огромное вам спасибо за мой телефончик!!!! Быстро, качественно и не дорого. Очень рада что методом тыка попала к вам, я из другого города, Была абсолютно без связи, и вы мне на время ремонта дали свой телефон, вообще такое отношение и профессионализм нечасто встретишь! Еще раз благодарю, хороших вам клиентов и процветания

Отправлено 8 лет назад

От la_piovra07

Dislike Мне не нравится

Очень хвалили этот сервис, в том числе и на флампе, так что отдавал ipad4 жены без сомнений. В итоге, ребята долго, ОЧЕНЬ долго искали причину, по истечению двух месяцев, слава богу, нашли - сдох (по их словам) контроллер питания. Ну хорошо, заказали ждем, ремонт оценили в 5000. Пришел контроллер, впаяли, не заработала чудо машинка... Ребята позвонили, рассказали что мол не вышел цветок каменный. Предложили отдать какому то своему чудо специалисту, хорошо, отдали. Прошел еще месяц (все это время я раз в неделю напоминал о себе, на что ребята реагировали нервно, дважды предлагали забрать ipad), специалист сказал что планшет спасет только замена системной платы, которая стоит как крыло от самолета, я сказал что надо возвращать мне планшет. Но ребята то впаяли детальку, по их словам недешевую, а денег с меня брать не за что, но что делать - планшет вернули... отдал другому специалисту и о чудо!!! В нем не стало хватать нескольких комплектующих! Т.е. сотрудники этого сервиса решили возместить свои убытки за счет меня. Очень не быстрый сервис, сотрудники нечисты на руку! Будьте ОЧЕНЬ осторожны отдавая сюда свою технику! Можете недосчитаться комплектующих, ребятам ведь надо как то покрывать расходы на детали (купленые по их некомпетентности). Не рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Вадим

Like Мне нравится

пару раз ремонтировала тут телефон. последний - после его пытки другими "специалистами", их коллегами, в этом же здании, к которым я попала по ошибке, т.к. не вспомнила названия этого сервиса. оба раза все сделали быстро и качественно, спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От yulma

Like Мне нравится

Уже несколько лет хожу именно к этим ребятам. Сначала в другой офис, теперь в этот. Очень нравятся цены и сроки! Перетаскала все телефоны знакомых и родственников. Оживляют даже самых проблемных пациентов. Огромное спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От lusi

Like Мне нравится

Очень приятные парни работают здесь. Чтстенькие, трезвенькие, не вороватые, с умными симпатичными лицами. Приятно приходить к таким мастерам. Девушка Галина, видимо, руеоводитель организации, тоже очень приятная, компетентная. Идёт навстречу покупателю. Покупала здесь проектор звёздного неба, объявление о котором нашла на Авито. Хорошая штука особенно как ночник на прикроватную тумбочку. Изначально планировала использовать его в роли «дискошара» для приёма гостей, но прогадала: слишком маленький радиус действич для большой комнаты и нет чёткости узора, получается слишком темно. Зато вещь идеально подходит для создания интимной обстановки, улучшения сна, сонного глазения на окрашенный огоньками потолок. С 3-мя пальчиковыми батарейками Duracell обошлось 650р. Мама в восторге, деньги потрачены не зря. :) Для детей вообще отличная вещь. Компактно, легко, красиво. Спешите, там ещё один остался. :)

Отправлено 10 лет назад

От Incognita

Like Мне нравится

Работают два молодых человека -вежливые, доброжелательные. Отремонтировали очень быстро, деталь была в наличии, еще и дешевле по сравнению с парой прозвоненных предварительно сервисов). наверное, по всему по этому к ребятам даже очередь выстраивается.

Отправлено 10 лет назад

От Vyacheslav

Like Мне нравится

Понравилось, как мне отремонтировали здесь iPhone 5. Когда я думала, оставить ли им телефон лечиться, отзывов на Flamp про них не было, поэтому пришлось доверять интуиции :) Чем они меня купили сначала: приятные ребята, спокойные. Все махинации происходят тут же, на глазах восхищённй публики - как в часовой мастерской - все микроскопы, паяльники, тыкалки и смотрелки на столике у стеночки. Я принесла пациента в четыре часа, забрала в полдень следующего дня. При том, что они ещё куда-то за запчастями ездили. Откуда я это знаю? Ребята держат в курсе событий. Это, на самом деле, очень классно: потому что я практически не выбыла из рабочего ритма. Это не "от 3 до 5 дней", как в других сервисах, которые я обзванивала. К тому же всё показывают и рассказывают, а извлечённые и заменённые запчасти отдают на руки. Ценник очень и очень адекватный. Заслуженные пять звёзд, так держать!

Отправлено 11 лет назад

От Natalia Berezovskaya