Линклиник, центр эстетической медицины отзывы и оценка

Москва, Большой Факельный переулок, 3 ст2 (2 этаж)


Линклиник, центр эстетической медицины

3.6

8 оценили
Категория Услуги косметолога, Соляные комнаты, Студии загара, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Большой Факельный переулок, 3 ст2 (2 этаж)
Телефон +7(495)258-98-92 +7(909)677-96-91 +7(495)258-98-90
Сайт linclinic.ru


Like Мне нравится

Обратилась в линклиник за консультацией по поводу удаления сосудистых звездочек на Lumenis M22. До этого, многие врачи советовали мне не трогать их, так как говорили, что результата не будет. Но, как говорится, «волка бояться-в лес не ходить» - вот я и не испугалась и решила еще раз все разузнать. Мне все подробно рассказали про саму процедуру, про лазер, объяснили все плюсы и минусы, и я решилась. Прошло уже три месяца, делала я три раза – и о звездочках больше не вспоминаю! Спокойно ношу короткие платья, юбки и не комплексую. Аппарат M22 – очень понравился.

Отправлено 6 лет назад

От tatyanamazur

Info

Хорошая 10-фазная чистка лица. Пытаются продать дополнительные услуги, но не навязываются при этом. Вообще врачи производят впечатление профессионалов, однако на серьезныепроцедуры я бы сюда не пошла.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Магдалинская

Like Мне нравится

Спасибо за качественные услуги, делала разные процедуры и в разных местах, но у вас есть золотая середина: средние цены и качественный подход к делу, без экономии на мелочах и с уважением к клиенту, это важно) по лазерной эпиляции: первый раз довольна результатом после второй процедуры, спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От polina.333

Info

Чудесный косметолог Юлия. Расположение удобное, чисто, светло и уютно.

Отправлено 9 лет назад

От Natalia

Dislike Мне не нравится

Посещала эту клинику несколько раз, в принципе все устраивало, ходила к косметологу Ирине, но сейчас она в дек.отпуске (рада за нее!!!) , , пришлось пойти к другому"специалисту" и зря:( :( :(....коррекция губ настолько не удачна....не знаю куда смотрел "врач" ...наверно закрытыми глазами делала:( пришла на коррекцию, так совсем все испортила:( :( Не понравилось! Подробности писать не буду.... Не ходите не к проверенным специалистам!!!!!:(:(

Отправлено 9 лет назад

От Volshebnica

Info

Ирина больше не работает

Отправлено 10 лет назад

От Olga Anisimova

Info

Очень хороший косметолог Ирина.

Отправлено 10 лет назад

От Liza Zhestkova

Info

Косметолог позволяет себе опоздания на полчаса.

Отправлено 12 лет назад

От Ulyana