ЛИНК, Камчатская бизнес школа отзывы и оценка

Петропавловск-Камчатский, Карла Маркса проспект, 35 (-1 этаж; 2 лестница)


ЛИНК, Камчатская бизнес школа ЛИНК, Камчатская бизнес школа

0

0 оценили
Камчатская Бизнес Школа ЛИНК появилась в 1997 году. ЛИНК давно зарекомендовал себя как успешный центр по обучению детей и взрослых. У нас преподают квалифицированные молодые специалисты, которые способны найти индивидуальный подход к каждому студенту. Разнообразие учебных программ позволяет выбрать именно ту, которая подойдет по уровню и требованиям студента.
Качество работы ЛИНКа подтверждается тем, что нас выбирают студенты уже на протяжении 17 лет. Многие ходят сюда с детства и взрослеют вместе с нами.
Наши преподаватели легко устанавливают контакт с различными студентами, а в этом им помогает отличное знание языка, психологии и педагогики. Для каждой возрастной категории есть свои методики, позволяющие значительно продвинуться вперед в изучении иностранного языка.
Наша основная цель – научить общаться на иностранном языке, а процесс изучения сделать интересным и захватывающим. Именно поэтому наши преподаватели всегда изучают новые методики и стремятся внедрить их в свою работу.
Связь между родителями и преподавателями осуществляет менеджер, который окажет квалифицированную помощь, подберет группу и расскажет про все нюансы обучения.
Мы всегда стремимся к лучшему и меняемся, чтобы дать нашим студентам качественное образование.
Категория Языковые школы, Помощь в обучении, Бизнес-тренинги / семинары
Город Петропавловск-Камчатский
Адрес Карла Маркса проспект, 35 (-1 этаж; 2 лестница)
Телефон +7(415)232-76-76
Сайт kamchatkalink.wixsite.com/link
ВК kamchatkalink