Линк, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Бажова, 78 (1 этаж)


Линк, агентство недвижимости

5

19 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Оценка собственности
Город Екатеринбург
Адрес Бажова, 78 (1 этаж)
Телефон +7(343)355-50-46 +7(902)409-65-65
Сайт www.link.ural.ru


Like Мне нравится

Обратились в агенство недвижимости Линк по поводу приобретения жилья в ипотеку. Огромное спасибо специалисту Кашиной Анне Эдуардовне. Виртуоз своего дела. Учла все наши пожелания, очень грамотно все объяснила по шагово что нам нужно сделать. Все это быстро, чётко, грамотно. Так же огромное спасибо директору этого агенства Кондрашину Максиму Яковлевичу за таких прекрасных специалистов.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность АН ЛИНК ,а в частности Кашиной Анне Эдуардовне! Обратились к ней за помощью в выкупе доли в квартире. Замечательный специалист и человек ,Анна, прекрасно знает свое дело! Постоянно находилась на связи, в любое время,отвечала на любые вопросы ,общались в интернете и по телефону. Было очень приятно с ней работать: проста в общении,отзывчивая,неравнодушная и веселая девушка! Это для нас с мужем первая в жизни сделка с недвижимостью и благодаря Анне Эдуардовне она прошла легко ,качественно без лишней суеты и напряга! Спасибо ей огромное! Теперь будем обращаться только к ней и уже в ближайшем будущем)))

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Кривоногова

Like Мне нравится

Покупали с дочкой квартиру через агенство «Линк»! Риэлтор Кашина Анна Эдуардовна. Молодая, энергичная, грамотная. Про ипотеку знает все: как взять, где взять... Молодец! Продала комнату, купила квартиру и это меньше чем за 2 месяца. Всё делает понятно, доходчиво и прозрачно. Очень довольны!

Отправлено 6 лет назад

От sarah-88

Like Мне нравится

Пять лет назад покупали квартиру с компанией Линк. Пришло время её продавать - обратились опять в Линк. Все как и в прошлый раз было профессионально, комфортно и без проблем: продали, купили новую, всё оформили. Спасибо большо. Отдельно хотим поблагодарить Владу, она выдающийся профессионал и очень приятный человек. Елизавета, Денис и Паша.

Отправлено 6 лет назад

От Denis

Like Мне нравится

В агенство Линк обратились по рекомендации знакомых. Нам нужно было продать нашу квартиру и купить новую. Что понравилось, это: доброжелательность, профессионализм, грамотность и отзывчивость. Особой благодарности заслуживает риэлтор Анна Эдуардовна, профессионал в своем деле, это про неё. Все сделки подготовила очень четко, все мелочи проработала и в день сделки мы спокойно все оформили. Также она помогла подобрать ипотечный кредит на наилучших для нас условиях. Анна, спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Карабаналов

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить агентство "Линк" и отдельно выделить Владу Владимировну и Александра Николаевича, которые помогали мне с моими родителями совершать сделку. Так как я не сильна в вопросах купли-продажи недвижимости и дос их пор не могу запомнить как называется место, в которое нужно идти и забирать документы о том, квартира принадлежит мне (вроде МФЦ) и не сильна в прочих ньюансах и "бумажках", могу рассказать о работе специалистов с точки зрения простого обывателя: 1)Первое впечатление было очень приятным: Александр был пунктуален - приехал раньше нас на место, рассказывал о квартире во всех деталях, отвечал на вопросы родителей, когда были необходимо с моей стороны данные паспорта и я не могла вырваться с работы - приехал, забрал копию, несколько раз я обращалась к нему и со своими вопросам - как заказать деньги, за сколько дней и т.д. 2)Влада Владмировна - мега крутой специалист и помимо всего прочего умудренная жизненным опытом женщина! Она знает город как свои 5 пальцев, когда ехали в банк и затем подавать документы в МФЦ она как гид рассказывала о домах в нашем городе - какие там квартиры, с моим папой очень бурно обсуждали городок Чекистов) 3) Что Александр, что Влада - ездили с нами и помогали оформлять все документы, как я знаю, не каждое агенство так делает, а Александр даже позвонил мне и сообщил о том, что все готово и можно забирать в МФЦ документ, конечно в очередной рас сказал, что мне нужно взять с собой, в общем они думают за нас, а нам остается только выполнять указания под их руководством) 4)Я все время работаю, поэтому у меня не было бы возможности ездить самой во все организации, самой собирать все документы, а с Линк все прошло быстро, без неудобств для меня и родителей - им не нужно было ездить из другого города в Екатеринбург. 5)Я обязательно порекомендую обращаться в Линк своим друзьям и на будущее буду сама знать, в какое агентство можно обратиться даже за консультацией! 6)Спасибо вам большое!Хороших клиентов вам и больше сделок!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Горбань

Like Мне нравится

Уже лет 10 сотрудничаем с Линком, за это время прошло 4 сделки. Все - быстро, чётко и доброжелательно. Последний раз квартиру продали за неделю по хорошей цене. Помогают на всех стадиях сделки и после неё. Особая благодарность риелтеру Ларисе и директору Максиму. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Антонова

Like Мне нравится

Давно собиралась написать отзыв о данном агенстве. Потрясающие люди в нем работают, именно люди с большой буквы. Хотелось бы поблагодарить Александра Деришева за его всесторонний профессионализм в работе и человеческое отношение. Оформляли казалось бы простую сделку купля-продажа квартиры, но было 2 "но": я на последнем месяце беременности ( и у меня миллион вопросов и запросов) и покупатель истерик, пытающийся постоянно изменить условия и сроки))))) Но благодаря опыту и стрессоустойчивости Александра сделку оформили быстро и в срок. 1ую квартиру продали в короткий срок и за хорошую цену. Для покупки квартиры был предложен лучший вариант в соотношении цена качества. Спасибо Вам за человеческое отношение, профессиональный подход и скурпульзность во время проведение сделки. Очень приятно иметь дело с таким агентом и не переживать за прозрачность и качество сделки. Ни разу не пожалела, что обратилась в агенство "Линк". Всем кому важны время, деньги и спокойствие советую теперь только это агенство! Еще раз большое спасибо от всей нашей семьи за Вашу работу!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Алексею Пузыреву за профессионализм, надёжность и высокую скорость работы! За пять лет мы дважды обращались к Алексею, оба раза у нас были достаточно сложные обмены, и в обоих случаях без его квалифицированного совета и непосредственного участия в каждом этапе сделки наши очень успешные переезды просто бы не состоялись. Всем знакомым, кто планирует операции с недвижимостью, без колебаний советую Линк и конкретно Алексея Пузырева! Также благодарю Максима Кондрашина за личное участие в завершении сделки! Вообще, на мой взгляд, такое неравнодушное отношение к каждому клиенту и большое внимание к деталям и нюансам - отличительный знак Линка, знак качества!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Тимофеева

Like Мне нравится

Обращался в Линк несколько раз. Именно потому, что сотрудники- это профессионалы ! Всегда доброжелательное и внимательное отношение, никаких подводных камней. От меня только нужно найти время в день сделки. Умеют слышать клиента. Соблюдают все договорённости. Рекомендую 100%. Хочу поблагодарить сотрудника Линк Ларису Дудко за отличную работу и высокий профессионализм. Кроме того , Лариса очень позитивный и приятный человек. Если будет нужно обратиться к риэлтору, идите в Линк к Ларисе Дудко. Не пожалеете.

Отправлено 7 лет назад

От evgborisov

Like Мне нравится

А Ан специализируется по всем вопросам недвижимости? на сколько индивидуально подходят к каждому клиенту? Комиссия у них большая?

Отправлено 8 лет назад

От МарусяТрататуся

Like Мне нравится

Спасибо за хорошо организованную работу с клиентами! Внимательные и пунктуальные риэлторы Анжела, Евгений, Костя. Грамотные консультации руководителя Максима Яковлевича.

Отправлено 9 лет назад

От Екатеринбургский учебно-курсовой комбинат

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу оставить отзыв об агентстве недвижимости ЛИНК. Нам необходимо было продать однокомнатную квартиру, купить двухкомнатную с участием ипотеки и маткапитала. Обратились по рекомендации в агентство Линк и остались очень довольны обслуживанием и ценой. С нами работала Галаганова Татьяна - очень компетентный и грамотный специалист. Быстро подобрала варианты, помогла с банками, взяла на себя всю бумажную работу, ежедневно отчитывалась о проделанной работе, постоянно была на связи по телефону. Дала очень полный отчет о приобретаемом объекте, провела глубокую оценку рисков. В дни сделок оперативно решала все вопросы, была терпелива, спокойна, уверена. Рекомендую данного риелтора и агентство с чистой совестью. Мы переехали в квартиру, о которой мечтали и живем с удовольствием!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Сузаева

Like Мне нравится

Агентство недвижимости "Линк" очень помогло мне с продажей квартиры. Работал со специалистом по недвижимости Евгением Коломыцким. Евгений - суперпрофессионал. На первый осмотр объекта он приехал в выходной день, после 21-00, что сразу дало мне понять об отношении к делу этого человека. На протяжении всего процесса продажи Евгений давал мне актуальную информацию, всегда был на связи, помогал принимать решения по оптимизации налогов и пр. Евгений сопровождал всю сделку от и до, да так, что мне просто нужно было ставить подписи в определенных местах и физически присутствовать в рег. палате. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Alexander ilyin

Like Мне нравится

Огромное спасибо, АН "Линк" и Пузырёву Алексею Леонидовичу, за высококвалифицированную и профессиональную работу. За то, что помог приобрести замечательную квартиру по военной ипотеке в очень короткий срок. Работа была выполнена оперативно, грамотно качестенно и профессионально. Мы очень рады, что обратились именно в АН "Линк" и не ошиблись! Всем военнослужащим, которые решили воспользоваться правом на приобретение жилья по военной ипотеке рекомендую именно это агенство!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Постоянные клиенты Линка. Сотрудничаем с Дудко Ларисой. Почему? Когда ты можешь доверять Профессионалу с большой буквы, знаешь, что подписав договор, не будет" головной боли " от процесса купли- продажи , все подводные камни будут найдены и предложены рациональные пути решения непредвиденных препятствий - так формируется доверие и долгосрочное сотрудничество. Это является ценным всегда. Рекомендую, не пожалеете! Татьяна.

Отправлено 9 лет назад

От Tatyana Borisova

Like Мне нравится

Удивительно и странно почему нет отзывов об этом агентстве. С удовольствием хочу поблагодарить за работу по покупке квартиры риэлтера агентства Кривошееву Анжелику Ивановну. Такое ответственное и серьёзное дело, но мы, поручив работу Кривошеевой А.И., совсем не волновались и не переживали, полностью ей доверились. Анжелика Ивановна настоящий профессионал!!! Я даже другими глазами теперь смотрю на профессию риэлтора. Смело и честно рекомендую этого специалиста всем, кто планирует сделку с недвижимостью. На сайте Линка также есть много отзывов от благодарных клиентов.

Отправлено 10 лет назад

От Анжелика Соловьева

Info

Лучшее риэлторское агентство!если нужно продать-купить квартиру,дачу,коттедж без рисков-вам сюда!

Отправлено 11 лет назад

От Наташа Левинсон