Линия жизни, консультативно-диагностический центр отзывы и оценка

Краснодар, Рашпилевская, 68 (1 этаж)


Линия жизни, консультативно-диагностический центр

2.8

9 оценили
Категория Медицинские анализы, Медицинские комиссии, Диагностические центры, Услуги терапевта, Услуги невролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги гинеколога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги офтальмолога, Услуги хирурга, Услуги психиатра, Многопрофильные медицинские центры
Город Краснодар
Адрес Рашпилевская, 68 (1 этаж)
Телефон +7(861)292-21-23 +7(903)410-10-10
Сайт medcentr23.ru


Like Мне нравится

Посетили недавно с мужем мед центр «Линия жизни» и в целом остались довольны обслуживанием. Врач меня приняла довольно быстро, поставила диагноз и прописала лечение, а также дала множество полезных советов. Остальной персонал также доброжелателен и приветлив. И ещё для нас очень удобно что клиника работает по субботам и находится недалеко от центра. В общем нам всё понравилось, будем приезжать ещё!

Отправлено

От Anastasia Zakharova

Like Мне нравится

Честно говоря, почитав комментарии, была сильно удивлена негативным отзывам. Мне не раз доводилось посещать данное заведение и впечатления остались только хорошие! Приветливый администратор, опытные и отзывчивые врачи, множество услуг и достаточно приемлемые цены, к тому же удобное расположение клиники. Рекомендую всем!

Отправлено

От Ольга Миронова

Dislike Мне не нравится

Некомпетентность сотрудников.В пятницу позвонили и уточнили возможность пройти комиссию и получить справку на замену водительского удостоверения.Указали прописку.Ответили что возможно-электронный запрос наркологу и психиатору и в течении 10 мин. будет ответ.В понедельник оказалось что такую услугу предоставить не могут.Минус два часа времени.Хоть извинились и на том спасибо..((

Отправлено

От Эдуард Владимиров

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность отзывчивому персоналу, опытным врачам-специалистам. Обращаюсь в этот медицинский центр уже не впервые и остаюсь довольна!! Рекомендую.

Отправлено

От 89181836198

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте,хотелось бы тоже оставить свой не лучший комментарий о данной организации.Ситуация у клиники,скажем так,плачевная.Я приехал,чтобы получить услугу,оплатить и быстро сдать анализы, в итоге столкнулся с" километровой" очередью и грубым персоналом.Выслушав много нелестных слов,я все таки прошел медосмотр.Когда я приехал за книжкой через неделю,как было мне сказано,мне сообщили,что она не готова!!!Описать свои эмоции я не смогу,так как я ехал с другого конца города ,отложив все свои дела.Советую руководству данной организации начать предпринимать какие-то действия, в пользу улучшения качества обслуживания.

Отправлено

От ghtvmth777

Dislike Мне не нравится

Люди,я призываю вас не обращаться в данную организацию!!!Медперсонала нет,один врач принимает,это уровень медицинского осмотра???Более того,при получении медкнижки мне заявили,что нет печати профпатолога,это мои проблемы???Я когда оформлялась почему меня не предупредили об этом?Что у вас не на месте врачи,нет печатей?Я ,думаю,что данной организации необходимо получить встряску соответствующих органов.Да, и еще,что у вас творится в процедурном кабинете,что за персонал у вас работает?Откуда их понабрали?Внешний вид оставляет желать лучшего,как кабинета так и персонала,отсутствие соблюдение санпина!!!

Отправлено

От vflfv777

Like Мне нравится

Хорошее обслуживание, компетентные персонал, а главное все в одном месте, не надо бегать по городу.

Отправлено

От nefam_460

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора! Главная цель - содрать как можно больше денег с потребителя, ничего при этом не дав. Например, мою готовую кардиограмму даже смотреть не стали, отправив делать новую. Правильно, моя же бесплатная, а им платить надо. Девушка, принимающая анализы крайне брезглива и некомпетентна. При мне ей задавали вопрос люди, сдающие санминимум о инфекции, она зависла на 5 минут, а затем дала неверный ответ (я проверила в интернете). Когда я ей стала сдавать анализы так, как сдавала всю свою жизнь у более, чем 50 докторов, она начала возмущаться "не положено!" я: "а как У ВАС положено? сделайте памятку и повесьте на стену" она: "так нельзя!" я: "почему нельзя то?" она: "вы должны знать. ещё ни у кого вопросов не возникало!" я: "так я меня возник, повесьте памятку" она: "Вы ничего не понимаете!!!" я: "Естественно, я же не врач. Повесьте памятку" Осмотр стоит 3180 рублей, и что вы получите за эти деньги: - анализы они просто собирают, но не проверяют, а отправляют куда-то, причем не говорят, что принимают только до определенного времени. Не успел - твои проблемы - заключение по результатам анализа тоже не делают, а отправляют кому-то анкеты и надо ждать неделю - людям негде расположится, пришедшие на сантехминимум топчутся и ныкаются, негде присесть и заполнить опросник. - людям не предоставлено место для одежды, все ходят в верхней. Здорово для мед заведения? Короче, это даже хуже муниципальной клиники, и за это вы платите.

Отправлено

От Вера Кошелева

Dislike Мне не нравится

Отвратительное заведение. Сдала все анализы за 1 день, все документы, оплатила в тот же день. но свою готовую санитарную книжку жду уже месяц!!!! то одни у них проблемы, то другие! кошмар! не пользуйтесь их услугами

Отправлено

От wpeps