Линия Жизни, центр репродукции отзывы и оценка

Москва, Садовая-Черногрязская, 11/2


Линия Жизни, центр репродукции Линия Жизни, центр репродукции

4.9

10 оценили
Клиника «Линия жизни» помогает парам, у которых не получается завести ребенка и стать родителями.
Для этого мы используем программы ЭКО и другие доказавшие эффективность репродуктивные методы (ВРТ). Лечение бесплодия проходит по стандартам, выработанным ведущими международными организациями.

Наши специалисты будут вести вас от момента постановки диагноза до рождения ребенка. Большой опыт, оснащенная новейшим оборудованием лаборатория, консультации по любым вопросам, прием без очереди и задержек, индивидуальная палата с личной медсестрой — все это безусловно важно и есть в «Линии жизни»!

Но мы считаем, что в центре внимания должна оставаться будущая мама! 🤰🏼

Поэтому на пути преодоления бесплодия мы с особой заботой поддерживаем своих пациенток, чтобы каждая женщина могла прийти к материнству без лишних переживаний, в атмосфере уюта и внимания.

С нашей помощью долгожданная беременность станет реальностью!

📞 +7 (495) 023-53-09

🕘 Режим работы:
Понедельник — пятница 09:00–21:00
Суббота 09:00–18:00
Воскресенье —10:00-16:00
Категория Центры планирования семьи, Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги эндокринолога, Услуги терапевта, Услуги маммолога
Город Москва
Адрес Садовая-Черногрязская, 11/2
Телефон +7(495)668-61-71 +7(495)132-38-12
Сайт life-reproduction.ru
ВК life_reproduction


Like Мне нравится

Спасибо доктору Соколовой, и эмбриологу и гинекологу за чудесных малышей. После короткого протокола мне подсадили двух эмбриошек, прижились оба, с первого раза. А мы рады вдвойне))) конечно с первого раза везет не всем, но надо пробовать. Мы не могли забеременеть 5 лет, надо было давно уже прийти в клинику.

Отправлено 6 лет назад

От Настенька Волинова

Like Мне нравится

В мои 38 последняя попытка забеременеть это было ЭКО. Было боязно, не только от самой процедуры, но и от того, что возраст поджимает, в общем риск был и в вынашивании. Перебирали клиники, в мыслях даже крутился Израиль. Но решили пробовать в Москве, дешевле, так и ехать никуда не нужно. Клиника Линия Жизни, доктор Мокрова Анастасия Сергеевна, врач уже с опытом, не одно положительное ЭКО за плечами. Весной короткий протокол и я уже на 4м месяце беременности. Чувствую себя хорошо, жду не дождусь когда узнаю пол ребенка.

Отправлено 6 лет назад

От Даша

Like Мне нравится

Когда на тесте для беременности видишь две полоски одинаково ярких, эмоции просто переполняют, особенно если перед этим несколько лет безуспешных попыток стать мамой. Забеременела с помощью ЭКО, я этого и не скрываю, главная цель достигнута, я мама, а современной медицине спасибо за такой шанс. Обращалась в центр репродукции Линии Жизни, Барков Виталий Олегович врач наш был, специалист сбольшой буквы. Не назначал мне протокол, пока были к этому противопоказания с моей стороны. Когда прошла лечение, все проблемы устранили, только тогда дал добро на начало протокола. Видимо поэтому с первой попытки ЭКО прошло удачно. 

Отправлено 6 лет назад

От Виоллета

Like Мне нравится

Мой врач посоветовал мне Линию Жизни, я еще нашла несколько девочек, которые там делали ЭКО немного пообщалась, расспросила, в итоге решилась, клиника и правда не плохая, определили нас к Мокровой А.С. будем делать ЭКО.

Отправлено 7 лет назад

От Таня

Like Мне нравится

Благодаря центру репродукции "Линия жизни" стала мамой. Пришла сюда одна, без мужа, с расчётом на донорскую клетку. Всё очень приветливо, вежливо, чисто и уютно. Клиника порадовала не только результатами лечения, но и атмосферой. Врачи хорошие, грамотные, специалисты в своём деле. Протокол был первым в моей жизни, очень переживала, но персонал и мой доктор меня поддерживали на протяжении всего пути. В итоге всё получилось. Невероятна счастлива, что у меня есть мой малыш.

Отправлено 7 лет назад

От Рената С.

Like Мне нравится

Лечимся у Соколовой Т.Е, обратились месяц назад с бесплодием первой степени. Пока в процессе обследований, сдаем анализы. Первое впечатление о враче и клинике самые положительные. Врач полностью выслушала нас, дала нам направления на анализы, которые мы сейчас проходим. в клинике работает все четко и без задержек.

Отправлено 7 лет назад

От vilma.aleksandrova

Like Мне нравится

Несколько месяцев назад родила дочку, рожала в 36 роддоме. Врачи мне попались хорошие, так как в силу своего возраста рожала тяжело, но мне как могли, помогали, в итоге кесарить не пришлось, родила сама. Очень благодарна врачам за помощь родах. Так же хочу поблагодарить за помощь в зачатии Баркова. В Линии Жизни наблюдались и делали ЭКО именно у него. Пришла я к нему с проблемами в яичниках, они практически не функционировали, но все же удалось восстановить хоть чуть-чуть их функцию, и в итоге родить своего ребенка. Лечилась я на протяжении трех месяцев, потом только начали планировать ЭКО, врач очень грамотный, разложил мне все по полочкам, всем указаниям его следовала и довольна результатом.

Отправлено 7 лет назад

От viki.k

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить репродуктивный центр "Линия жизни", Проходила у них процедуру ЭКО. Пользовалась донорской спермой. Клиника предоставляет такую возможность - выбора донора нужной национальности, для меня это было важно Жду малыша к октябрю, уже знаю, что сыночек. Хороший центр, где помогают людям стать родителями.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

В центр репродукции "линия жизни" пришла сама, без мужа, парня, словом, спутника жизни. Личная жизнь не заладилась, было два развода, до детей дело ни разу и не доходило. Ну а возраст никто не отменял. Захотелось родить хотя бы для себя. В этом центре есть такая возможность - воспользоваться донорской спермой. По параметрам я выбрала донора, потом сделала инсеминацию. Беременность наступила. За время беременности пришлось нелегко, возраст сказался - лежала несколько раз на сохранении и роды не будут естественными, придётся делать плановое КС, поскольку есть проблемы с почками. Хорошо, что осталось совсем чуть-чуть. Благодарна центру и всей команде врачей, которые помогли пройти этот путь.

Отправлено 8 лет назад

От Полина Просковина

Like Мне нравится

Были на приеме в Линии жизни у Нижник, врач понравился, собираемся делать у нее ЭКО, на данный момент обследуемся, все полностью устраивает, нашим знакомым в этой клинике помогли, хотя случай был не из простых.

Отправлено 8 лет назад

От Алена