Линия жизни, центр диагностики и гинекологии отзывы и оценка

Пермь, Пушкина, 84 (3 офис; 2 этаж)


Линия жизни, центр диагностики и гинекологии Линия жизни, центр диагностики и гинекологии

3.4

24 оценили
"Линия жизни" - это современный медицинский центр в центре Перми. Мы оказываем широкий спектр медицинских услуг с заботой о женском здоровье. Основные направления нашей деятельности:
- Акушерство и гинекология (в том числе ведение беременности)
- Онколог-маммолог
- Эндокринолог
- Ультразвуковая диагностика (УЗИ)
- Физиотерапия (Андрогин)
- КГТ (Кардиотокография)

Медицинский центр «Линия жизни» оказывает медицинскую помощь с 2012 года.
Категория Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги гирудотерапевта
Город Пермь
Адрес Пушкина, 84 (3 офис; 2 этаж)
Телефон +7(342)204-19-14 +7(342)243-35-79
Сайт www.lifeline-perm.com
ВК lifelineperm


Like Мне нравится

Два раза была в этой клинике на УЗИ по беременности у разных специалистов - у Гуляевой Л.И и у Кляусовой Е.Г. Первоклассные специалисты!!! Все показали, подробно рассказали. Хочется приходить снова и снова. За такое обслуживание не жалко никаких денег! На ресепшн встретили радушно, после приема спросили все ли хорошо, искренне порадовались за малыша. Вообщем все оочень понравилось! Всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Алена Владимировна

Like Мне нравится

Линия Жизни очень хороший центр. Всем женщинам рекомендую посещать врача УЗИ, гинеколога Гуляеву Людмилу Игоревну. Очень грамотный специалист, профессионал своего дела и главное, просто добрый и отзывчивый человек. Всегда подскажет, поможет.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Олейник

Like Мне нравится

Смените администраторов на рецепшене, научите их вежливо разговаривать по телефону, при заполнении договора оказании мед.услуг, задаёшь им вопрос, они говорят я даже не знаю, что тут написано, я не читала, читайте сами, возникает вопрос вы для чего сидите? хамское отношение к клиентам!!Врачи работают отличные!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Здесь работают профессионалы своего дела,особенно хочется отметить Качуру С.М и Гуляеву Л.И,очень трепетное отношение к каждому клиенту! Советую всем, кто ищет хороших специалистов.

Отправлено 6 лет назад

От EM

Dislike Мне не нравится

Соглагусь с негативными отзывами о рецепшене. Это просто кошмар! Отпугнули, решили что не пойдём к ним. Хотели вести беременность в данном центре, но регистратор разговаривала таким тоном и с таким гонором, что возникло чувство что она отчитывает меня, что я забеременела. Сказала, что нужно с результатами анализов на учёт вставать, на вопрос "какие анализы сдавать?" она ответила "а как вы собираетесь на учёт вставать, если ничего не знаете!".

Отправлено 6 лет назад

От Мах

Dislike Мне не нравится

Когда я пришла, на стойке регистратуры оплачивала услугу девушка, я решила не теряя времени надеть бахилы, пока освободится администратор. На что она не вставая с рабочего места, из-за стойки, откуда я ее не вижу, сидя сама на стуле и одевая бахилы, не здороваясь со мной, крикнула мне: "вы к кому?" Я назвала фамилию врача и стала дальше раздеваться. Была я впервые в клинике. И на мой вопрос к какому кабинету мне подходить, ответ администратора был таков:"я вам уже говорила, в 10". При уходе выписывала товарный чек с кислой миной. В общем, ни здравствуйте, ни досвидания, ни проводить нового клиента до кабинета специалиста. Я в медицинский центр пришла или в овощную лавку самообслуживания?

Отправлено 6 лет назад

От kissa

Dislike Мне не нравится

хожу в клинику уже года два. после очень тяжелого периода жизни из-за потери ребенка мне порекомендовали врачей оттуда. не знаю, как другим, мне очень нравится ресепшн, очень отзывчивые девушки, они меня уже помнят, так часто я туда хожу(( сам цент ухоженный, чистый, жаль только , что в туалете нет зеркала))как-то не то)))вроде одни девушки, а зеркала нет))) про компетентность врачей не могу ничего сказать, два года хожу, чтоб забеременеть, ну вот пока никак. по ценам очень даже демократично.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Согласна со всеми насчет рессепшена, очень хамское отношение!!! А так о врачах слышала очень хорошие отзывы!

Отправлено 7 лет назад

От juliyapermgulya

Like Мне нравится

Прекрасный центр, записали быстро, дозвонилась без проблем, вежливый персонал. Единственный центр где нормально делают КТГ плода на современном оборудовании. Но есть одно НО - стоит руководству позаботиться о вентиляции в кабинетах, кондиционер есть только в коридоре. Хорошо, что хотя бы вентилятор был в кабинете... но он с третьего раза включился. Лето в этом году очень жаркое.

Отправлено 7 лет назад

От sveal

Dislike Мне не нравится

Никогда ранее ничего не комментировала. Но видимо не в этот раз.. Ресепшн просто ужас!!! Пришла с хорошим настроением, хотя после телефонного разговора с этими дамами идти не хотелось, но рекомендации к врачу Гуляевой Л. И взяли верх. Уважаемое руководство, если вы читаете данный отзыв, обратите внимание на администратора женщину очень плотного телосложения в очках ,блондинка. Просто ужас. До сих пор не приятное впечатление и особенно настроение. На вопросы заданные мной я не получила внятного ответа, только лишь укор в мою сторону с тем смыслом , что задаю глупые вопросы ... все перечислять не буду. Сама врач мне понравилась! Очень хороший специалист!!! Я понимаю, что прежде всего в клинику я шла за квалифицированной консультацией, а не за тем, чтобы оценить ресепшн, но действительно вышла без настроения, хотя должна была выйти радостная, что вновь увидила на экраНе своего малыша..

Отправлено 8 лет назад

От Otrajenie

Like Мне нравится

Добрый вечер! Хожу уже год в данную клиннику. Врачи прекрасные специальсты! Была во многих клиниках и выбор сделала в пользу Линии жизни. Регистратура вполне адекватна всегда помогут решить проблему. Узи тоже на высшем уровне. Дозваниваюсь всегда, когда необходимо записаться на прием. Принимают всегда во время, нет очередей. Наблюдаюсь у Ольги Сергеевны, очень ей благодарна за внимание и работу. Лишнего не возьмут, препораты назначают не из за стоимости,а эффективности. Очень довольна своим выбором.

Отправлено 8 лет назад

От slonenok_20

Like Мне нравится

Очень нравится данный центр, на ресепшене всегда встречают, здороваются, указывают кабинет, очень хорошее общение, и на вопросы всегда ответят, о приеме всегда звонят, напоминают. Лично я хожу к Капустиной Екатерине Юрьевне, замечательный гинеколог, очень добрая, внимательная, тактичная женщина, к ней на прием всегда идешь с удовольствием, принимает вовремя, на все мои вопросы отвечает понятно и развернуто, адекватно, не боишься лишний раз чего-нибудь спросить. Все манипуляции проводит очень легко и безболезненно. Всем рекомендую данный центр.

Отправлено 8 лет назад

От vera.veronya65

Like Мне нравится

Прочитала отзывы. Не смогла остаться равнодушной. Как -будто я с девушками в разных клиниках были. Уже не один год обращаюсь за помощью к "Линию жизни". И в неприятной ситуации и в радостном ожидании ребенка. Всегда выслушают. Предложат выход из ситуации. И девочки за стойкой вежливы: всегда поздороваются, попрощаются, кабинет укажут, позвонят перед датой визита, напомнят время. УЗИ диагностика на высшем уровне и благодаря современной аппаратуре и , конечно, докторам. Врачи знают свое дело, и ты знаешь за что отдал деньги. Я всем советую этот центр. Я однажды сходив туда, к другим специалистам этой области даже и показываться не хочу. А некоторым пациентам, самим не помешало бы быть повежливее.

Отправлено 8 лет назад

От leu1182

Dislike Мне не нравится

Действительно хамское отношение в регистратуре!!! Мало того, что дозвониться очень сложно, так еще и разговаривают с тобой как с дебилом каким-то, "быстрей бы отстала". Помимо испорченного настроения, элементарно не получила ответа на свой вопрос! А я, между прочим, хотела немалые деньги отдать. Но после хамства, фразы "до свидания" и брошенной трубки желание снова звонить отпало... Хотя врачи, которые здесь работают, - несомненно профессионалы своего дела и на каждом приеме очень дружелюбно общаются и подробно всё объясняют. Но регистратура - это огромнейший, жирный минус!!! Руководство, обратите внимание!!!

Отправлено 8 лет назад

От natalya.short

Dislike Мне не нравится

подтверждаю грубость "ресепшиона" по телефону. всё впечатление испортили. даже звонить больше не хочется звонил сегодня в 13-30

Отправлено 8 лет назад

От Alexey Short

Dislike Мне не нравится

Отношение сотрудников стойки регистрации хамское, позвонила сегодня с утра записаться на прием, так испортили все настроение на целый день, тон общения с клиентами НЕ ПРИЕМЛЕМЫЙ, просьба обратить внимание руководства на своих сотрудников.

Отправлено 8 лет назад

От Антонида

Like Мне нравится

В эту клинику я обратилась,потому что там работает отличный врач Павлова Наталья Григорьевна, гинеколог от Бога!Всегда внимательна,заботлива,все подробно объяснит и назначит действенное лечение.На УЗИ я была у Шипиловских, врач выявила у меня то, о чем прежде ни на одном УЗИ мне не сообщали (для сведения: это не требует лечения, поэтому выгоды клиники здесь никакой). Девушки-администраторы вполне вежливы и внимательны к клиентам. Всем советую эту клинику!!!

Отправлено 8 лет назад

От Настенька

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к посетителям у девушек за стойкой регистрации. Просьба к руководству клиники, научите персонал здороваться и вежливо общаться с посетителями! Честно говоря, я в эту клинику больше ни ногой!

Отправлено 8 лет назад

От ekklem

Like Мне нравится

я хожу к Кобаидзе Е.Г. - врач от бога, очень мне нравится, первого ребенка родила под ее руководством за вторым - только к ней. Рекомендую. только из-за нее - ставлю клинике 5!

Отправлено 8 лет назад

От koles-svetlana

Dislike Мне не нравится

Как же проблематично дозвониться до них!!!! Никогда не берут трубку, а если и соизволят взять, то отвечают так словно бабы базарные и я их отвлекла от суперважного дела и вообще как я простая смертная посмела позвонить им попросить записать меня к врачу. Если они там все такие занятые, то пусть наймут отдельного человека отвечающего на звонки. Огромный-огромный просто жирнющий минус администраторам данной клиники. Большая просьба к директору и отделу кадров - обращайте внимание кого вы принимаете на работу!

Отправлено 8 лет назад

От Та Самая

Dislike Мне не нравится

Записалась на прием к Уренцеву Виталию Сергеевичу, опаздала на 4 мин, после чего увидела его выходящего из кабинета. Зашла поинтересоваться будет ли прием, сказали что доктор 10 мин ждет,а потом уходит домой. Но я опаздала на 4 мин!!! Когда ему позвонила его помошница, я услышала такое: а почему она б......ь сидела столь времени за дверью, я уже уехал!!!!!! Что за отношение к людям и за такие деньги!!! Такое хамское отношение, больше ни нагой к нему.....и еще врач высшей категории!

Отправлено 8 лет назад

От solodyankinaolga

Dislike Мне не нравится

Ходила на УЗИ (38 недель) чтоб проверить не распутался ли ребенок от 2х обвитии вокруг шеи. Врач-узист Мешайкина М.Г. выдала заключение что обвитие двухкратное, т.е. без изменении, При том информацию пришлось вытягивать из специалиста: что все ли в порядке с ребенком, тугое ли обвитие. В итоге на конце 39 недели я родила с троиным обвитием!!! куда смотрел узист? Девочки! за такие данные лучше сходить в другое место и дешевле.

Отправлено 9 лет назад

От hhf82

Like Мне нравится

Здесь работает Гуляева Л.И. этим все сказано. Грамотный узист, крайне приятнся в общении женщина. Все расскажет, покажет, успокоит, посоветует. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От serpent

Info

Почему-то не выдают чеков. Попросила - дали написанную от руки товарную квитанцию.

Отправлено 11 лет назад

От Ekaterina Sabirova