Линия Тепла, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Мусы Джалиля, 27/1


Линия Тепла, торгово-монтажная компания

3.6

9 оценили
Категория Системы отопления / водоснабжения / канализации, Котельное оборудование / Котлы, Насосное оборудование, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Продажа / установка тёплых полов
Город Новосибирск
Адрес Мусы Джалиля, 27/1
Телефон +7(383)328-40-08 +7(383)286-61-79
Сайт www.otop-sib.ru


Like Мне нравится

Пришел за манометром, купил! Калеффи, говорят италия оригинал. Думал денег не хватит) но цена приемлемая оказалась! Оформили быстро, пока оформляли присмотрел еще теплый пол. Сразу же получил консультацию, листик со всеми ценами по полному комплекту. Сейчас обсудим с семьёй и закупаться. Кстати по манометру, всё работает отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Фламп

Like Мне нравится

Покупала в интернет-магазине котельное оборудование. Доступные цены! Оформила заказ через сайт, со мной связался менеджер магазина, уточнил детали заказа. Тут же проконсультировал меня по оборудованию, ответил на все мои вопросы, дал рекомендации, которые оказались для меня полезными. Я очень довольна. Всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От Asusanina

Like Мне нравится

В сентябре покупал у них "Комплект "Национальный комфорт" 2НК-1010-7,5". Ведь скоро зима,а ходить по холодной плитки в ванной было неприятно. Поэтому решился купить товар у них. Приехал в магазин,все на месте оплатил купил. Приехал домой довольно таки легко установил комплект. Всё работает,идет уже второй месяц,без претензий пол в ванной теплый круглыми сутками. Спасибо,за хороший товар.

Отправлено 7 лет назад

От Danil Alex

Dislike Мне не нравится

Заказал через сайт этой "шарашкиной" конторы радиатор Elsotherm AL 200/80. Пришло письмо на мой email, нечитаемое -что-то с кодировкой письма у них. На следующий день позвонил им, мне подтвердили, что заказ приняли, радиатор такой есть, приезжайте. Я своим ходом, на транспорте, с Ленинского района еду в Академгородок, приезжаю, и там выясняется, что радиатора такого нет. На мои слова- что же вы делаете, я полтора часа на дорогу потратил, и столько же обратно пилить, продавцы со стеклянными глазами руками поразводили, а сотрудник, что со мной общался по телефону, таким же голосом, как мне показалось, совершенно без всякого участия деревянным голом извинился, поообещал зачем то позвонить. Такое вот отношение к работе, делайте выводы,господа

Отправлено 7 лет назад

От g_andrey

Like Мне нравится

Заказывал через них оборудование для дачного водопровода. С приемлемой задержкой (в плюс скажу - оперативно сообщили, что не успевают к оговоренному сроку) рассчитали схему, необходимое оборудование, проконсультировали. При монтаже чуть по другой схеме остались некоторые элементы - забрали их назад и вернули деньги. Через месяц эксплуатации потек всасывающий шланг (оказался некачественным), без проволочек и бюрократии забрали его, вернули уплаченные за него деньги в полном объеме, предложили другой работающий вариант, извинились за некачественного поставщика, который "их подвел", сказали, что сделают выводы. Еще плюсы - оперативное решение вопросов через Whatsapp, доступность, отзывчивость, техническая грамотность, широкий ассортимент. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От yev

Dislike Мне не нравится

А.А(Оба)=))) Мягко стелет- да жестко спать, Внимательно слушая красивую речь о высокой заработной плате и превосходных условиях труда, не забывайте о том, что свято место пусто не бывает.

Отправлено 8 лет назад

От Optovik12012012=)))))

Dislike Мне не нравится

Закупался в магазине для санузлов. Принес схему разводки на бумаге. Среди прочих узлов, были 2 термосмесителя для гигиенического душа. Менеджер продал смеситель фирмы Caleffi. Как выяснилось, напрасно. Конкретная модель имеет инерцию 1 минуту, и сначала идет горячая вода. Предлагал компании привезти конкретную замену (с контактами поставщика), найденную уже самостоятельно, чтобы сгладить косяки и минимизировать свои убытки. На устную претензию, мне было отвечено (хронология): - Да, заменим - Нет, не заменим. Пишите претензию. - Да, заменим. - Нет, начальник категорически запретил. 3 дня отняли... Не имею ни возможности ни желания проверять правдивость слов менеджера, и информированность начальника. Претензию составил, завтра принесу.

Отправлено 9 лет назад

От pavel

Like Мне нравится

Я монтажник. Опыт работы 15 лет. Работаю только с качественными европейскими материалами. Всем рекомендую этот магазин, что касается Европы то тут есть всё, цены и условия отличные, особо удивило и порадовало то что тут есть Caleffi и теперь не нужно заказывать с Москвы.

Отправлено 9 лет назад

От Mario Brozini

Like Мне нравится

Именно тут я нашел то что искал. FIVовские краны, коллектор и распред. смес. узел вообще нигде нет, только тут нашел. Нержавейку тоже не часто встретишь, а по такой цене... вообщем молодцы ребята что открылись.

Отправлено 10 лет назад

От Данила Мотовилов