Линия саун, сеть саун отзывы и оценка

Хабаровск, Ленинградская, 12 (1 этаж)


Линия саун, сеть саун

2.9

7 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Хабаровск
Адрес Ленинградская, 12 (1 этаж)
Телефон +7(421)262-02-50 +7(421)242-78-49
Сайт saunaline.su


Dislike Мне не нравится

Ужасная сауна . Мы пришли в 9.15 и время должно было начаться в 9.30 . В итоге перестал работать телевизор ,полчаса звонили управляющей и с спрашивали что делать . Потом начал мигать свет как на дискотеке . В итоге время началось в 10.00.Потом мы залезли в джакузи , где нихрена нет пузырьков , на верное ей лет 10+ . Сплошное разочарование и деньги на ветер . И ещё диван не удобный .

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Алексеева

Like Мне нравится

большие,теплые джакузи;хорошие парные с веником

Отправлено 6 лет назад

От chesn_tanya

Like Мне нравится

были сегодня с друзьями в сауне,место нормальное,есть теплое джакузи,единственно маленькая парная в троем уже тесно.А так все нормально самое главное,что чисто и не прокуренно.Рекомендую посетить,тем более находиться в центре.

Отправлено 6 лет назад

От chesn_tanya

Like Мне нравится

очень классное место советуем посетить,

Отправлено 6 лет назад

От Denis Antonov

Dislike Мне не нравится

Были в этой сауне в первый и в последний раз, куча тараканов ,они везде в джакузи по стенам сразу по 5-6 штук бегают, там же на дне песок , грязь, страшно прикоснуться ко всему,брали на 4 часа,а сбежали через час,жесть... парная очень маленькая на 1-2 человек, для бомжей с помойки сойдёт,а так люди даже не ходите! мы совершили ошибку что семьёй пошли сюда. Даже простынь выдали дырявую, самая отвратительная сауна в Хабаровске

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Скажутина

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! И обслуживание тоже. Никогда ещё не был в таком свинарнике! Грязь повсюду, воняет канализацией. Телевизор показывает только один канал, флешку никуда не вставить. Пульта нет. Убогие местечко, не советую Сауна на Ленинградской. 16.10.2016. Сюрпризы начались у столика администратора. На наше желание посетить сие заведение, администратор выразила удивление, (неужели туда никто не ходит? Ответ и резюме ниже) со словами - ну ладно, с лица не сходила гримаса удивления. В этот день праздновали с супругой день рождения, пришли отдохнуть, попариться.... Тапки только платные, тряпичные при попадании на них воды превращаются в однородной массу (тряпку) и только 38 размера. Мне со своим 44, после попытки надеть, пришлось отложить эту дурную затею, да и ладно. Администратор провела нас, показала где что. И началась череда необьяснимых вещей. Телевизор показался нам слишком громким, берём пульт делаем тише... Не тут то было - пульта у них нет, администратор сказала что на ресивере можно сделать, ага! Х.. Вам! И вручную естественно ничего сделать нельзя, пришлось терпеть - песни орали как на концерте у колонки скрываться было не куда. На полах была даже не пыль, а нечто среднее между грязью и сажей. На столах, мебели тоже самое. Было желание тут же покинуть данное заведение, но идти уже никуда не хотелось. В общем провели дезинфекцию, пошли в парилку, места только для двоих-максимум троих. После окунуться в ванну, именуемую джакузи. Включив гидромассаж, пошёл зловонный смрад! Будто вся канализация из соседней бани проходила круговорот через эту ванну. При повторном нажатии не выключалось, гул стоял минут 15,пока само не отключилось. Интересно, владельцы хоть раз бывали там? Торжественное открытие не в счёт. Заведение совсем не соответствует цена-качество. Может Летучей дать наводку? Сауна для бомжей, проще так сказать. Никогда в жизни не приходилось посещать такие заведения. Никому не посоветую туда идти за собственные деньги. За посещение должны доплачивать! В общем перетерпели эти 3 часа. И бегом домой, смывать эту грязь. Т.к у них в душе даже мыла не было.

Отправлено 7 лет назад

От Алекс Подшивалов