Линия отличия, центр актуальной косметологии отзывы и оценка

Москва, Ленинский проспект, 137 к1


Линия отличия, центр актуальной косметологии Линия отличия, центр актуальной косметологии

4.5

4 оценили
МЕНЯЯ СТИЛЬ - МЕНЯЕМ МИР ! «Линия отличия» - это сеть салонов актуальной косметологии, хорошо известная среди студий категории «люкс» в бьюти-сфере. Начав свою деятельность более 10 лет назад с создания косметического кабинета, мы смогли добиться немалых результатов, и сегодня наша сеть представлена двумя студиями на юго-западе Москвы, на улице Островитянова (м. «Коньково», «Беляево») и на Ленинском проспекте (м. «Теплый стан», «Юго-Западная»).
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Услуги визажиста
Город Москва
Адрес Ленинский проспект, 137 к1
Телефон +7(499)941-07-20
Сайт www.lostudio.ru
ВК club55211829


Like Мне нравится

Любимый салон!! Домашняя атмосфера уюта, особенно ценен комплексный подход всех специалистов. Смотрят на человека целиком, не разделяя его на тело/лицо/волосы. Проделала курс массажа у Марины, стала здоровее и физически и морально. Степан - стилист от Бога! Не стрижет, а колдует!))) Ирина Викторовна - лучше косметолога не встречала! Подсадила на нее уже маму и подруг. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Нечаева

Like Мне нравится

Классный салон) Обожаю праздники у них. Делали Оскар-пати, созвали всех гостей, угощения, оперные пения и скрипка. Подарили кучу подарков. Приятно удивлена, что стала частью этого праздника)

Отправлено 7 лет назад

От marketing.as.an.art

Like Мне нравится

Очень уютное место, заботливые, внимательные сотрудники. Попробовала аквабайк, осталась довольна. Записалась на медицинский массаж в следующий раз. :)

Отправлено 7 лет назад

От Ksenia Verhneva

Info

Каждый 3-й чикен в салоне и тебя ждет подарок!

Отправлено 10 лет назад

От Надя Шагалева