Линия красоты, салон отзывы и оценка

Екатеринбург, Розы Люксембург, 49 (10 этаж)


Линия красоты, салон Линия красоты, салон

5

5 оценили
Салон «Линия красоты» в соц. сетях – рассказываем и показываем, какими должны быть качественные процедуры.

Аппаратная косметология. Уходовые и косметические процедуры. Окрашивание волос Redken, Wella. SPA-маникюр, педикюр, уход за телом. Макияж и прическа.
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Розы Люксембург, 49 (10 этаж)
Телефон +7(343)287-55-67 +7(912)284-85-45
ВК liniya_krasoty


Like Мне нравится

Сделала в начале февраля первый раз в жизни процедуру "наращивание ресниц", если честно- очень боялась чего ожидать- не будут ли мне мешать ресницы? А может будет боль в глазах? Пришла в "линию Красоты" - администратор приветливо встретила меня, угостила вкусным чаем, мастер Камила отвела в кабинет, и сначала рассказала все о процедуре- развеяла все мои страхи и сомнения... во время процедуры играла приятная расслабляющая музыка, а когда я увидела конечный результат- восторгу моему не было предела! Это просто волшебство какое то! Такие густые, длинные ресницы! И совсем не ощущаются! Как свои, родные! Камила, я твоя на веки- теперь каждый месяц я к вам! Огромное спасибо за красоту!

Отправлено 7 лет назад

От Машуля Багдасарян

Like Мне нравится

RF-лифтинг? Раньше я думала, что это процедура только для возрастных дамочек с серьёзными проблемами с кожей. Наткнулась на группу Линии красоты в контакте, начала читать информацию.... Оказалось, что некоторые мои знакомые являются постоянными клиентами и посещают уходовые процедуры, кто-то на маник ходит. В общем, сходила на сеанс к Елене Николаевне, получила грамотные рекомендации по уходу за кожей да и в принципе по уходу)). Во-первых, стоит отметить мастера (она же владелец салона): интеллигентная, очень открытая, профессионал с многолетним опытом работы в косметологии. Во-вторых, RF -это тема для всех и каждого! освежает кожу после зимы, как будто пробуждает, появился легкий румянец и натуральный, не серый городской тон лица! Причем без каких либо видимых и чреватых вмешательств! Я не ожидала. Круто. И по самому салону - простой уютный интерьер, отличный вежливый персонал, спокойная хорошая энергетика. Хожу сюда также на маникюр. Нравится. Минус - парковочные места в будние дни нереально найти, приходится либо в Гринвиче оставлять машину, либо искать платную парковку. Ну ради 2-3 раз в месяц можно и потерпеть)

Отправлено 8 лет назад

От Sulamif

Like Мне нравится

Отличный салон. Прекрасный персонал, который знает, что он делает. Елена и Мария мастерски проводят процедуры с лицом и телом.

Отправлено 8 лет назад

От Aleksandr AlexLove Kamshilov

Like Мне нравится

Салон очень нравится!) посещаю его второй год, вежливый персонал, качественные услуги, умеренные цены

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Очень нравится педикюр в этом салоне, качественно и профессионально, приятная обстановка, вежливый персонал

Отправлено 10 лет назад

От lenusya-1