Линия Красоты, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Тайгинская, 22/1 (1 этаж)


Линия Красоты, салон-парикмахерская Линия Красоты, салон-парикмахерская

4.6

39 оценили
г. Новосибирск, ул. Тайгинская, 22/1
☎ +7-923-775-0151, 375-01-51
Работаем для Вас ежедневно с 10:00 до 20:00
Салон – парикмахерская «Линия красоты» - это гарантия безопасности и качества, моды и красоты!
Ваша красота - наша работа!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги визажиста
Город Новосибирск
Адрес Тайгинская, 22/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)375-01-51 +7(923)775-01-51
ВК liniia_krasoty


Like Мне нравится

В данный салон стала ходить, после того как сюда ушел мастер, которому я верна уже вот лет 8-10. Сам салон не подвел и не разочаровал. А значит я стала постоянным клиентом этого салона. Во-первых очень чисто и светло, есть ощущение, что в красоте толк тут знают. Очень удобный диван и столик для ожидания, стоит в углу, никто не ходит и не запинается об тебя, как это бывает в маленьких и тесных салонах. Вообще очень комфортно, когда много свободного места. Во-вторых, хочется перефразировать «Если вас нет в интернете, вас нет в бизнесе» таким образом: «если у вас нет безналичной оплаты, вас нет в бизнесе». В современных реалиях уже не человек должен подстраиваться под компанию и снимать деньги в банкомате, а компания должна подстраиваться под клиента. Те, кто этим не озаботился, обречен обслуживать малую толику консерваторов, увы. Данная компания подумала о современных людях и давно предоставляет возможность оплачивать услуги картой. Чистое и уютное помещение, безналичная оплата и самое главное - профессиональный мастер Кира не оставляют для меня других вариантов :) Спасибо, надеюсь вы и дальше будете придерживаться высоких стандартов в сфере обслуживания.

Отправлено 6 лет назад

От marina.ksenia

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастера Киру за креативную стрижку и окрашивание,с первого знакомства мастер сразу про явила внимательность и про фессионализм ! Очень довольна обстановкой в салоне и демократичной ценой !

Отправлено 6 лет назад

От tailor898

Like Мне нравится

Добрый день! Очень довольна услугами парикмахерской. Отдельное спасибо специалисту Зарине, уже второй раз у нее делаю окрашивание и очень довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Очень довольна работой мастера Зарины: бережное осветление волос техникой балаяж и тонирование. Хочу также выразить восторг по поводу чудесного воздействия глицериновой маски после процедуры! Спасибо за дружескую уютную атмосферу в салоне и вкусный чай. Я вновь к вам приду :)

Отправлено 6 лет назад

От Фея

Like Мне нравится

Мне нужно было снять нарощенные ресницы. Позвонила я днем, при том что время уже было расписано на день,для меня нашли место, что очень порадовало. Ресницы девушка снимала очень аккуратно, не было неприятных ощущений. Вообще в салоне есть много различных процедур, теперь подумываю к вам еще записаться куда-нибудь)) тем более рядом с домом))

Отправлено 6 лет назад

От bysinka91

Like Мне нравится

Девочки вы супер!!! Огромнейшее спасибо администратору! Вот это я называю сервис. 7.06.17 срочно необходимо было подстричся, как всегда в последний момент и вечером. Обзвонила все салоны на 5, к сожалению занято. И в данном салоне записи уже не было. Растройству не было предела! Через н-количество времени мне позвонил администратор, вежливо предлажила запись на завтра ну и кучу вариантов. Завтра конечно уже было поздно я отказалась. Все это было часа в 4 вечера. Я на работе, в попыхах, связи толком нет, девушка до меня дозвонилась и о чудо! Приходите пожалуйста есть местечко для вас! Ждем!!! Не забыли и блин нашли время!! Прилетела, уставшая, замученная. Да и простит меня Елена мастер, я объяснитель еще тот. Сама не поняла чего хотела. В общем подстригла класс! И в завершении очень очень порадовал ценник. Скоро скоро приду еще раз к вам)))

Отправлено 6 лет назад

От kiska.titva

Like Мне нравится

В салон-парикмахерскую "Линия красоты", который находится на улице Тайгинская, 22/1 мы с подругой начали ходить в солярий. Солярий нам очень понравился, все чистенько, имеется большое зеркало, есть раствор для обработки очков, салфетки, дезодорант и все, что нам необходимо. Загорать было одно удовольствие! Не могу не написать про мастера Зарину (заранее извиняюсь, если не правильно написала имя), она не только профессионал своего дела, но и очень душевный человек! Смело рекомендую! Хозяйка салона всегда очень приветлива, вежлива и тактична. Спасибо Вам большое, Вы дарите людям красоту и хорошее настроение! Элана

Отправлено 6 лет назад

От Элана Липина

Like Мне нравится

Хороший солярий! Чистенько, большое зеркало. В самом солярии играет музыка. Загар с первого посещения стал заметен. Мне понравилось. Девушка администратор обоятельная и приветливая, хорошее лицо салона! Теперь я ваша! :)

Отправлено 7 лет назад

От Алёнка Рождественская

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Не разделяю такой положительный настрой в отношении данного салона. Пользовалась его услугами два раза - первый прокол ушей ребенку, не могу сказать ничего плохого про косметолога. Но вот мастер Елена меня удивила. Стрижка длилась минут 10. И это при том, что я не подстригалась полгода - берегла мелирование. Вместо полноценной стрижки мне подравняли концы на волосах средней длины. И все. Рассмотрев дома прическу, особых изменений я не обнаружила. Во-первых, в хороших салонах сначала моют голову - вне зависимости от того, грязные волосы или нет. Во-вторых, показывают во второе зеркало результат работы мастера. Елене было ЛЕНЬ, даже поздороваться. Больше в ваш салон я не пойду. Спасибо, что хотя бы не испортили. Алина

Отправлено 7 лет назад

От Аля

Like Мне нравится

Хотела выразить огромную благодарность персоналу "Линии Красоты"!) Являюсь постоянным клиентом много лет и не собираюсь изменять своим привычкам)) Мастера с золотыми ручками, а солярий один из лучших в городе! Спасибо за профессионализм и сервис ! Успехов и конечно ещё больше благодарных клиентов Вам!)

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Бурмистрова

Like Мне нравится

Здравствуйте.Это очень хорошая парикмахерская.Вежливый обходительный персонал.Есть солярий.Лампы хорошие эффект на лицо с первого раза.Помимо этого салон предлагает множество других услуг. Есть даже массажный кабинет.очень здорово и удобно.всем советую!))

Отправлено 7 лет назад

От gorobec2014

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже не один год. Подстригаюсь у мастера Елена. Все отлично. Очень нравится ее профессионализм. Спасибо вашему салону за таких мастеров. Буду ходить только к вам.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Шевченко

Like Мне нравится

Очень хороший солярий )))) Подруги ходят , мне посоветовали . Лампы хорошие )))) Советую всем ))) !

Отправлено 7 лет назад

От Елена Митрошина

Like Мне нравится

Отличный салон!постоянно хожу в солярий.лучший в округе проверенно на себе))адниминстратор чудо!приятная обстановка.салон предоставляет много услуг очень удобно.

Отправлено 7 лет назад

От Anastasiya Permyakova

Like Мне нравится

Раньше ходила в разные салоны и ни как не могла найти то, что нужно. После того как попала к вам, осталась очень довольна. Отличные мастера, вежливые администраторы и уютная атмосфера в салоне. Теперь только к вам.

Отправлено 7 лет назад

От Anastasiya Yuryevna

Dislike Мне не нравится

Салон вежливый!!!Но качество ужас и ещё раз ужас!!!!!Сделала шеллак в итоге загноился палец!!!!да и сам шеллак к вечеру стёрся!!!!Пришла в салон мастер который делал ногти ушла!!!и мне их красила ПАРИКМАХЕР!!!!!зря что не стала добиваться компенсации!!!Сделали тонирование волосы в итоге сожжены и пошло раздражение!!!!!Очень я разочарована этим салоном просто бардак и не профессионализм!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От natali-5551991

Like Мне нравится

Отличный салон, хорошие мастера, приемлемые цены. Хожу в этот салон не один год и все нравится. Вежливый персонал и уютная атмосфера в помещении. Множество разных услуг. Хороший солярий и новые лампы.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Шевченко

Like Мне нравится

Отличный салон.вежливый приятный администатор.всегда предложит чай Кофе.солярий самый лучший на микрорайоне лампы новые.обстановка уютная .была здесь неоднократно.всё понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Настя Пермякова

Like Мне нравится

Очень приятный, милый и отзывчивый персонал салона. Мастера стараются на все 110%.!!! Переехал недавно в Новосибирск, переживал где я буду стричься, так как на старом месте стригся у одного мастера около 10 лет. Теперь могу сказать что только в этом салоне. Посещение салона ославляет только приятные впечатления: начиная от обращения и до конечного результата проделанной работы. Рекомендую всем посещение данного салона! ...От себя еще хочется добавить: читал ранее оставленные плохие отзывы про данный салон. Дак вот, это всего лишь враки теток которые сами не определились что им надо. Все в корне не так.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Черевко

Like Мне нравится

Огромное спасибо, стилисту Елене за подравнивание моей челки, работа выполнена быстро и качественно. Удачи и процветания Вашему салону!

Отправлено 8 лет назад

От timofeeva_olga

Like Мне нравится

Нам салон нравится, ходим туда всей семьей, подстригались у одного мастера, потом мастера сменились, но нас тоже все устраивает.Девочки вежливые, обстановка приятная. Хожу туда в солярий, чаще прихожу с ребенком и знаю что за ним всегда приглядят пока я загораю. Удачи вам и процветания!!!

Отправлено 8 лет назад

От зайка

Dislike Мне не нравится

Ужас,так меня ещё нигде не уродовали!!!!!на протяжении долгих лет посищала данный салон всё было хорошо,вчера записалась на мелирование,приехала,увидела,что совсем другой состав,мне сказали,что салон продали и мастеров поменяли!!!!! в итоге меня промелировали и я стала жёлтого цвета и клочками,естественно на моё возмущение ,предложили затонировать,сделали я стала из блондинки на концах грязно-серого цвета,на корнях коричнево-желтого провела в салоне (если его можно так назвать) 4 часа.Посе чего мне отказались всё исправить и взяли деньги!!!!!! поберегите свои нервы,волосы,время и денежки! передайте друзьям.

Отправлено 8 лет назад

От yinks27

Like Мне нравится

Посетив однажды, возвращаюсь вновь и вновь))) отличная парикмахерская, вежливое отношение персонала, стригут качественно! И даже моют голову -БЕСПЛАТНО, чего нет в ближайших парикмахерских на снегирях. А ценник даже меньше (сужу по мужским стрижкам).

Отправлено 9 лет назад

От Zolotko

Like Мне нравится

Посетила косметолога! Супер! Прфессионал, мастер своего дела! Советую! Делала обычную механическую чистку лица. Все по технологии выдержано, результат превосходный. Все рекомендации даны ненавязчиво и им хочется следовать! Спасибо! Еще один плюсик этому салону! С уваженим, Татьяна

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

В салоне новые мастера! Это радует! Осталась довольна услугами кабинета маникюра и педикюра и конечно работой мастера Анны! Так как времени провела много в салоне, персонал окружил меня заботой, предложив кофе с конфетками и ненавязчивое общение. Девочки, спасибо! Приятно, что у нас на Снегирях есть такие салон, где о тебе заботятся!

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Воспользовалась услугами маникюрши Галины. Осталась очень довольна! Атмосфера в салоне домашняя, приветливая. Маникюр сделали аппаратный, без покрытия, всего за триста рублей. И как приятный бонус - милое общение, час пролетел незаметно!:) Спасибо, наконец-то я нашла "своего" маникюрного мастера!

Отправлено 9 лет назад

От Fenix

Like Мне нравится

Мне нравится этот салон.Очень боялась подстричь волосы под каре на удлинение.Но Елена уверила что все будет отлично.Очень нравится мой новый образ.Сколько ходила еще не разу не пожалела,что стригусь именно у нее.Спасибо;-)

Отправлено 10 лет назад

От Любовь Лобанова

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами салона "Линия красоты" на протяжении трёх лет. Мне всё очень нравится! Отличное обслуживание персонала, профессионализм мастеров, приятная и уютная обстановка. Спасибо за то, что вы есть! Отдельное спасибо мастеру Елене Оплетаевой за её профессиональные навыки и хороший подход к клиенту!

Отправлено 10 лет назад

От emazilov

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская, мне очень не понравилось ни отношение персонала ни как они стрегут.От девушек пахнет вечно табачным дымом и на крыльце курят постоянно ужас, куда смотрит начальство!!!!

Отправлено 10 лет назад

От weider6

Like Мне нравится

Парикмахер Елена - мастер своего дела, подстригла за полчаса как показала на картинке, знает что делает, все профессионально. Спасибо, успехов!

Отправлено 10 лет назад

От Ch.Zh

Dislike Мне не нравится

Часто туда ходила, мне нравилось, в основном подстригала только челку, и ее стригли так как я просила, всегда уходила довольная(стригла молодая девочка, с темными длинными волосами, имени к сожалению не знаю), до одного случая - записалась, пришла, девочек мастеров (которых я видела раньше) не было... Сидела женщина лет 45-50, я сначала подумала, что это уборщица..., сейчас подойдет мастер, но стала подстригать меня она... Хорошо, что стригла только челку. В итоге подстрижены были и брови!!! Челка не уложена, короче ужас... Больше туда не хочу...

Отправлено 10 лет назад

От Anna St

Like Мне нравится

Здравствуйте! Более двух лет пользуюсь услугами салона "ЛИНИЯ КРАСОТЫ". Очень довольна аккуратной и точной работой Пермяковой Анны. Анюта очень внимательна к пожеланиям и предпочтениям клиентов. Атмосфера в салоне приятная, очень уютно! Рекомендую :)!!! Наталья

Отправлено 11 лет назад

От jaskonatalja

Info

Все не плохо, но последний раз как на пытку попал, всю шею мне ножницами истыкала парикмахер

Отправлено 11 лет назад

От Владислав Иванов

Dislike Мне не нравится

Еще пока не поняла, нравится мне мой мастер или нет (ходила 1 раз на челку), но то, что солярий там отвратительный - это абсолютно точно! сказали, что хорошие лампы, а я повелась и сразу купила абонемент на 100 минут и пожалела - только кожу облучила и не более того! загорали и просто без всего, и с кремом, и с маслом! никакого эффекта, кроме болезненных ощущений на коже... а в остальном - нравится. Интерьер приятный, народ приветливый.

Отправлено 12 лет назад

От Сашенька

Like Мне нравится

Ходила на аппаратный педикюр! была проблема вросшего ногтя-прямо спасли! Оказалось достаточно одного похода! Мастер занималась мной 1,5 часа и это без покрытия! Рассказала как и чем обрабатывать после процедуры, показала какой и где купить инструмент, что бы избежать такого в дальнейшем. Дала визитку, что бы в случае чего проконсультировать по телефону! Как хорошо, что есть настоящие профессионалы, любящие свое дело! Спасибо большое!

Отправлено 12 лет назад

От Чупакабра