Линия Красоты, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Дружининская, 5а


Линия Красоты, салон-парикмахерская

4.5

11 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Дружининская, 5а
Телефон +7(953)051-66-76


Like Мне нравится

Мне очень нравится этот салон! Если надо укладку, маникюр или стрижку сразу иду сюда. Еще есть солярий, шугаринг и прочее. Хорошие мастера, вежливые. Сам салон очень уютный, светлый. Никогда не обсчитывали и не хамили. Наоборот иногда даже в долг могут обслужить с улыбкой) Ну конечно только постоянных клиентов)

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Зеликман

Like Мне нравится

Огромное спасибо за педикюр!!! Телевизор есть, мастер молчит, быстро, качественно, приятно. Спасибо девочки!!! Есть с чем сравнить! Спасибо!!!!

Отправлено 8 лет назад

От www.id284507.tltopt.xyz

Like Мне нравится

Озадачилась недавно - где на Сортировке можно сделать маникюр. Посмотрела отзывы на Флампе и решила, что пойду в "Линию Красоты". Записалась без проблем по телефону. Помещение небольшое, но, как писали уже, уютное и чистое. Девушки вежливы и улыбчивы. Маникюр сделали замечательный - не порезали даже ни разу)) чем грешили ранее некоторые мастера в других салонах. Все аккуратно обработали. В процессе процедуры не навязывались с разговорами (я утром ходила, а с утра вообще хочется молчать), но если я что-то спрашивала, то развивали тему, отвечали на вопросы. Есть огромное желание сходить на другие процедуры, которые может предложить "Линия Красоты", чем и займусь постепенно. Спасибо за доставленное удовольствие)))

Отправлено 8 лет назад

От anna.0586

Like Мне нравится

Я в восторге!! Первый раз посетила эту парикмахерскую и слов нет: одни восторженные "охи-ахи". Записалась заранее на самое утро (10 часов) пришла в 9:50 и уже была в кресле мастера через 5 минут)) хотела покрасить только корни (я блондинка), но предложили затонировать длину. У меня волосы густые и за все получилась вполне умеренная цена! А цвет... Ммм... Просто волшебно! Девушка молодая, красивая, имя не запомнила, к сожалению. Оперативно, аккуратно. Лишними разговорами не дочитала, предложила кофе, даже с конфеткой ^_^ А в конце даже расчёску подарили. Маленький рай на Сортировке. Рекомендую однозначно. До этого приходила только в солярий, но мой организм говорит, что лучше не загорать (родинки сразу на лице появляются)! Спасибо девочки, такой подарочек на новый год! Балуйте себя!

Отправлено 8 лет назад

От Кристоферия

Like Мне нравится

Я живу на Ботанике, но езжу в данный салон на Сортировку! Думаю это о чем-то говорит! Сколько раз меня подводили другие салоны и "мастера", что приходилось ехать и исправлять к Наталье, к мастеру которого я давно знаю и в котором уверена на 100%! Мне всегда предоставляется скидка, а в праздники приятные сюрпризы. В том году на 8 марта подарили тюльпаны))) Очень приятный интерьер, я была в 2х комнатах, там где стрижка, маникюр и отдельная комната для педикюра, вроде бы есть еще солярий! Один минус в том, что очень хочется открытия данного салона на Ботанике!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Р

Like Мне нравится

Девочки не только отлично знают свое дело но и безупречно красивы. Постоянно туда хожу уже года два и буду продолжать ходить.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Пруценко

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом, девочки молодцы, всегда отзывчивые, доброжелательные. О мастерстве тоже могу с уверенностью сказать - отлично! Мастер маникюра и педикюра Наталья и Татьяна, просто волшебницы, и стрижки девчонки делают всегда на высшем уровне. А сейчас задумываюсь о новой процедуре Boost Ap, ее предложила мне мастер Анастасия. У них всегда есть новинки, акции, а какие подарки в праздники.... ! В общем отличное место по интерьеру и волшебству над своим образом ))))

Отправлено 9 лет назад

От Belochka

Like Мне нравится

Приходила на окрашивание. Покрасили (процесс, цвет) хорошо, девушка-парикмахер очень ответственно подошла к подбору оттенка, мне впервые его так тщательно, с пробой цвета на затылке, подбирали, но то ли волосы длинные, то ли опыта не хватило, но остались у меня непрокрашенные #проплешины#. Потом приходила на прическу, мастер как ни старалась, так и не смогла сделать мне как хотелось... Тут тоже # волосы чистые, непослушные#... Вобщем то неплохо, но все как то не то. Или у меня реально волосы такие, хотя в других парикмахерских окрашивание без проблем, то ли недостаток квалификации девушек-мастеров, но как то у меня к сожалению не сложилось((

Отправлено 9 лет назад

От Mary Bezuk

Like Мне нравится

Я лично тоже постоянный клиент...Всегда все супер...Маша и Света-просто прелесть...возможно стоит приходить с хорошим настроением и просто верить мастеру...Лично я рекомендую...и у них всегда плотная запись, а это о чем то говорит...удачи вам всем

Отправлено 9 лет назад

От uru

Like Мне нравится

На мой взгляд, это место является райским уголком для рядом живущих девочек. Место не помпезное, но очень уютное. Благодаря стараниям Натальи (возможно, я ошибаюсь, но по- моему именно она является руководителем), трудно называть это «парикмахерской». Мне бы хотелось применить «салон красоты». Я хожу сюда с самого открытия и вижу как развивается бизнес. Девочки из-за всех сил стараются создать комфортные и уютные условия. Постоянно появляются новые услуги. Думаю, что из-за небольшого помещения они не могут как следует развернуться. Но даже в таких стесненных условиях у них все прекрасно получается. Отзыв Марии мне показался странным. Возможно, это был единичный случай. За все время что я там провела я не слышала никакого хамства. Хочу пожелать вам дальнейшего развития и процветания.

Отправлено 10 лет назад

От lapo4ka

Dislike Мне не нравится

не стоит туда ходить !! если не хотите наткнуться на хамство и непонимания мастера!!! мне испортили всю стржку нахомили обсчитали!!! все больше туда ни ногой!!!

Отправлено 11 лет назад

От МАрия