Линия, гипермаркет отзывы и оценка

Липецк, 60 лет СССР проспект, 34


Линия, гипермаркет

2.5

7 оценили
Категория Гипермаркеты
Город Липецк
Адрес 60 лет СССР проспект, 34
Телефон +7(474)241-22-50 +7(474)241-47-51 +7(474)279-99-81 +7(474)279-99-70


Like Мне нравится

Я арендатор "Линии"-бутик "Золотая рыбка"-детская и подростковая обувь "Лель", "Котофей", "Парижская коммуна" (2 этаж "Линии"). 10 лет покупаю продукты только в "Линии". Нравится. Всегда все только свежее, хорошая выкладка товара, большой ассортимент. Торты очень вкусные (особенно нравится "Графские развалины", делает сама "Линия"), Товар на стеллажах всегда аккуратно выставлен...чистый!!!! Видела в других магазинах...и выбор скудный, и товар в пыли...Хочется пожелать "Линии" только процветания и еще долгие долгие годы работать на радость покупателей!!!!! И не забудьте зайти за детской обувью....выбор всегда большой!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ходис

Dislike Мне не нравится

Свежий "сегодняшний" тортик с начинкой из плесени и мармелада. Это жесть! А вдруг аллергия у покупателя!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Щёлок

Dislike Мне не нравится

Уже который раз, покупая для собаки костный фарш на лотке на кассе не упаковывают его в пакет. Пищевая пленка, в которую он завернут протекает и в некоторых местах завернута плохо и пачкает мне рюкзак. Во всех остальных магазинах такой товар всегда кладут в отдельный пакетик. Пробовал это донести до администрации но так и не понял, как с ними связаться, остальные представители, с кем довелось общаться отправляли по системе "это не ко мне".

Отправлено 7 лет назад

От Павел Нежинский

Dislike Мне не нравится

В целом супермаркет не плохой, всегда работают много касс , цены средние. Парковка так себе. Ведь рядом пар, нужно быть аккуратным. Единственный минус - это охранники. Как не зайду с рюкзаком , говорят нужно оставлять в камере хранения. С чего это вдруг ? Это моя ручная кладь . А недавно, хотели на кассе у меня в детской коляске полазить посмотреть, хрен вам , сказала я тогда , и говорю сейчас , знайте свои права !!! Если подозреваете меня в чем то, скажите прямо, после вызывайте полицию , а там будем разбираться ! Ид*оты.

Отправлено 8 лет назад

От Irishgirl

Like Мне нравится

Радует круглосуточная работа магазина, всегда можно купить нужное. Большой ассортимент, в магазине просторно. По ценам не самый дешевый.

Отправлено 8 лет назад

От Вася

Dislike Мне не нравится

Хороший магазин, широкие проходы, богатый ассортимент, вежливые продавцы, несколько лет посещаем этот магазин всей семьёй. Но только создается впечатление, что охранники управляют процесом торговли, частенько хомят, тыкают покупателям, а сегодня вообще была свидетелем как охраник хамил девушке с ребенком - из-за открытой бутылки детской воды (при входе! в торговый зал). Невоспитанные ни мамтерями, ни руководством магазина.

Отправлено 10 лет назад

От oestros