Линия, фабрика интерьеров отзывы и оценка

Ярославль, Полушкина Роща, 9 ст14 (1 этаж)


Линия, фабрика интерьеров

3

2 оценили
Категория Жалюзи, Портьерные ткани / Шторы, Карнизы, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Ландшафтная архитектура
Город Ярославль
Адрес Полушкина Роща, 9 ст14 (1 этаж)
Телефон +7(485)268-32-73 +7(930)132-32-73
Сайт www.linia-yar.ru


Like Мне нравится

Очень благодарна Фабрике Интерьеров: они смогли возродить к новой жизни наш старый, но добрый диван! Нужно было перетянуть достаточно большой угловой диван. Дизайнер приехала на дом, помогла определиться с материалом для перетяжки (выбор-глаза разбегались, можно даже было из своей ткани). После выбора ткани и оплаты, назначили день-забрали диван на перетяжку. Никакого мусора в доме и посторонних. Результат превзошел все ожидания, диван стал лучше прежнего!)))

Отправлено 6 лет назад

От Анна Николаева

Dislike Мне не нравится

Осторожно! Директор, Андрианова Оксана Александровна - мошенница! В феврале-марте 2016 г. оказывали консалтинговые услуги. Оксана оплачивала услуги частично, уходила с консультаций - довольная. После предоставления письма взаиморасчетов, кардинально изменила своё отношение к нам. Отказывается платить, на письма и звонки не отвечает. Приехали в магазин поговорить с ней - ее не оказалось, после она написала устрашающее письмо, что есть видеозаписи нашего "беспредела, хамства" в ее магазине и прочая гадость. Дополнительно выяснилось, что она ранее неоднократно судилась. Товарищи, не советую с этой мошенницей иметь дело.

Отправлено 8 лет назад

От Павел