Линии Красоты, студия отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 155а (32 кабинет; 3 этаж)


Линии Красоты, студия Линии Красоты, студия

4.3

5 оценили
🧡Мастер по перманентному макияжу,татуажу, косметолог-эстетист , визажист-стилист.
💯Опыт работы с 2010 года.
❗️В своей работе я гарантирую:
СТЕРИЛЬНОСТЬ- в работе используются ТОЛЬКО одноразовые расходники, что гарантирует безопасность процедуры.
✅️ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД - учту все ваши пожелания, помогу подобрать форму и цвет, максимально подходящие к вашему типу лица, цвету кожи.
💢КАЧЕСТВЕННУЮ АНЕСТЕЗИЮ. Профессиональные анестетики позволят минимизировать болезненные ощущения и сделают процедуру комфортной для вас.

💯ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ПИГМЕНТЫ TINEL.
Категория Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Тюмень
Адрес Республики, 155а (32 кабинет; 3 этаж)
Телефон +7(904)490-18-00
ВК krasotatyumen


Like Мне нравится

Добрый день! Я очень давно пользуюсь услугами данной студии и всегда ухожу очень довольная. Чистка, маски, уход... я полностью доверяю мастеру! Всегда потом рекомендую своим родным и знакомым))

Отправлено 6 лет назад

От Аня Трубилина

Like Мне нравится

Недавно побывала в руках профессионального мастера! Делала татуаж бровей и глаз. Всё очень и очень понравилось от приёма до качества работы! Мастер очень внимательная, учитывает пожелания клиента. Иголочки, шапочки, пелёнки - всё одноразовое! Иголку вскрывают при тебе, новую. Всё чисто, культурно в кабинете. Подобрали вместе форму бровей и стрелочек. Выбрали цвет пигмента. Процедура прошла безболезненно. Я очень довольна! До этого я уже делала татуаж у других мастеров. Но так комфортно я себя ещё ни разу не чувствовала, как здесь) Спасибо мастеру за золотые ручки! Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Мартынова

Like Мне нравится

Я не знаю где был предыдущий коментатор, но точно не в «Линии красоты». Я не подружка, не знакомая, впервые познакомилась с мастером непосредственно перед процедурой. Татуаж бровей и век, Более внимательного и чуткого человека я давно не встречала. Она не просто делает своё дело, чтобы получить за это деньги, она хочет чтобы клиент ушёл от неё довольным. Я уже делала татуаж в других местах и есть с чем сравнить, Лейла подходит к каждому индивидуально( подруга тоже к ней ходила), не штампует всем одинаковые брови, одного цвета))) она прислушивается к клиенту, что очень важно. Всем советую, чисто, аккуратно, одноразовые иглы, работа на высоте.

Отправлено 6 лет назад

От Irina Popova

Dislike Мне не нравится

Cделала мне "мастерица" из этого "салона" перед Новым годом стрелки за 2500, а они через неделю выцвели почти полностью. Я ей позвонила и стала интересоваться почему так получилось и выяснила что оказывается очень многие такого рода "мастерицы" специально делают жидким (на воде) дешевым пигментом чтобы клиентка на коррекцию пришла (еще 2500!!!). У меня до этого были уже стрелки и только после 4 лет стали тускнеть и это без всякой "коррекции". Пошла освежить. "Освежила"..... Не тратьте здесь деньги, девочки, ищите нормальных мастеров, не обманывающих клиентов, хоть это и очень сложно. Читайте про такие уловки, интересуйтесь чем работает такой мастер: какие пигменты, машинка, иглы. Чем больше будете вникать, тем лучше будет ваш результат, это ваше лицо, все-таки. А таким "мастерам" лишь бы деньги содрать.

Отправлено 6 лет назад

От Клиент