Линии, клуб эпиляции и массажа отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Гривцова переулок, 13/11 (14-Н помещение; 1 этаж)


Линии, клуб эпиляции и массажа

5

4 оценили
Категория Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Санкт-Петербург
Адрес Гривцова переулок, 13/11 (14-Н помещение; 1 этаж)
Телефон +7(921)766-10-31
ВК epilclubspb


Like Мне нравится

Нашла салон случайно, по рекламе в ИГ и ни капли не пожалела что туда попала. Действительно, как писали выше очень приветливый и доброжелательный персонал. никакой навязчивозти. процедура лазерной-эпиляции прошла безболезненно и быстро. после 1-вой процедуры первые 2 недели эффекта не было, и я уже было расстроилась что выкинула деньги на ветер, но через 2 неделе волосы реально стали пропадать!! я даже не поверила сперва) в сети очень мало комментариев про данный салон, поэтому для всех кто еще сомневается - пишу этот комментарий и рекомендую салон для посещения! Приятный персонал - чистый салон - действительно хороший лазер и более чем приятные цены!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Ганагина

Like Мне нравится

Яркий пример того, как нужно делать бизнес. Вежливые сотрудники, современное оборудование, всё четко по записи, различные акции для привлечения клиентов. Само помещение находится в двух шагов от метро Садовая. Как только заходите во двор, то тут же видна входная дверь с вывеской. Внутри приятный интерьер, все в светло-сиреневых тонах. Перед процедурой заполняете три бланка (паспорт не нужен) и идете в кабинет. Я делал тут подмышечную область, процедура длилась около 10 минут, вроде все сделано достаточно качественно. Процедура практически безболезненна. Цены тут не самые низкие по городу, но и незаоблачные, определенно рекомендую к посещению.

Отправлено 6 лет назад

От max678

Like Мне нравится

Первый раз в жизни решила сделать эпиляцию,но послушав своих подруг поняла,что процедура довольно болезненная. Так как я искала рядом с домом,то мне приглянулся этот салон и плюс у них современный новый лазер IPLASER. Я про него почитала. Он вобрал в себя лучшее от Диода и Александрита и немного усовершенствовали -процедура стала безболезненной. Я решила проверить. И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЕЗБОЛЕЗНЕННО!!))) я была в восторге. иногда было легкое пощипывание и это все. Девушка-мастер мне все подробно объяснила про эту процедуру. Все прошло на высшем уровне. Девушка администратор очень милая и вежливая. В общем я пойду туда еще. Мои подруги тоже,которые делали на александрите ))) Спасибо вашему салону

Отправлено 7 лет назад

От Елена