ЛингвоСтарс, бюро переводов отзывы и оценка

Челябинск, Ленина проспект, 81 (511 офис; 5 этаж)


ЛингвоСтарс, бюро переводов

5

17 оценили
Категория Перевод с иностранных языков, Миграционные услуги, Оформление виз, Страхование
Город Челябинск
Адрес Ленина проспект, 81 (511 офис; 5 этаж)
Телефон +7(351)776-79-51 +7(951)484-62-18
Сайт lingvostars.ru


Like Мне нравится

Обращалась несколько раз за письменным переводом документов для поступления в иностранный ВУЗ. Всё сделали на отлично! Дарья Сурнина отличный специалист, её невозможно развести на эмоции -всё делает спокойно и последовательно, а я, поверте, в тот момент была на эмоциях, от переводов во многом зависело наше поступление, т.к. с моей стороны всё делалось в последний момент.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Мансурова

Like Мне нравится

Ведущий специалист Дарья - просто молодец. Примерно год или полтора назад обращался к ней за переводом с казахского, когда эта фирма еще находилась по другому адресу... в этом году перевод понадобился снова - очень рад, что интернет помог найти новый адрес Дарьи. Все делает быстро и внимательно относится к просьбам клиентов. Спасибо. PS я реальный клиент... Меня никто не просил "по дружбе" оставлять положительные отзывы

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Юдин

Like Мне нравится

Одни положительные эмоции! В отличае от всех других бюро только в Лигво Старс проявили заботу и внимание к моим просьбам, все выполнили без ошибок и в срок! Демократичные цены и еще большой плюс, нотариус находится в этом же месте. В общем я с удовольствием рекомендую Лингво Старс всем кто ценит клиентоориентированность и качество. Мария

Отправлено 7 лет назад

От Maria Nikitina

Like Мне нравится

Я хочу поблагодарить Дарью Сурнину , за ее профессионализм, человечность.Я обращалась не раз за переводом документов для визы в США , и очень удобно. что нотариус в соседнем кабинете. Буду в дальнейшем обращаться только к ней,я считаю что она ЛИЦО компании ( всегда улыбчива, приветлива и опрятна) Желаю ей успеха. Я рекомендую бюро переводов ЛингвоСтарс ,не пожалеете.

Отправлено 8 лет назад

От Gulya Isupova

Like Мне нравится

Обращалась за переводом документов для визы. Дарья очень внимательна к задачам заказчика. Сделала ровно так, как требовала инструкция, несмотря на то, что она отличалась от общепринятых требований к оформлению документов. Готова во всем идти навстречу и даже переделывать. Кроме того, просто очень дружелюбная и приветливая. Приятно с ней работать.

Отправлено 8 лет назад

От Linnga Ling

Like Мне нравится

Ни первый (и, надеемся, не последний) раз обращаемся в агентство как за письменным, так и за устным последовательным переводом. Специалисты молодцы! Работают оперативно, организованно и профессионально. Очень благодарны. Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От russgarden.alina

Like Мне нравится

I used the services of Daria Surnina 5 times, for the UK passport applications of my 2 children & settlement visa for my wife with Her Majesty's Passport Office & Foreign and Commonwealth Office.My marriage registration and translation services during the marriage ceremony and birth certificate translation for my son with ZAGS registry office in Russia .I highly recommend her services as all was perfect with faultless attention to detail and prompt service.S Jennings UK citizen.

Отправлено 8 лет назад

От oxankina74

Like Мне нравится

Когда мне потребовался дополнительно перевод еще одного документа, я уже не раздумывала, куда мне обращаться, а сразу направилась в бюро переводов ЛингвоСтарс, где меня встретили как старого доброго знакомого. Быстро и качественно перевели документ. Работают в тесном контакте с нотариальной службой, где так же быстро выполняют свою работу. Очень благодарна Дарье Сурниной за личное участие.

Отправлено 8 лет назад

От luda162

Like Мне нравится

Требовался срочный перевод справки об отсутствии судимости. Обратилась в бюро переводов "Lingvostar". Перевод выполнен в моем присутствии быстро и грамотно. Тут же связали с нотариусом, который находится недалеко от бюро, что также порадовало. Оформление у нотариуса заняло всего 10 минут. Личная благодарность менеджеру Дарье Сурниной, как грамотному специалисту и просто хорошему и отзывчивому человеку. Рекомендую всем.

Отправлено 8 лет назад

От luda162

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность за быстро выполненный нотариальный перевод пакета документов для визы. Очень удобно, что не надо бегать по нотариусам и ждать в очередях. Мы забрали уже готовые документы в офисе у переводчиков. буду обращаться еще

Отправлено 8 лет назад

От Сеть ортопедических салонов ОРТО-ЛЭНД

Like Мне нравится

Обращалась сегодня за переводом,огромное спасибо Дарье Сурниной,замечательному специалисту и просто отзывчивому человеку,в течении 15 минут сделала мне качественный перевод,да и расценки порадовали.Советую всем.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Гейден

Like Мне нравится

Очень понравилось! Рекомендую это бюро переводов всем знакомым и незнакомым Заказывала письменный нотариальный перевод документа, готов был день в день. Я думала будет наценка на срочный заказ, но ее не было. Сделали быстрее, чем на каслинской

Отправлено 8 лет назад

От Elena Posh

Like Мне нравится

Поехали на Ленина 26 по рекомендации знакомых, которые уже заказывали перевод в этом бюро. Согласие на выезд на английский язык перевели очень быстро. Мы думали что срок будет пара дней, а оказалось что готовый перевод можно забрать уже через час. Вот все бы так работали! Мне кажется, что нам перевод выполнили быстрее, чем само оформление того же согласия у нотариуса

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Родионов

Like Мне нравится

В срочном порядке переводили пакет документов на английский язык для оформления визы. Сделали все в очень короткий срок, спасли ситуацию! Выражаю благодарность всем сотрудникам и менеджеру. Павел Ш.

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Работаю в том же здании, что и это бюро. Менеджер проектов очень классная! Все доступно пояснила по телефону, быстро выполнила перевод требуемых документов. Нам срочно нужно было перевести договор на английский язык, управилась за пару часов. Не представляю, что бы мы сами наворотили с гуглтранслейт. твердая пятерка девочкам!

Отправлено 8 лет назад

От Empirestatebabe

Like Мне нравится

Добрый день! Хотелось бы поделиться опытом хоть и не долгого, но приятного и эффективного сотрудничества с данной компанией. Они недавно переехали в новый офис и я не сразу нашла их, но работу свою девочки, как делали быстро и без ошибок, так и делают! Подход действительно индивидуальный, даже показали на карте как добраться до нотариуса (хотя туда можно и пешком дойти минут за 10). Очень удобно, что стали ближе к нотариусу! Переводила у них диплом на английский язык. Выполнили за пару часов! Я даже не ожидала такой скорости работы, по сравнению со сроками проставления апостиля, это нечто! Желаю процветания Вашей организации!

Отправлено 8 лет назад

От terrarristka

Like Мне нравится

Выполнили перевод паспорта буквально за 9 минут! Быстро работают, молодцы! Рядом с нотариусом, общее время перевода и заверения у меня вышло на 45 минут! советую

Отправлено 8 лет назад

От Валентина Стандартова