ЛингвоПарк, центр обучения иностранным языкам и продажи иностранной литературы отзывы и оценка

Казань, Николая Ершова, 1а (цокольный этаж; около фонтана)


ЛингвоПарк, центр обучения иностранным языкам и продажи иностранной литературы

4.2

5 оценили
Категория Языковые школы, Учебная литература
Город Казань
Адрес Николая Ершова, 1а (цокольный этаж; около фонтана)
Телефон +7(843)259-05-27 +7(962)559-05-27 +7(843)279-33-90 +7(903)305-61-48
Сайт lingvopark.ru
ВК lingvopark.kazan


Dislike Мне не нравится

Я пришла покупать учебники уже во второй раз, а администратор второй раз ничего не помогает выбрать. Ещё и грубит , что я все должна сама знать. Ничего не показывает, а просто говорит : вот там !А для чего там она тогда??блондинка с нарощенными ресницами из себя строит пупа земли. Ещё и недовольным взглядом одарит. Просто убивает желание приходить в этот магазин. Во второй раз я пришла и она пошла говорить по телефону вышла из магазина и пошла. Совсем не профессионально , ведь я была одна покупательница . Вообщем будет покупать теперь в магазине Британия. Персонал там куда лучше

Отправлено 5 лет назад

От Alsu Akhatova

Like Мне нравится

Занимается сын 13 лет, с сентября, в группе. Очень доволен. Результат виден с первых занятий. Преподаватель Мария Юрьевна Никитина очень выдержанная, доброжелательная, может заинтересовать детей. Родители всегда могут посетить урок и посмотреть как и что делают их дети! Рекомендую занятия в этом языковом центре!

Отправлено 7 лет назад

От frolova_oa

Like Мне нравится

Осенью пришла в центр обучения иностранным языкам - в LingvoPark (Корстон), так как подбирала подходящий для меня языковой центр. Заранее договорившись с Ляйсан Гильфановой, Я прошла тест, который предполагает собой оценивание уже имеющихся знаний об языке. После прохождения теста, и узнав причины моего появления-подготовка к IELTS, меня распределили заниматься с преподавателем Анастасией Калагановой. Занятия проходят в дружеской, уютной атмосфере. Каждое занятие интересное и увлекательное. Сразу понравилось, что занятия включают в себя постепенное осваивание грамматики, лексики, занятия расширяют кругозор. После каждого занятия заметно улучшение знания языка. Время, отведенное на занятие, проходит очень быстро, потому что ты растворяешься в работе по определенной теме. Занятия назначают в удобное,свободное для тебя время. Советую всем, кто заинтересован в улучшении иностранного языка,выбрать именно этот языковой центр для занятий.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Бородачёва

Like Мне нравится

Занимаемся почти всей семьей.Сама учу испанский, преподаватель Анастасия.Очень нравится. ¡Perfecto!!!!Grasias!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Аделия Павлова

Like Мне нравится

Очень довольна! Учимся уже почти всей семьей. Младшему сыну 4,5 года, дважды в неделю занимаемся английским, бежит с удовольствием, самое страшное наказание - не пойдешь к Марии на занятия:) Иногда забывает русские слова))) "Этот ну как его, который green")))) Великолепный преподаватель - Мария, знает подход к деткам, всегда встречает каждого ребенка, очень приятно, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Аделия Павлова