Лингвитания, языковой центр отзывы и оценка

Новосибирск, Кубовая, 103/2 (2 этаж)


Лингвитания, языковой центр Лингвитания, языковой центр

4.3

7 оценили
В наш век глобализации непросто вести успешную жизнь без знания английского языка.
«Лингвитания» - языковой центр для детей, подростков и взрослых.
Мы хотим заразить Вас своей любовью к английскому языку и научить Вас не только говорить на нем, но и думать!

«Лингвитания» – это результативный и увлекательный английский в шаге от дома.

В зависимости от Вашего уровня и пожеланий мы предложим Вам обучение в одной из наших групп или индивидуально. Обучение можно начать в любое время в течение года.

Всю необходимую информацию о нас Вы можете получить по телефону:

+7913-905-01-76

Наш электронный адрес:
Email: nskstrizhi@lingvitan.ru

Ждем Вас по адресу:
г. Новосибирск, ул. КУБОВАЯ, 103/2
ТЦ "Стрижи", 2 этаж
с 9:00 до 21:00
Категория Языковые школы
Город Новосибирск
Адрес Кубовая, 103/2 (2 этаж)
Телефон +7(961)215-64-31
Сайт www.lingvitan.ru
ВК club114386392


Like Мне нравится

Два года обучения в Лингвитании очень помогли! Мы к сожалению переехали в другой район и такого уровня школу пока найти не удается. Дочь намного сильнее одноклассников в английском, уроки делает без проблем, но в Лингвитании они много читали и занятия были насыщенными и интересными. Молодцы, моей дочери повезло, что она получила хорошую базу для изучения языка.

Отправлено 5 лет назад

От mariakr

Like Мне нравится

Дочь начала ходить недавно, около трех месяцев, ей очень нравится )) дома поет уже английские песенки и с игрушками когда играет говорит английские слова! ))) мы в шоке )) Будем продолжать в сентябре и придется самим уже начать учить, а то скоро не будем понимать, что она говорит ))) очень непривычно, что все занятие на английском проходит, нас так не учили в школе)))

Отправлено 5 лет назад

От irenka

Like Мне нравится

Мы очень довольны этой школой. Сын ходит второй год, читает уже лучше меня, еще и произношение поправляет. Бежит каждый раз бегом на занятия, Мы вначале года переживали, когда сменилась учительница, но оказалось зря, сыну очень нравится, и мы результат видим. Здорово, что педагог постоянно выкладывает видео с уроков, Младшего в сентябре приведем обязательно.

Отправлено 6 лет назад

От aramat

Like Мне нравится

Мне очень помогли в этой школе. Ученица я непростая, времени заниматься мало и график работы рваный, часто езжу в командировки. Предыдущие попытки изучать язык принесли мало результатов, английский необходим мне для работы. Лояльность, терпение и высокий профессионализм позволили сделать большой рывок за тот год, что я занималась в Лингвитании. У меня "открылось ухо", я стала лучше понимать, но нужно заниматься и пополнять словарный запас. Надеюсь, найду возможность вернуться к занятиям. Желаю Ксении Сергеевне всяческих успехов!

Отправлено 6 лет назад

От freeznsk

Dislike Мне не нравится

Я оставлю нехороший отзыв, потому что считаю, что люди должны отвечать за свое хамство, работая в сфере услуг. Мой ребенок посещал данную школу с 3 лет и до начала учебного года 2017-2018 все было хорошо, но в этом году директор Боговарова надела корону на голову и возомнила себя монополисткой в Стрижах в части обучения английскому языку. По ее мнению Вы обязаны оплачивать обучение, независимо от того, будет Ваш ребенок посещать занятия или нет. Причем деньги выбиваются из Вас в жестком режиме, ты обязан и все, читай условия договора! Вы не имеете права съездить с ребенком в отпуск в течение учебного года - Вам обязательно выскажут свои недовольства на сей счет и попросят оплатить за месяц, якобы с целью резервирования места за Вашим ребенком. А если Вы решите заболеть и принесете справку с государственного медицинского учреждения с официальными печатями - то Вам заявят, что Вы принесли фальшивые документы, потому что, по договору Вам обязаны пересчитать пропуск занятий по справке 2 раза в год. Видимо Боговарова еще и следователь по совместительству, раз она присвоила себе такое право кидать такие серьезные обвинения родителям! А персонал - уже уволились 2 администратора, ушел преподаватель английского языка, уходит преподаватель китайского языка, были шахматы -тоже не стало, видимо хамство преобладает не только для родителей... А если Вы решите не оплатить хотя бы 1 занятие, Вам скажут что сертификат об обучении Вы не получите, так как недостоин Ваш ребенок. В общем все держится на деньгах! Платите - Вы хороший, только Вы принесли мед.справку или поехали в отпуск и не оплачен весь месяц- вы в черном списке. Поэтому господа Вам решать, но обучать в данной "языковой школе" не кому и не чему...

Отправлено 6 лет назад

От oleksiya

Like Мне нравится

Замечательно, что в нашем микрорайоне появилась такая школа, всегда приветливы, дружелюбны. Коллектив просто супер. Всё расскажут, объяснят, чувствуешь себя как дома. Огромное спасибо, Оксане , нашему преподавателю. Умничка, нашла подход к каждому, объясняет всё доходчиво, а главное, что вся наша группа заговорила по-английски в очень короткие сроки. Атмосфера на занятиях дружелюбная, комфортная, обучаются детки с удовольствием, время летит незаметно. Спасибо, что вы есть! Так держать! Маленький не значительный минус - за отсутствие на занятиях по болезни с предъявлением справки можно было бы и сделать перерасчёт. Это не очень приятный фактор. =((((

Отправлено 7 лет назад

От МаЛиКа

Like Мне нравится

Этот центр открылся в нашем районе совсем недавно. У нас вообще для детей мало, что есть. Мы с ребенком посетили пробное занятие и ребенку понравилось. Обстановка доброжелательная.Помещение довольно уютное. Радует то, что расположен центр недалеко от дома. Не надо возить в город по бесконечным пробкам.

Отправлено 8 лет назад

От Milana