Лингвистический институт, АлтГПУ отзывы и оценка

Барнаул, Крупской, 108


Лингвистический институт, АлтГПУ Лингвистический институт, АлтГПУ

5

4 оценили
Группа для студентов, преподавателей и абитуриентов Института филологии и межкультурной коммуникации АлтГПУ. Филологи, объединяемся! Вступаем в группу, приглашаем друзей и желающих учиться в нашем Институте.
Создаём темы для обсуждения, добавляем фотографии, активно участвуем в жизни группы. Не стесняемся высказывать свои мысли, следим за объявлениями и обновлениями. Только в нашей группе для вас будет сообщаться важная информация, касающаяся жизни Института (в том числе инфа о мероприятиях, важных событиях и отменённых парах :))!
Категория Институты
Город Барнаул
Адрес Крупской, 108
Телефон +7(385)262-84-20
Сайт www.uni-altai.ru
ВК club60831556


Like Мне нравится

этот институт действительно дает знания и требует постоянную их демонстрацию. Здесь насыщенная учебная программа, совмещенная с рейтинговой системой оценок. Проучившись в этом заведении 5 лет, могу дать следующее резюме: 1) Рейтинг состоит из оценок за каждое занятие, а также домашнее задание. Домашнее задание нужно делать постоянно и за него выставляют оценки, если отсутствовал на занятии, то нужна уважительная причина (тогда дадут возможность отработать). Далее рейтинг влияет на итоговую оценку: если рейтинг 4 и ниже,то даже при идеальном ответе на экзамене нельзя получить 5! То есть, если гулял весь семестр,а потом все выучил, то получишь только 3! 2)нет взяток,только знания!это важно! 3)если вы действительно хотите выучить язык, то это то самое место! тут для этого все есть! 4)ВНИМАНИЕ!!!!!!!если вы просто хотите получить высшее образование, то вам не сюда! Для любителей "халявы" это самое жестокое место! 5) для мальчиков,желающих выучить язык, просто рай))одни девочки)))) ИТОГ: За 5 лет я приобрела много полезных навыков: знаю 2 языка,расширила свой кругозор, научилась красиво говорить и выступать на публике, избавилась от слов-паразитов, а также получила хорошую закалку и перестала сильно лениться)))) !!!!Перед поступлением в это учебное заведение рекомендую 100 раз подумать!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Candis

Like Мне нравится

Per aspera ad astra Если Вы действительно хотите получить знания и овладеть иностранным языком, то дорога Вам в ЛИИН. Учиться здесь совсем не просто, приходится выкладываться каждый день, домашнего задания задают много. "Халявить" здесь точно не получится. А если заниматься какой-либо побочной деятельностью, то свободного времени не останется совсем. Но именно из-за сложности обучения здесь, результаты оказываются впечатляющими. Преподавательский состав очень хороший, все педагоги отлично знают свой предмет и радуют своим небезразличием к студентам. Слово "взятка" здесь и не слышали, ничто кроме знаний не сможет помочь студенту сдать экзамены и получить хороший балл. Преподаватели всегда помогут советом и ответят на интересующие вопросы. Учиться здесь интересно, подход к занятиям творческий. В этом году отремонтировали здание (что, собственно, приятно удивило всех обитателей сего учреждения), ЛИИН постепенно развивается, обновляется техника, оборудование. В прошлом году я была студенткой первого курса и в том же году познакомилась со студентами из Франции и США, которые обучались в нашем институте в течении 4 месяцев. Лингвистический Институт имеет богатый опыт международного сотрудничества с крупными российскими и иностранными университетами. Надеюсь, что в скором времени к нам снова приедут иностранные студенты. Warning: Не поступайте в ЛИИН, если не любите иностранные языки и не готовы полностью посвящать себя учебе. А в целом, это замечательный институт, в котором вы действительно сможете получить знания, если приложите усилия.

Отправлено 8 лет назад

От Tosha

Info

Пароль от туалета на 3 этаже - 27.

Отправлено 11 лет назад

От Луковка