Лингвиста, агентство переводов отзывы и оценка

Томск, Карла Маркса, 7 (311 офис; 3 этаж)


Лингвиста, агентство переводов Лингвиста, агентство переводов

5

1 оценили
Агентство переводов "Лингвиста" — это команда молодых и целеустремленных людей, знающих свое дело и умеющих быстро находить нужные решения в самых разных ситуациях.

Лингвиста выполняет все виды устного и письменного перевода и идёт в ногу со временем. Мы организовали проекты по устному переводу в 50 городах России и зарубежья, а с 2020 года активно развиваем направление удаленного видеоперевода (VRI).

Мы работаем с самыми разными задачами, тематиками, языками. Выполняем перевод аудиовизуальных материалов, локализацию, редактирование, корректуру, озвучивание и многое другое.
Категория Перевод с иностранных языков
Город Томск
Адрес Карла Маркса, 7 (311 офис; 3 этаж)
Телефон +7(382)257-21-11 +7(382)290-57-21 +7(913)827-21-11
Сайт lingvista.ru
ВК lingvista


Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность агенсту переводов "Лингвиста" за отличную работу, компетентных и терпеливых сотрудников и быстрые сроки. Со мной работала Кристина, очень красивая, отзывчивая и приятная девушка. Все грамотно объяснила, ответила на мой миллион вопросов, помогла мне разобраться в ситуации, с которой не могла справиться другая компания и максимально быстро совершила все необходимые операции с нотариусом и перевод документа на испанский. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От LouLik