Лингва плюс, ООО, языковая школа отзывы и оценка

Архангельск, Поморская, 5 (318 офис; 3 этаж)


Лингва плюс, ООО, языковая школа

4.7

3 оценили
Категория Языковые школы, Обучение за рубежом
Город Архангельск
Адрес Поморская, 5 (318 офис; 3 этаж)
Телефон +7(818)246-22-44
Сайт www.lingvaplus29.ru
ВК 29lingvaplus


Like Мне нравится

Школа на уровне! Поставила оценку четыре, потому что классы не очень большие и бывает трудно дышать, потому что классы нагреваются на солнце (есть окна, выходящие на пр. Троицкий). Зимой отопление включено на полную, плюс по 8-10 человек в небольшом помещении, опять же тяжело дышать...А так, и преподаватели, и администрация, все очень нравятся.

Отправлено 6 лет назад

От nadincange

Like Мне нравится

Образовательный центр Лингва плюс предлагает очень интересные программы по изучению английского языка. Среди них - face to face, которая мне очень понравилась в первую очередь тем, что в ней представлен хорошо продуманный системный подход к обучению: лексика, грамматика даются в дозированных объемах, причем весь материал взаимосвязан между собой. После занятий нет состояния перегруженности, но, так или иначе, со временем начинаешь чувствовать результат от обучения, понимая, что не прилагал при этом каких-то гигантских усилий. В образовательном центре прекрасные преподаватели, с которыми комфортно заниматься. Лично я ходила на занятия как на отдых, они всегда проходили в форме живого общения, игры) Обучение просто было в кайф! Поэтому, рекомендую! Да, и кроме того, центр занимается организацией обучающих поездок в англо (и не только)язычные страны. Хотите в Канаду, США!!!, Ирландию, Англию наконец - это возможно на все 100%!

Отправлено 11 лет назад

От Dru

Like Мне нравится

Хорошая языковая школа. Качественно преподают. Учился здесь на Elementary и Pre-intermediate. Планирую и дальше учиться. Цены - средние по городу. Качество - на высоте, хорошие преподаватели. Современные программы, удобный офис, конфетки на столе. Из минусов - часть занятий проходит в школе Ксения. Было бы удобнее, чтобы на Поморской - в одном месте, офис рядом, сменная обувь не нужна, к центру города ближе. А в остальном всё хорошо. Английскому точно научат (если у вас есть желание).

Отправлено 11 лет назад

От Aksel_Gunderson