Лингва Хаус, языковая школа отзывы и оценка

Томск, Фрунзе проспект, 103/1 (18 офис; 3 этаж)


Лингва Хаус, языковая школа

5

4 оценили
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков
Город Томск
Адрес Фрунзе проспект, 103/1 (18 офис; 3 этаж)
Телефон +7(382)294-03-47 +7(962)776-85-51
ВК l.house


Like Мне нравится

Я начинал и продолжал учить английский язык в разных местах и у разных преподавателей, но реальный прогресс для практического применении языка я получил здесь. И, наверное, даже не именно английского языка, а языка…., да не важно какого – в принципе любого. Просто пропало смущение, стеснение, а появилась уверенность и наверное, спокойствие. Все это благодаря дружелюбной атмосфере и замечательному преподавателю Анастасии.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Уютная атмосфера и доброжелательность педагогов помогают без проблем погрузиться в изучение иностранного языка.

Отправлено 8 лет назад

От parnachevaa

Like Мне нравится

Очень хорошая и развивающая школа, отличные профессиональные преподаватели, умеющие предельно понятно и доходчиво донести материал для учащегося. Очень нравится. Всё супер круто. Замечательная школа, хорошие коллективы, уютно и весело, помимо того, что ты получаешь знания. Время на уроках проходит незаметно и приятно. Короч, всё отлично, больше и добавить нечего. Серьёзно.. классно ^____^ и интересно. Советую, в общем! всё супер с:

Отправлено 8 лет назад

От Юля Бальчинова

Like Мне нравится

Мне очень понравилось изучать итальянский язык в языковой школе "Лингва Хаус".Занятия проходили очень интересно, увлекательно и непренужденно.На уроках мы занимались не только грамматикой, но и много обсуждали интересные темы, смотрели мультфильмы, отрывки фильмов, слушали музыку на итальянском. Нужно сказать огромное "GRAZIE" нашему преподавателю. В ближайшее будущее планирую «подтянуть» свои знания в английском языке в данной школе.Очень рекомендую Лингва Хаус и взрослым и детям.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Былина