Лингва Бона, первый медико-педагогический центр отзывы и оценка

Пермь, Василия Каменского, 4Б (3 этаж)


Лингва Бона, первый медико-педагогический центр

2

5 оценили
Категория Услуги логопеда, Услуги психолога, Услуги невролога, Услуги детских специалистов, Многопрофильные медицинские центры, Услуги сомнолога, Услуги нейрохирурга
Город Пермь
Адрес Василия Каменского, 4Б (3 этаж)
Телефон +7(964)190-19-71 +7(964)190-20-03 +7(342)215-59-53 +7(342)224-28-86
Сайт www.lingvabona.ru


Dislike Мне не нравится

Просто кошмар! Записал дочку на прием к педиатру педиатру Окуловой О.В. Специально отпросившись с работы, не дав ребенку поспать нормально днем приехали в этот центр и уже там выяснилось, что данный врач именно в этом центре как педиатр прием не ведет. А ребенку всего 4 месяца, поездки не всегда хорошо переносит. В итоге ни извинений от персонала, врача, ребенок на взводе, орет. Мое мнение - не ходите сюда люди, если они даже за деньги работать не могут.

Отправлено 6 лет назад

От danco777

Dislike Мне не нравится

Без восторгов, но и без резкой критики. Ходим туда к логопеду. Очень грамотный специалист, но работать не хочет, видимо в силу возраста. Из получаса занятия собственно занятий на 15 минут, остальное-пространные объяснения и разговоры с мамой. По сути ходим туда за домашним заданием.

Отправлено 6 лет назад

От y-malashenko

Dislike Мне не нравится

Если посмотреть их сайт, то может сложиться впечатление, что это серьезный центр. Большое количество услуг. Грамотные специалисты. По факту - вообще очень странно, что люди сюда обращаются и несут деньги. 1 - Ужасный персонал в регистратуре. бабушка там - как-будто из районной поликлиники. Ни приветствия, ни объяснения где раздеваться и куда идти. Запись на прием была на 10-00. Угадайте, что она делала в 9-58 - сидела в регистратуре с врачом и обсуждала какие-то свои проблемы. На резонный вопрос, где же все таки врач, она просто махнула рукой, мол, сейчас подойдет. Врач же повел себя более грамотно - спросила, а вы неужели ко мне? и пошла в кабинет. Подытожу, бабушка, которая приходит на работу в регистратуру для того, чтобы посидеть и поболтать. 2 - Ужасный документооборот. У доктора и в регистратуре нет базы данных, с историей посещений. Выписки делаются рукой на бумаге. Почерк - далеко не идеальный. При утере бланке - вообще непонятно что делать. Такое ощущение, что вообще заинтересованности в повторных визитах - нет. 3 - Ужасное отношение к работе. Ни одного вопроса ко мне, как к родителю об истории обращений. Ни одного вопроса зачем пришли. Доктор даже не представился а устало сел к ребенку и начал с ним разговаривать. И два раза дал собирать пазл, видимо для того, чтобы ребенок не отвлекал от писанины. На замечание о том, что может быть стоит поговорить с родителем, устало заявила - "У меня тут листок распечатанный А4 с графиком работы, тут написана консультация и имя ребенка. Все остальное меня не волнует." Возможно, основатель центра грамотный специалист (судя по его краткой биографии на том же сайте), но основной персонал очень странный и ни малейшего желания обращаться сюда не осталось.

Отправлено 7 лет назад

От no0ker

Like Мне нравится

Хороший центр,когда то здорово помогли мне,причём довольно быстро и бесплатно,большое спасибо,проблем не возникло

Отправлено 7 лет назад

От ^_^

Dislike Мне не нравится

Приехала в сб в 15.40 за результатами ЭЭГ. Избушка на клюшку. На двери написано до 21.00, в 2Гис до 17.00. Шаражкина контора! Через весь город ехала!!!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Гребенкина