Lingua Penguin, центр иностранных языков отзывы и оценка

Краснодар, Казбекская, 3 (1 этаж)


Lingua Penguin, центр иностранных языков Lingua Penguin, центр иностранных языков

5

11 оценили
ЦЕНТР ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ в Краснодаре (ФМР).
🏩 Наш адрес: улица Ковалева, дом 48.
📲 Тел.: 8(918) 363-01-17
👩‍💻linguapenguin.ru

Научим тебя 🇬🇧🇩🇪🇫🇷🇨🇳
👩🏼‍🎓 ОГЭ / ЕГЭ
📩 очно/он-лайн
🌍 занятия с носителем
📢 accent reduction
🔸Дети с 2+ лет
🔸Взрослые
🔸Люди старше 55 лет

ПРЕПОДАВАТЕЛИ:
🔹Носители языка 🔹Русскоязычные преподаватели

Подробнее о нас⤵️

Основатель центра – Мария Шугаева 👩🏼- увлеченный и любящий💗своё дело носитель языка из Лондона🏡, имеющий опыт преподавания как в России🇷🇺 так и в Великобритании🇬🇧.

✅Наши преимущества⬇️

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:
▪️Разговорные клубы для взрослых и детей
▪️Летние площадки и выезд на море
▪️Поступление в ВУЗы ▪️Деловой язык ▪️Собеседование на иностранном языке
▪️Переезд на ПМЖ
▪️Обучение за рубежом и интерекультурный обмен

Наша главная 🔝 цель — сделать так, чтобы получение знаний было для вас не только эффективным, но и интересными!

Если Вам интересно ❕КАЧЕСТВЕННОЕ знание и СОВРЕМЕННЫЙ язык, то Вы 💯% на правильном пути, на пути в центр иностранных языков Lingua Penguin!
Категория Языковые школы, Помощь в обучении
Город Краснодар
Адрес Казбекская, 3 (1 этаж)
Телефон +7(928)333-01-17
ВК linguapenguin


Like Мне нравится

Занимаюсь английским языком в этом центре на протяжении года. Очень нравится! Преподаватели-носители английского языка Мария и Рэйчел- очень грамотные, замечательные профессионалы своего дела! В процессе интересного обучения происходит выявление "слабых мест" во владении языка, точный, направленных подход для работы над недостатками в знаниях. Индивидуально подобранные методы обучения. Начиная от работы с учебниками, вплоть до просмотра обучающих видео и чтениях иностранной художественно/познавательной литературы. Знания и Произношение будут самыми точными!

Отправлено

От Лекса Лекси

Like Мне нравится

Огромная благодарность Морису. Занимается с моим сыном (13 лет), нашли общий язык. Сын стал смотреть фильмы на английском. Я доволен.

Отправлено

От Егор Нармин

Like Мне нравится

Занималась с Марией, очень понравилось. Находит индивидуальный подход к каждому, плюс является носителем языка, что важно.

Отправлено

От Светлана Саркисян

Like Мне нравится

Моя дочь занимается английским в этом центре. Радует креативный и индивидуальный подход. Мы также посещаем детский разговорный клуб, с носителем языка. В центре есть занятия и для взрослых, и для детей, что-то интересное найдется для каждого! В общем, если хотите выучить иностранные языки легко, пообщаться с иностранными преподавателями, то вам здесь понравится. А дети в процессе игр и общения выучат много новых слов и выражений.

Отправлено

От Лилия Бондаренко

Like Мне нравится

Моей дочери очень нравится заниматься английским с преподавателем Мария, всегда ходит с большим удовольствием! У неё Индивидуальный подход к каждому. Мой ребёнок хорошо стал владеть разговорной речью английского языка. Очень советую данный центр!

Отправлено

От yahelen

Like Мне нравится

Очень долгое время подбирала себе преподавателя по английскому. Главной целью было не просто подтянуть знания в грамматике, но и научиться ГОВОРИТЬ на иностранном языке, понимать его особенности. То чему Вас учат в русских школах русские преподаватели, поверьте, это кажется нелепым после полноценных продуктивных занятий с профессионалом своего дела и носителем языка. Я безумно благодарна Марие за наши уроки, которые проходят у нас по сей день! Она чётко знает особенности каждого ученика,подбирает индивидуальный подход и программу обучения, опираясь на пробелы в его знаниях. Исходя из своего богатого опыта освоения английского в разных центрах,школах с разными преподавателями я могу смело сказать это САМОЕ лучшее,что Вы когда-либо сможете найти! Для меня наш каждый урок-это маленький праздник знаний! Присоединяйтесь, и Вы ни за что не пожалеете!!! :)

Отправлено

От Дарья

Like Мне нравится

Всем кому важно учить ин. язык у его носителей-приходите!! Здесь каждый найдет то что ему нужно: выучить язык с нуля, поставить произношение, повысить квалификацию преподавателя ин. языков. Центр идет в ногу со временем, чего часто не достает в обычных школах и даже университетах. Спасибо за профессионализ и творческий подход!!!

Отправлено

От Анна Дрючкова

Like Мне нравится

Очень хороший центр. Преподаватель Мария является носителем языка. До неё я занималась с разными преподавателями очень долго. Но ни один ни разу не сказал, что у меня совершенно неправильное произношение, потому что они сами так говорят. Я очень довольна, что попала в этот центр. Рекомендую всем, кто действительно хочет научиться правильно говорить на английском.

Отправлено

От Юлия Клинг