Lingery, магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 182 (1.8 павильон; 1 этаж)


Lingery, магазин

5

25 оценили
Категория Нижнее бельё, Трикотажные изделия
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 182 (1.8 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(999)469-58-83


Like Мне нравится

Слушайте - это космос!!! :) Сегодня купила 3 комплекта белья и пижаму. Из плюсов: 1)Огромный выбор, даже на мой размер 80-85D 2)модели все разные, действительно есть из чего выбрать 3)приятная атмосфера 4)консультанты не атакуют, а при необходимости помогают выбрать подходящую модель 5)Цены,что меня поразило, моё любимое белье инфинити здесь на 700 рублей дешевле за комплект, чем тех магазинах, где покупала раньше!!! Это значительная разница и конечно отдельный плюс 6)удобное расположение, выход из метро через пару домов 7)предложили чай и кофе, после работы это кайф 8)акция третий комплект получила в подарок 9)дали дисконтную карту и туда зачислился процент от покупки Минусов для себя я честно не нашла! Поэтому рекомендую, здесь точно можно на любой размер найти красивое качественное белье! РЕКОМЕНДУЮ! ОДНОЗНАЧНО! :)

Отправлено 5 лет назад

От Milana Alexeeva

Like Мне нравится

Приехали с подругой в Европу за обновками к лету)На первом этаже увидели магазин нижнего белья, заинтересовал нас именно этот магазин своей витриной, сначала мы минут 20 разглядывали витрину, обсуждали модели и цвета, а потом наконец-то решили зайти!То количество нижнего белья на мой размер, которое здесь мне предложили примерить, ни в одном другом не предлагали-это факт!Уже хорошее начало!Что касается качества, то швы все аккуратные, косточки не жёсткие, кружева мягкие, форму держат хорошо)Счастью не было предела, когда рассказали про акцию 1+1=3, в итоге мы с подругой очень выгодно и красиво зашли в этот магазин)Выбрали по комплекту, а от третьего она забрала бюстгальтер, я трусики!)Консультанты грамотные, абсолютно ни какого давления и приставаний пока мы выбирали и примеряли!За это отдельный плюс!!!Предложили чай, кофе, во время примерки уточнили про температуру не жарко ли нам!Теперь мы сюда!

Отправлено 5 лет назад

От Chereshnya

Like Мне нравится

Раз в третий я у вас, где-то так, да!Сегодня изменила своему любому магазину на Менделеева и приехала в ещё новый, сюда!Впечатления мои не изменились, очень круто, что есть отличие в ассортименте, не все модели одинаковы!))Внимательно слежу за всеми акциями в инстаграм, поэтому купила 3 бюстгальтера по акции 1+1=3!Уже рассказала подружке, что мой любимый магазин теперь есть рядом с ней)Когда-то и мне порекомендовали, чему я очень рада)Как всегда ставлю 5, супер консультант, супер цены и выбор!

Отправлено 5 лет назад

От alinochka.fomina.82

Like Мне нравится

Спасибо большое за индивидуальный подход и прекрасную консультацию в результате которой приобрела прекрасный комплект белья) Сидит идеально и качество отличное! Теперь только к Вам!!!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Замечательно, восхитительно, приятно, какие ещё эпитеты)))? Огромный плюс руководству за персонал и высокий уровень сервиса,что очень радует в изобилии магазинов, где даже и не слышали что такое сервис. На мою непростую фигуру подобрали шикарные комплекты! Это профессионально скажу я вам. Очень довольна покупкой! Спасибо вам! Буду рекомендовать теперь только сюда!Успехов, процветания и развития!!!

Отправлено 6 лет назад

От life style

Like Мне нравится

Давно подписана на их инстаграм, но все не было времени съездить к ним в магазин. Но случилось чудо, они открылись на Горской, что на много ближе к дому)))) Приехав, была приятно удивленна их выбору в магазине, он оказался ОГРОМНЫЙ. Комплекты разных цветов и моделей, большой выбор классических цветов, адекватные цены и приятные продавцы (спасибо Вам за Ваш труд), готовые помочь при необходимости. К счастью ассортимент не заканчивается нижним бельем. Здесь можно найти домашнюю одежду, пижамы, купальники. Цены здесь позволяют купить комплект красивого белья вполне по приятной цене)))). Не каждый отдел может предложить такую небольшую стоимость за отличное качество и привлекательный вид. Еще очень порадовало, что при покупке двух комплектов мне подарили третий))) Теперь я точно знаю, что я ваш постоянный покупатель)))) Красиво, качественно, недорого! Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Маруся

Like Мне нравится

Первый раз пишу отзыв)))В самом магазине я ещё не была, с ребятишками не получается достаточно уделить времени себе))Поэтому увидив в инстаграм что есть бесплатная доставка по НСК конечно сразу навыбирала и сделала заказ, очень доброжелательно ответили в директе, это как бы тоже не маленькое значение имеет .Сказали, что даже с доставкой я могу брать по акции 1+1=3))Привезли заказ точно в указанное время, курьер девушка, тоже нормально прям!Бельё чёткое, сидит идеально, красный комплект мой любимчик!Рекомендую всем, сочитание цена-качество-уровень обслуживания на высшем уравне!Всё удобно, для людей и без пафоса, теперь я ваш постоянный покупатель!)))

Отправлено 6 лет назад

От Zaya_Yana

Like Мне нравится

Добрый день! Увидела вас в инстаграм и решила заехать, т.к. недалеко от дома. Посещение 6.10. + акция 1+1=3. Приобрела бюстгальтеры + производство, как сказала девушка, Россия и Польша (если не ошибаюсь). Было приятно удивлена, что не Китай. Кстати об этом нигде не упоминаете почему-то. На мой взгляд зря) + есть выбор из базовых цветов (черный, беж, белый), ходовые размеры + современные модельки Качеству пока не могу петь дифирамбы, в процессе эксплуатации видно будет) За такую стоимость вполне. Пожелания к улучшению: - сделайте пожалуйста свет в примерочной, его там нет( . - сама кулиска в примерочной пережила видимо многое)). - девушка консультант вполне скромна в помощи) высокого профессионализма как пишут тут и заявляется в инстаграм не заметила( - на паре комплектов заметила торчащие ниточки, товарный вид все таки важен;) В целом положительное впечатление, хорошо ведете инстаграм) Загляну еще. Успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Ася

Like Мне нравится

Подписалась на новости этого магазина в одной из соц сетей!Я не верю фотографиям, уже ни раз было на фотке вещь норм а в реалии г...поэтому и решила проверить на сколько фотки соответствуют реальности.Качество порадовало, бельё как на картинках 1 в 1.Читала другие отзывы и знаете...полностью соглашусь!Продавцы только что на руках меня не кружили!Быстро определили размер выбрала цвета и вот оно чудо я обладательница 3-х комплектов по цене 2-х!Круто что про акцию в соц.сети не обманули!обычно же как расписывают приходи бери что хочешь потом по факту старье сливают!)))здесь вышло наоборот комплекты выбрала новенькие красивинькие чем собствна и была приятна удевлина!Надеюсь что цены качество и обслуживание не изменятся!Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От lyusya.gavrilova.87

Like Мне нравится

Всё супер... обширный модельный ряд, качественные вещи, грамотные и приветливые продавцы. Всем рекомендую посетить, очень много интересного!!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Нашла я этот магазин через своего мастера- парикмахера, так как они находятся в одном торговом центре.Мастеру своему я доверяю и не только волосы))Имея совсем не стандартный размер, после рождения ребёнка, женщины меня поймут, очень сложно теперь подобрать бельё!Но консультант этого магазина меня приятно удивила!Очень толковая девушка Анастасия без проблем подобрала мне нужную модель, а так же размер, как не удивительно нашлось не только стандартное белое и чёрное и яркие цвета!И каково было моё удивление, что мне оказывается подошла форма, от которой в других магазинах меня отговаривали всегда!Она оказалась удобной и практически не ощутимой на теле!Сейчас у меня есть карта покупателя со скидкой и другими бонусами и теперь я ваша точно 100%!Спасибо за суперскую атмосферу, отличное настроение и удобное, красивое нижнее бельё!Отдельную благодарность прошу передать Анастасии!

Отправлено 6 лет назад

От davgalina

Like Мне нравится

Никогда не писала отзывы про заведения или магазины!Но сегодня мне захотелось искренне рассказать про этот магазин)Получив свою первую официальную зарплату стажёра, так как я ещё студентка для меня это настоящая радость)))))))Решила, что теперь работаю в офисе, где есть определённые требования к вещам и их цветам, нужно мне новое нижнее бельё!!!Понимая, что бюджет мой ограничен, конечно долго выбирала магазин)Ну и красивое хотелось, я же теперь серьёзная деловая девушка))Подруга рассказала, что уже давно покупает нижнее бельё в магазине, который нашла в инстаграм.Дала мне свою карту и я поехала сюда.Моему восторгу не было предела, так как размеры, модели, цвета и цены такие, что захотелось купить всё!Аккуратные примерочные, светлые, с хорошими зеркалами, которые не искажают.продавец просто душка)))Доброжелательная, понимающая и на положительной ноте!В итоге конечно купила я больше, чем планировала, но по другому здесь быть не могло)))

Отправлено 6 лет назад

От elenka.kuzneczova.97

Like Мне нравится

Любимый магазин снова порадовал!В этот раз приятно удивило, что он стал больше раза в 2 точно!Выбора стало ещё больше!Появились дополнительные примерочные, это порадовало вдвойне, так как ждать пока осводится примерочная больше не нужно!Купила сегодня по акции 3 комплекта по цене 2-х!Что ещё нужно девушке в пятницу, для радужных выходных, конечно приятный шопинг!Конечно удивляет, что время идёт, а качество продукции и обслуживания не портятся)))Для нашего времени действительно редкость!Пока, вы по прежнему молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От alinochka.fomina.82

Like Мне нравится

В первых строках - спасибо Милане Алексеевой за совет в комментариях об этом магазине. Поскольку он у меня недалеко от дома, туда я сразу после работы и направилась. Говорю: надо белый цвет, вот такого размера. Количество моделей, выданных мне для примерки, посмотрите на фото. Пока я занималась перемериванием этого моря белья, в магазин зашла пара. Женщина озвучила свой запрос, и продавец начала собирать ей стопочку для примерки, мужчина же погрузился в глубокий шок, его фраза: "Это ты что, ВСЁ будешь мерить?". Девушка-консультант очень приятная, всё время на связи. Мужчине предложила чай, усадила на стульчик. Он, правда, мечтал в этой ситуации о диване, предполагая долгое время примерки. И не ошибался, потому что я до них там уже провела минут сорок точно. Примерочных надо две, однозначно. Существующая же удобная, большая, с хорошей вешалкой, куда можно всё разместить. По товару: очень много пуш-апов, причём для любительниц есть такие, которые дают визуальные плюс два размера, а вот тонких лёгких моделей наоборот нет, самые лёгкие всё равно на поролоне. Из известных марок - Инканто. Акция при покупке двух комплектов третий бесплатно продолжается. Ценовая категория: 680 рублей верх, 300 рублей низ, комплект подбираете сами. По носке соответственно пока не знаю, по моделям и цене - категорически рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От svetlana008

Like Мне нравится

Купила сегодня очень красивый и качественный комплект белья.Эмоции более, чем положительные!!!Нашла магазин через инстаграм, там ссылкой поделилась подруга)Долго искала что-то яркое и кружевное на лето, но увы в большенстве магазинов ассортимент один и тот же(((Одни избитые фасоны и цвета...А здесь у меня глаза разбежались!!!!!И жёлтые. и красные, и бирюзовые, и короче каких цветов только нет!Фантастика!)))Хотелось не только цвет, но и пушапов побольше, уж шипко нравятся мне такие фасоны!Обслуживание классное!!!!!Приятная девушка, не только разбирающаяся в белье, но и вызывающее доверие (приятная, ухоженная), к её рекомендациям хотелось прислушиваться)Не было стандартного давления, как во всех магазинах, типа "бери или уходи", наоборот мерила я около часа точно, не могла определиться.Мне понравилось!Буду приезжать сюда снова!

Отправлено 6 лет назад

От alinochka.fomina.82

Like Мне нравится

Сегодня посетила этот замечательный магазин!Осталась довольна!Атмосфера лёгкая, магазин светлый,обслуживание профессиональное и самое главное большой, даже огромный выбор!Оформила очень выгодную бонусну. карту, теперь жду день рождения, ведь скидка ни как обычно чисто символическая, а 25%!!!Это уже весомо и действительно приятный подарок ко дню рождения!Консультант очень милая девушка, которая сразу определила мой размер, подобрала подходящую форму!Теперь буду приезжать сюда за новыми обновочками!Желаю вам процветания и много покупателей!Я довольная, поэтому ставлю вам 5+!!!)

Отправлено 6 лет назад

От sivko.tanyusha

Like Мне нравится

Сделала крутые покупки в этом магазине!Осталась довольна!!!Размер у меня редкий,80 Е и на удивление подобрала здесь модные комплекты. Цены хорошие,и качество достойное.Особый плюс это обслуживание.Пожелание одно-так держать,вы крутые!)

Отправлено 7 лет назад

От babynina97

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность консультанту, такая приятная девушка с тёмными волосами)Сегодня была в магазине и она идеально подобрала бельё!Просто фантастика!!!Я конечно тот еще покупатель)))Но у ни грамма негатива или возмущения со стороны консультанта не было, наоборот очень позитивный настрой!Возвращаюсь сюда так как уверена в качестве белья и компетенции персонала)Всем кто ценит своё время, нервы и деньги рекомендую приехать сюда!!!!!Обязательно подберут красивущее бельё ещё хорошим настроением зарядят, в этом соглашусь с авторами других отзывом!И ещё мне оооочень нравится ваше огромное окно во всю стену)))очень светло и уютно!

Отправлено 7 лет назад

От zina-ivashchenko

Like Мне нравится

Сегодня посетила этот чудесный магазин!И теперь могу точно сказать, что выходные удались!)))Столько красоты в одном месте!Консультанты просто душки))Не только купила бельё и суперскую пижамку, а ещё и таким позитивом зарядилась!Понравилась акция 3 комплекта по цене 2-х, взяла ,и повседневное бельё ,и кружевной комплект!Счастью нет предела!Порекомендовала подруга, она уже год постоянный покупатель.Понравилось, что качество белья очень хорошее, даже после стирок сохраняет внешний вид.Теперь и у меня есть карта постоянного покупателя))Я с вами)))

Отправлено 7 лет назад

От vip.marisha91

Like Мне нравится

Хорошее качество нижнего белья !а цены то какие.. Просто МММ)) консультанты очень добрые!приходите, не пожалеете в выборе, качестве и доступным ценам!

Отправлено 7 лет назад

От Вика

Like Мне нравится

Добрый день. Думаю, что никого не удивлю, если скажу, что идеально подобранное нижнее белье для женщины - это путь к ее хорошему настроению ))). Для меня всегда проблемой было найти на мой размер бюстгальтер. Так вот здесь есть. И радует то, что есть в большом ассортименте. Так же мне очень нравится, что есть возможность просмотреть модели и быть в курсе новинок в инсте. Мне приятно. Всегда вежливое обслуживание, нет навязывания товара. И, что уж скромничать ))), очень приятны скидки и акции. Спасибо, девочки

Отправлено 7 лет назад

От name_Elena

Like Мне нравится

Супер!Мне понравилось отношение продавцов!Наконец нашла магазин, где не лезут ко мне в примерочную и не пытаются продать просто ради продажи!Доброжелательное отношение и настоящие специалисты по подбору нижнего белья!Цены более, чем приятные!!!Купила красивое белье ещё и массу позитива получила!Двигайтесь в том же направление!Теперь только к вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От sidorchkenko