Линейка, оптово-розничная сеть магазинов канцелярских товаров и товаров для офиса отзывы и оценка

Омск, Комарова проспект, 16 (цокольный этаж)


Линейка, оптово-розничная сеть магазинов канцелярских товаров и товаров для офиса Линейка, оптово-розничная сеть магазинов канцелярских товаров и товаров для офиса

4.6

6 оценили
❤ 30 лет на рынке канцтоваров
❤ 20 розничных магазинов
❤ Оптовый отдел
❤ Доставка от 1000 р. по г.Омску БЕСПЛАТНО
❤ 20 пунктов самовывоза
❤ Работаем под заказ ☎ +7 968 101-75-34
✉ lineyka.omsk@mail.ru (для заказов опт/розница)
✉ lineikaomsk@mai.ru (для распечатки в розничных магазинах)
Telegram https://t.me/lineikaomsk55
Категория Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Офисная бумага, Проекционное оборудование, Офисная мебель, Товары для творчества и рукоделия
Город Омск
Адрес Комарова проспект, 16 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)647-68-47 +7(962)036-01-93
Сайт markazakaz.ru
ВК lineykaomsk


Like Мне нравится

Сегодня 11.07 приходил сделать ксерокопии документов и напечатать фото, все сделали отлично, очень удобна такая многофункциональность и канцелярию купить и ксерокопию сделать. Спасибо большое, все бы так вежливо работали, в особенности радует возможность оплаты по карте!

Отправлено 5 лет назад

От Роман Вагнер

Like Мне нравится

Отличный магазин. продавцам только 5 баллов. очень хороший аасортимент. удобно что есть спецпредложения для родительского комитета, для детсада это просто палочка-выручалочка. Для детей большой выбор разных игр, развивалок, просто для досуга, дочка с пустыми руками не уходит, но кошелек при этом не страдает))

Отправлено 5 лет назад

От Игрушкина

Like Мне нравится

Очень хороший магазин. Продавцы всегда приветливые, отзывчивые, всегда помогут в выборе, подскажут что лучше взять, ничего не навязывают. Всегда заходим с ребёнком с удовольствием! Сегодня позвонила, мне отложили нужный товар. Зашла и забрала без всякой волокиты. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Yulai

Dislike Мне не нравится

19.01.2018 года, около 13:00 я приехал в магазин "Линейка" по адресу Проспект Комарова 16. Перед тем как ехать по данному адресу посмотрел в 2 Гис режим работы (9:00-19:00\ без обеда). Подойдя к дверям магазина я увидел листочек (самодеятельность) с надписью перерыв 10 минут, прождав около того, открыв дверь вышла женщина пояснив что продавец кушает и выходить в зал не будет. Я ей пояснил что в режиме работы закрытия отдела на обед не предусмотрено, на что она закрыла двери на ключ. В других магазинах уже со времен СССР отменены обеды, продавец употребляет пищу между продажами, да и любой нормальный покупатель увидев человека за прилавком обедающего походит по магазину посмотрит товар, дав тем самым покушать человеку. Уверен что там не поток на кассу как в продуктовом гипермаркете! Да и знаю что там были как минимум еще две женщины, которые могли подменить обедающего продавца. А так, покупатель остался без покупки, хозяин без прибыли. Теряете клиентов господа и свой авторитет! Или пересматривайте режим работы на официальном уровне, или работайте с персоналом!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Петров

Like Мне нравится

Наконец нашла время написать отзыв о "Линейке" на Комарова,16. Это лучший магазин из тех что я знаю по отношению к покупателям. Девчата просто палочки-выручалочки, никогда не отказывают ни в какой просьбе и постоянно выручают. В очередной раз обратилась к ним, после того, как отказал в доставке их интернет-магазин (больше туда не обращусь конечно), стала обзванивать все магазины Линейка, чтобы найти то, что мне нужно, в итоге только на Комарова16 откликнулись и помогли мне, заказали именно то,что я хотела, и уже забрала покупку. Не в первый раз обращаюсь к ним и наверно не в последний. Не раз помогали в распечатке, то шаблоны сертификатов мне делали, то необычные картинки. Всегда сами звонят, переживают как за свое. Спасибо обеим девочкам. Вы умницы. Спасибо, что Вы всегда идете на встречу.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Добрый вечер.Хотелось бы поблагодарить девушку-продавца (пр. Комарова) светленькая за отличное отношение к покупателю.Так и хочется приходить в эту линейку.Ведь покупателю очень важно отношение и внимание.Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Орлов