Линдфорс, кафе отзывы и оценка

Москва, Маши Порываевой, 38 (1 этаж)


Линдфорс, кафе

2.7

7 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Москва
Адрес Маши Порываевой, 38 (1 этаж)
Телефон +7(495)609-33-77 +7(495)607-72-23
Сайт msk.lindfors.ru


Dislike Мне не нравится

Едой остались довольны, хотя все же хуже, нежели в Штолле. Очень сильно огорчил персонал. Заказав два чая с вишней, получили один с вишней, а другой фруктовый. На вопрос почему официантка лишь развела руками и сказала ну вот так вот, закончился. Сдачу с оплаты счета так и не дождались. Что ж, почему две звёзды? Ну вот так вот.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Флиппер

Dislike Мне не нравится

Проходила очень голодная мимо. Из заказанного не разочаровал только куриный бульон (ну его вообще сложно испортить). Пюре картофельное явно не первой свежести, а стейк просто ужасен - пересушен, пережарен, на вкус как резина. Короче, если смогу переварить это, будет чудо P.S. Пожелание персоналу: если уж готовите такое мясо, обеспечьте, пожалуйста, клиентов ножами, которыми можно сие мясо разрезать

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Щербакова

Dislike Мне не нравится

Буквально ещё 3 часа назад я бы оставила здесь самый прекрасный отзыв с рекомендацией об этом месте, так как наш ужин в Линдфорс показался нам вкусным, сытным и был объективно совсем не дорогим! Но в этой бочке мёда не обошлось без скрытой ложки дёгтя. Через час после вкушения борща и пирогов мой муж почувствовал себя плохо, а через два его уже вовсю полоскало в туалете Ленинградского вокзала, уж простите за такие подробности! Были бы в родном Питере, немедленно бы вызвали врача, составили заключение и предъявили организации претензию, но, к сожалению, стать посетителями Линдфорс нам "посчастливилось" в Москве перед самым нашим отъездом! Вот уж спасибо, удружили перед дорогой... Очень неприятно! Наша вина, конечно, тоже есть: муж почувствовал ещё в кафе, что борщ был с кислинкой, но списал это на добавленные приправы. Почему именно борщ из Линдфорса виноват, спросите вы? Да все просто. Я, к своему счастью, заказала тогда грибной крем-суп, а все остальное на протяжении всего дня мы с мужем ели вместе. Больше мы в Линдфорс ни ногой, несмотря на демократичные цены. Лучше переплатить, но остаться здоровым, чем травиться супом недельной давности. Всем здоровья!

Отправлено 8 лет назад

От Зарина Эргашева

Info

Вкусные пироги

Отправлено 8 лет назад

От Mikhail Turov

Info

Вкусно, но не очень быстро.

Отправлено 8 лет назад

От Vasiliy Grachev

Info

Очень вкусно и не дорого. Из любимого: кура с грибами, капуста в сливках, форель, пельмешки и все пироги)

Отправлено 8 лет назад

От Nina Williams