Линдфорс, кафе отзывы и оценка

Москва, Малая Пироговская, 16 (1 этаж)


Линдфорс, кафе

3.8

8 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Москва
Адрес Малая Пироговская, 16 (1 этаж)
Телефон +7(495)609-33-77 +7(499)246-05-32 +7(499)246-05-89 +7(495)609-33-77
Сайт msk.lindfors.ru


Like Мне нравится

Тихое просторное место,не вычурно и достаточно солидно,недорого,вкусно и по русски приятно.Мне понравилось.Рекомендую. П.С.Но если в нем будет много народа мне кажется его притягательность пропадет.Вот задача

Отправлено 6 лет назад

От Егор Ленский

Info

Просто сменили вывеску. Вкусно за небольшие деньги

Отправлено 7 лет назад

От Alexey Khudoleev

Like Мне нравится

Классные пироги! Простой, спокойный интерьер. В духе другой популярной пироговой. Очень вкусные пироги с рыбой, прямо замечательные. Много начнинки, нежное тесто!

Отправлено 7 лет назад

От Ананке (Дарья Ф.)

Like Мне нравится

Пироги нужны всем! Они несут человеку удовольствие и добро! Они нужны водителям трамваев и строителям, крановщикам и инженерам, сторожам кораблей на приколе и бухгалтерам, но больше всего они нужны регистраторам в регистратурах муниципальных поликлиник! Последние - такие злые потому, что с утра у них не было пирога! В этой пироговой каждый найдёт себе выпечку по душе. Здесь в пирогах и кулебяках знают толк! Из несладкого ассортимента пробовала только капустный пирог. Пожалуй, вкусный. Даже очень вкусный. Но я сюда хожу за инъекцией глюкозы, поэтому несладкие оказались незаслуженно, но не намеренно недооцененными. Итак, мои самые любимые из сладких пирогов от генерала Линдфорса - малиновый и вишневый. Брусничный вкусный, но если класть в него не так много сахара, то брусничный вкус был бы более очевидным, чем он есть сейчас. Цена пирогов гуманна. 80р/125гр - сладкие пироги. И от 55р/125 гр (капустный) до 140р/125 гр (кролик с грибами) - несладкие. А сегодня мне отказались продать здесь смородиновый пирог. Рука невольно потянулась к оружию, оставшемуся в кармане от утренних поликлинических боёв, - резинке от бахил, но, видимо, аромат пирогов подавляет агрессию. Мария на кассе сказала, что смородиновый пирог на витрине ещё очень горячий и, порезав его, она раздавит всю верхушку и разольётся, ещё не успевшая сжелеиться, начинка. Почти слетевшие с моих губ слова о том, что она сейчас нарушает публичную оферту уступили место ̶с̶д̶о̶б̶н̶о̶м̶у̶ ̶о̶п̶ь̶я̶н̶е̶н̶и̶ю̶ здравому смыслу: ну, правда, можно испортить пирог и завернуть мне его изуродованным, но зачем? Выбрала другой пирог. Но теперь мне ж непременно хочется смородинового! Кстати, чай здесь нормальный, а вот с кофе мне не везло. Какой-то он жёсткий получается. Безнал работает. А вкусную покупку заворачивают в крафтовую бумагу. И хоть это одна сеть, но пироги здесь кажутся мне даже вкуснее, чем в Штолле. Хотя, возможно, просто фамилия генерала Линдфорса придаёт выпечке бОльшую звездность, чем пирогам-собратьям, реализуемым под именем любимой бабушки одного из создателей сети. В любом случае, здешние пироги делают меня лучше и добрее, и пусть добреет не только душа..., но зато тощих людей легче похитить. Будь в безопасности - ешь пироги!

Отправлено 7 лет назад

От бегущая_по_граблям

Info

Вкусные пироги. С семгой, капустой, вишней, творогом... Те же Штолле, только название поменяли.

Отправлено 8 лет назад

От Lollipopchik

Info

Ну пироги. Бабушка всё равно не так делала.

Отправлено 8 лет назад

От Ruben Makarov

Info

Приятное место с очень привлекательными ценами. Еда вкусная

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл Швыдченко

Like Мне нравится

Вкусные и красивые пироги, место где выпить чай и кофе. Есть также доставка. Пироговня на Мал.Пироговской как раз возле моего дома, поэтому раз в месяц - два месяца я сюда захожу. Пироги очень вкусные, все! Мне лично безумно нравится пирог с капустой, даже несмотря на наличие пирогов с рыбой и мясом, пирог с капустой самый приятный на вкус. Еще из плюсов - есть доставка, мы иногда на праздники на работу заказываем вместо всякой пиццы. А вот обслуживание в этом месте мне никогда не казалось прекрасным, и долго меню носят и счет и общаются с тобой кое-как. Если бы только не вкуснейшие пироги - то сюда бы никогда не ходил. Но пироги отличные, поэтому добро пожаловать в Пироговню что-ли (штолле) :-)

Отправлено 11 лет назад

От sv_corp